Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Dancing Lady Oriflame для женщин

Dancing Lady Oriflame для женщин

Купить Oriflame Dancing Lady на Ozon.ru

Dancing Lady Oriflame для женщин Картинки

Dancing Lady Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Dancing Lady выпущен в 2008. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Мандарин, Персик, Мексиканский шоколад, Груша и Личи; ноты сердца: Иланг-иланг, Орхидея и Пион; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Персик Мексиканский шоколад Груша Личи

Иланг-иланг Орхидея Пион

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dancing Lady by Oriflame.

Dancing Lady Мнения об ароматах

АринкаЯ
АринкаЯ

Купила без затеста, вскрыла в машине по дороге домой не удержалась. Брызнула на руку и понеслось, сначала белый шоколад, потом лепестки розовых цветов! Так красиво это звучало. пользовалась каждый день. Извела весь флакон, а потом он канул в лету (в каталоге его больше не оказалось)а зряяя.

petrencia
petrencia

А на мне этот аромат был очень стойкий,и шлейфтак отчётливо звучал. Но я почему то из всех заявленных нот слышала засушенные лепестки роз как из старой аромовазы.Такие раньше в домах ставили и для аромата солью пересыпали. Нравился, но постоянно носить нет, очень тяжёлый для меня парфюм.

Изабо
Изабо

КАк-то подарили. Пользовалась летом - самое то! Но он и позиционировался как летний. Много цветов и фруктов на море. Но что-то в нем было резкое, что перебивало нежные ноты и добавляло дешивизну. На работе критиковали - "что за дихлофоз"? Как подарок приняла, но никогда покупать не буду. Я бы сказала, что это аромат для девчонок 15-20 лет, которые решили в первый раз поехать на море без присмотра родителей :)

Plushy
Plushy

Грушевое мыло. Нестойкий совершенно.

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

Очень достойный аромат, даже я, любительница исключительно дорогой парфюмерии класса "люкс", не смогла пройти мимо - зацепил. Страшно сказать, даже сделала повтор, купив 2-ой флакон! ОМГ!)))) Мне отчетливо в нем слышны ноты груши, пиона и персика, ну очень приятный летний аромат. Но, увы, совершенно не стоек, хватает на час-два, не больше(( Больше не куплю.

Engel desTodes
Engel desTodes

мдааа.. почитала комменты, и остается только согласиться с тем, что аромат химический, напоминает мыло-шампунь-гель для душа-стиральный порошок. можно еще и про освежитель воздуха упомянуть.
вопиющая дешевка

natalettochka
natalettochka

нравится, очень женственный!!! но не стойкий.

эЛЛЛи
эЛЛЛи

Прохладный химозно-ароматизированный фруктовый чай, сладкий, с настоящей толстой долькой лимона - аж слюнки порой от свежей кислинки.
Незатейливый и весёлый, летний, на будний день - по магазинам там, на прогулку, в дальнюю поездку.
Пользовалась им с удовольствием, но не больше 3-5 дней подряд. Мне требовался перерыв, чтобы отдохнуть от этой незатейливости.

bergdis
bergdis

Кто был в сознательном возрасте в 80-е годы, тот помнит такой финский дезик с ароматом вишневых косточек. Так вот этот парфюм дюже его напоминает. Его у меня нет, хотя как-то чуть не купила, так мне он то чудо вишневое напомнил. Там нет вишни? Странно... Значит это груши с иланг-илангом так пахнут. Симпатичный фруктовый ароматец. Негатива у меня лично не вызывает, хотя не покупаю - боюсь, что при носке опять выдаст дешевку.

varvara2011
varvara2011

ой, как же я его люблю! на мне расскрывается лаймом в белых цветах!))) шлейфит. похожих не встречала, ни в люксе, ни в других сетевых марках. жалко, что крем такой для тела сняли с производства((

Lita-Lina
Lita-Lina

Меня зацепил, хотя поначалу чуть не выбросила с досады. Есть в нем что-то притягательное, то, что сводит меня с ума и заставляет возвращаться к нему снова и снова. Думаю, это иланг-иланг - афродизиак, не иначе. А "мыло" как раз выдает персик, по-моему. В общем, аромат не простой, и я даже не побоюсь этого слова - изысканный. Но он раскрывается только тем, кто сам смог раскрыться навстречу ему, отбросив всяческие предрассудки.

