Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Dazzling Grace Oriflame для женщин

Dazzling Grace Oriflame для женщин

Купить Oriflame Dazzling Grace на Ozon.ru

Искать eBay US

Dazzling Grace Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dazzling Grace выпущен в 2011. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Цитрусы и Мандарин; ноты сердца: Белые цветы и Магнолия; ноты базы: Экзотические древесные породы и Пачули.

Цитрусы Мандарин

Белые цветы Магнолия

Экзотические древесные породы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dazzling Grace by Oriflame.

Dazzling Grace Мнения об ароматах

yasia78
yasia78

а вот мне нравится, давольно стоек , чувствую белые белые цветы !

bfmvlove
bfmvlove

как по мне,запах кошмарный...пахнет Комарексом

kotka
kotka

о, этот дизайн!... такой красоты флакоша просто натоящее украшение любой полочки с парфюмом.
вкусная вода из цитрусовых цветочков в деревяшисто - пачулиевом обрамлении. все еще не могу определиться с сезонностью аромата. внешний вид - отдельные восхищения!

UPD. я себе второй флакон приобрела.... улетает за сезон! запойно им пользуюсь.стоит на одной полке с Тауэром и Артизаном - меня это "равенство" ничуть не смущает.

Арифметика
Арифметика

Девушка в сервисном центре была крайне удивлена тем, что я заказала этот парфюм, состроила удивленно-брезгливую мину и сказала: "А Вы знаете этот парфюм"Я честно призналась, что парфюм взяла исключительно из-за низкой цены, он шел у нас продуктом за доставку, боялась и открывать!!!!Пришла домой, достала из сумки красивущую коробку с парфюмкой, неудержалась, открыла... и... влюбилась. То что надо, подумала я. Орифлейм угодил на 100%.В нем вся я. Легкость, цветы, немного припудренной сладости, одним словом ммммммммм...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Dazzling Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Dazzling Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dazzling Grace от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dazzling Grace от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Felicity Oriflame M by Marcel Marongiu Lancome Magie Noire Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Oriflame Grace Lancome Tresor Cacharel Amor Amor Tentation Laura Biagiotti Venezia 2011 Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Paradise Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Rochas Lumiere Avon Perceive Lancome Climat Cartier La Panthere Prada Prada Giorgio Armani Sensi Oriflame More by Demi