Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Dazzling Grace Oriflame для женщин

Dazzling Grace Oriflame для женщин

Купить Oriflame Dazzling Grace на Ozon.ru

Dazzling Grace Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dazzling Grace выпущен в 2011. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Цитрусы и Мандарин; ноты сердца: Белые цветы и Магнолия; ноты базы: Экзотические древесные породы и Пачули.

Цитрусы Мандарин

Белые цветы Магнолия

Экзотические древесные породы Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dazzling Grace by Oriflame.

Dazzling Grace Мнения об ароматах

yasia78
yasia78

а вот мне нравится, давольно стоек , чувствую белые белые цветы !

bfmvlove
bfmvlove

как по мне,запах кошмарный...пахнет Комарексом

kotka
kotka

о, этот дизайн!... такой красоты флакоша просто натоящее украшение любой полочки с парфюмом.
вкусная вода из цитрусовых цветочков в деревяшисто - пачулиевом обрамлении. все еще не могу определиться с сезонностью аромата. внешний вид - отдельные восхищения!

UPD. я себе второй флакон приобрела.... улетает за сезон! запойно им пользуюсь.стоит на одной полке с Тауэром и Артизаном - меня это "равенство" ничуть не смущает.

Арифметика
Арифметика

Девушка в сервисном центре была крайне удивлена тем, что я заказала этот парфюм, состроила удивленно-брезгливую мину и сказала: "А Вы знаете этот парфюм"Я честно призналась, что парфюм взяла исключительно из-за низкой цены, он шел у нас продуктом за доставку, боялась и открывать!!!!Пришла домой, достала из сумки красивущую коробку с парфюмкой, неудержалась, открыла... и... влюбилась. То что надо, подумала я. Орифлейм угодил на 100%.В нем вся я. Легкость, цветы, немного припудренной сладости, одним словом ммммммммм...

Dazzling Grace by Oriflame 3.20 out of 5 based on 21 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Dazzling Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Dazzling Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dazzling Grace от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dazzling Grace от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Oriflame Grace Oriflame Felicity Oriflame M by Marcel Marongiu Rochas Lumiere Oriflame Paradise Lancome Climat Lancome La Nuit Tresor Giorgio Armani Sensi Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dune Oriflame More by Demi Cacharel Amor Amor Tentation Laura Biagiotti Venezia 2011 Thierry Mugler Angel Avon Perceive Jacomo Silences Agent Provocateur L'Agent Prada Prada