Екатеришка
Екатеришка

Вкусняшка!!!!Но быстро кончился-так поливалась им))) Не знаю почему,но окружающие думали,что это дорогой парфюм)))Возможно он так круто раскрывался на мне??? Можно еще разок преобрести на лето или весну!!!!

Miss_Ardour
Miss_Ardour

А вот на мне мылом не раскрылся. Просто красивые, не гнилые, а сочные фрукты. Веселый, я бы сказала, жизнерадостный, экзотический, тропический аромат. На порошок тоже не похож. Свеже-радостный запах. но у меня кожа такая, теплая.
На мне все практически мягко и красиво раскрывается, кроме сладких Пуазонов и им подобных парфюмов - там я дышать не могу иногда, слишком яростно и приторно, даже с одного пшика. Химия кожи меняет все-таки иногда и откровенно неудачные творения, к коим все же Dancing Lady не отнесу.
Но вот все равно Орифлейм - это Орифлейм. И не о чем тут спорить. Во всех Орифлеймах-Эйвонах вылезают эти нотки... дешевизны, что ли. Жаль нет кнопки "Ну, ничего" или "Приемлимо" кроме "Люблю", "Нравится" и "Нет". Была бы такая кнопка - отнесла бы туда.
И еще насчет названия. Я бы назвала не Танцующая Леди, а просто Танцующая на пляже или Танцующая Девушка. Потому что леди в моем понимании не станет это носить. Разве что для разнообразия)

elena.i.tarasova
elena.i.tarasova

Получила парфюм в подарок. Поначалу пришла в ужас - компоооот! Так он и лежал без дела год с лишним, пока все парфюмы в доме женские у нас не кончились, и я с горя достала его.... И оказалось, что он не так-то и плох! Дело было в середине весны, как раз подошел идеально и по свежему настрою, по легкости и ненавязчивости...

Krolik200387
Krolik200387

Слишком порошковый какой то,химический...цветочный порошок наверное так.Это лично мое восприятие.

Arlin
Arlin

Получила этот аромат в подарок. Сначала совсем не понравился - я люблю запахи нежные, а этот слишком резкий и удушливый. Попробовала все же носить, брызгая на места подальше от собственного носа(локтевые сгибы, например) и желательно перед выходом на улицу - так довольно неплохо, самые резкие ноты быстро выветриваются и остается уже вполне приятный запах. В мои любимчики этому парфюму не попасть, но все же время от времени почему-то тянет подушиться именно им - для разнообразия, наверное... хочется ощутить на себе что-то более вызывающее, чем любимые нежно-цветочно-фруктовые "компотики" ))) Так что пользуюсь иногда.

viktori@.72
viktori@.72

Был во времена моего советского пионерского прошлого крем для рук,так и назывался "Крем для рук" в стеклянной прозрачной бутылочке с фиолетовой наклейкой,на которой изображена наманикюренная красным лаком ручка.Для меня-запах один в один.

На моей мамуле звучит превосходно!Очень нежный,легкий,цветочно-косметический,ничуть не химический...Не узнала его...

Саська)
Саська)

буду предельно кратка: УЖАС ПАРФЮМЕРИИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ + УДАВКА!!! Прежде чем одеть его, подумайте о других!

Pionka
Pionka

Поначалу нравился. Потом стал душить, доводя до тошноты какой-то нотой, наверное иланг.
Аромат можно назвать теплым, я ощущаю ноты хорошего крема. Как жаль, что пришлось расстаться :(

ElenaMur
ElenaMur

Мне кажется он просто мало на ком хорошо садится! На мне просто отлично-моя мама воспитанная на хороших французких духах, сказала, что от меня очень приятно пахнет. Это мой первый аромат орифлейм, до этого я больше Диор Аддикт, Дюн; Маст и Дракон Картье, гуччи уважала))Дансинг леди носила в жару -не душил абсолютно. Любые духи надо тестировать на себе, если конечно возникает такое желание. И не надо сравнивать его с супершедеврами, а как милый пустячок-ооочень приятный.

Lady Olga
Lady Olga

Соглашусь-пахнет мылом и химией. Лежит на работе на всякий случай.Как-то подушилась и зашла в кабинет к начальнику. Тот сказал-какие приятные свежие духи...Была удивлена, но ему, видимо, нравятся подобные запахи, т.к. сам сейчас пользуется чем-то, то пахнет реально мылом )))

Marquisa
Marquisa

Носить не смогла, мыло, которое преследует даже после душа. Отдала маме, на ней приятный свежачок, но нестойкий.

kattylinka
kattylinka

Заказала, почитав пирамидку и отзывы... и...
в общем душится я им не буду... не моё... ((
Химический запах... где там орхидея? где там груша?
Максимум это явный ПИОН и иланг-иланг немного.
порошок(((
В общем я расстроенна(((

P.S. спустя час остался легкий приятный аромат... уже нет того мыла и порошка.))) на тальк похож... очень слабо пахнет цветочками..
Все равно носить не смогу - не мое.

Forelka
Forelka

Не такой уж плохой аромат, как тут многие понарасписывали. Не скажу что фанатка этого аромата, но пользоваться вполне даже можно, женственный, притягательный аромат. Для весны очень подходит!

Veronique Volli
Veronique Volli

Согласна. Обыкновенное цветочное мыло.

alexsandra.kuxtina
alexsandra.kuxtina

девочки это реально мыло...

Дама Бубён
Дама Бубён

А я плюсану! Меня не душил, не раздражал, мне он не показался похожим на стиральный порошок. Потому как его тут нету! )) За стиральным порошком - это вам к Инсоланс от Герлен. А тут фруктики! Для меня тут доминирует груша (прям, лимонад Дюшес). Персиков с пионами к счастию для меня не наблюдалось. Как пахнет орхидея я не представляю (на фото Фаленопсисы, а они не пахнут никак). И мягкая ваниль. Солнечный аромат на лето на берегу моря. У Орифлейм ругать надо совсем другие ароматы, а это - "хорошка" получилась. )))

opioman
opioman

Флакончик заманчивый,спору нет.Напомнил верхушку рожка с мороженым.А содержимое...Приторно-сладкое,липкое,даже затхлое.Лёгкий?О нет,здесь стойкость весьма недурна,хотя при таком содержимом чем она меньше,тем лучше.Странно,что новый аромат Орифлэйм "Деликаси" очень похож на этот,но в разы приятнее.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Excite by DB просто произведение искусства, я ими пользовалась все лето, не смотрю на то что они мужские. У меня о них столько теплых воспоминаний. И глядя на это, мне подарили Dancing Lady...сказать что это вода, это ничего не сказать. Сколько я не старалась, сколько не пыталась аромата уловить я не смогла. Ни орхидеи, ни ванили, ни тем более шоколада, аромат дешевого туалетного мыло, в котором только химозные составляющие, которые не возможно различить.

Ira123
Ira123

Согласна со всеми кто считает, что аромат похож на стиральный порошок(хотя некоторые порошки пахнут лучше),одним словом, неудачный парфюм.

canabis
canabis

аромат не для дам, для сельской озорной девчушки для дискотеки однозначно. Так и навевает воспоминания о сельском клубе из далекой юности, девку Клавку с ярко накрашенными глазами и губами, толстенькую большегрудую с поклонниками.

carmina
carmina

был у меня такой аромат... кошмар, освежитель воздуха... водичка просто "никакая".

Юлия К.
Юлия К.

Никак. Туалетный освежитель... Особенно на протяжении года меня удивляет, что любой (!!!) парфюм этой марки вызывает у меня тошноту и головокружение... Индивидуальная реакция организма, видимо...

Enchantress
Enchantress

Как-то в Орифлейме была туалетна водичка little miss. Я(малая) выпросила у родителей. В итоге,вся семья твердила,что,надушившись,от меня воняет подгнившими ягодами. Так и с этим парфюмом. Запах дешевки с рынка.Неужели так несет от танцующих леди? А о каком-то раскрытии по нотам и речи быть не может!

Amaltea
Amaltea

Шампунь Шампуневич

darkstar
darkstar

Не приторный, и я бы не сказала, что сладкий. Немножко тяжеловат. Сначала замечательный аромат дорогого стирального порошка или мыльных пузырей! Запах из детства! Потом запах раскрывается и улавливаются нотки орхидеи. Пахнет отпуском и океаном. Это аромат отдыха и беззаботности, романтики и курортного флирта. Интересный. Сначала не понравился, но сейчас нравится :)

eloramik
eloramik

Дансинг леди, заказала прельстившись описанием, типа сочная груша, теплый мускус, шоколад - вот даже и не ночевало там ничего из заявленного( слышу ландыши, или что-то их очень напоманающее и где-то вдалеке вдалеке иланг-иланг зеленцой проскакивает. А в послевкусии какая-то жуть жуткая синтетическая, она же вылезает если аромат намочить (нанесла на запястье и помыла руки водой). В целом-то аромат не плох - нежный, свежий, цветочковый)))

Jgzima
Jgzima

а я почему-то в нем ничего плохого не нашла. для меня он необычный, свежий, экзотичный, сладковатый.... правда не особо стойкий. голова от него не болит, не душит. мне в общем он очень даже! стоит ждет лета ))

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Нераскрывающаяся нефть, пластик как хотите. Написал так потому что есть знакомая которая им пользуется. Это кошмар. Как можно думать что орифлэйм имеет качественные ароматы которые должны раскрываться как цветок?! Синтечиский пластик (если можно назвать пластик синтетическим)! КОКОЛИНО! БРРРРРРРРРР!

Polyndra
Polyndra

Многообещающее начало и красивый ванильный шлейф, а в середине - ужастный, кислый, душащий иланг-иланг.

primavera
primavera

У знакомой был такой парфюм,я поначалу думала,что она вещи стирает порошком с такой сильной отдушкой,а это оказывается Danсing Lady так пахнет.)

библиотекарь
библиотекарь

а я делю рабочий кабинет с консультантом. девочки, пропахло все и всеми ароматами этой марки((((
последние полгода прошли под знаменем Dancing Lady.
жуть. так приторно-душно...

rusvodOK
rusvodOK

Первое впечатление было "О ужас":) Спустя какое-то время услышала его и не узнала...решилась ещё раз попробовать. Но нет - кричащий дешевый запах:( Так и стоит пылится.

Лю*
Лю*

Не хотела бы я так пахнуть. Запах какого-то советского крема для рук.
Иланг, груша,шоколад??? Ну ,хотя может подгнившая груша .(ИМХО, тем, кому понравился не обращайте внимания!)
Даже не помню, когда мне НАСТОЛЬКО Не понравилось...
Интересно сам Звезда вообще ЭТО обонял!?

Antea13
Antea13

Легкий, нежный, беззаботный аромат. Иланг-иланг вначале, потом груши, немного шоколада. Просто прелесть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Dancing Lady. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Dancing Lady, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dancing Lady от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dancing Lady от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Divine Oriflame Lucia Oriflame Midsummer Woman Oriflame Precious Moments Oriflame Love Potion Oriflame Grace Oriflame Miss O Oriflame Amber Elixir Avon Today Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame Elvie Oriflame Miss O Fashion Princess Avon Treselle Oriflame Eclat Weekend Oriflame Sun Elizabeth Arden 5th Avenue Avon Little Black Dress Oriflame M by Marcel Marongiu Paco Rabanne Lady Million Oriflame Paradise