Дизайнеры » N-Q » « Группы

City Oasis Oriflame для женщин

Купить Oriflame City Oasis на Ozon.ru

карамельный
City Oasis Oriflame для женщин Картинки

City Oasis Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Черная смородина, Красное яблоко и Слива; ноты сердца: Цветочные ноты, Лилия и Фиалка; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Карамель.

Черная смородина Красное яблоко Слива

Цветочные ноты Лилия Фиалка

Сандал Пачули Мускус Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about City Oasis by Oriflame.

City Oasis Мнения об ароматах

Elenna07
Elenna07

Довольно вкусненький, на конец лета-осень, когда первые холода, моросит и желтеют листочки... Тогда вкуснее всего раскрывается, обволакивает, дает ощущение уюта. Вообще приятная водичка была, использовала флакончик с удовольствием. Взяла бы еще? Вряд ли. Аромат помню, но запоминающимся или своим родным его назвать не могу.

РS: Нашла в закромах пробничек. А все-таки вкусный был аромат:)

БМЭ
БМЭ

Как правильно было сказано: "просто чтоб приятно пахнуть", "ни хороший, ни плохой". С ароматами как с одеждой: не будешь же каждый день в вечерних нарядах ходить. Есть повседневная одежда, есть повседневные ароматы. Этот - один из них. Очень милый девичий аромат. Хотя мне он и не очень по душе пришёлся:ь

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Просто чтобы приятно пахнуть. А чем - вопрос сложный. Показалось, что цитрусы есть с чем-то ненавязчиво-сладким, а "фиг вам", оказывается: никаких цитрусов! Кто смог разнюхать яблоки или карамель, наверное, могут смело парфюмером работать, а я не смогла идентифицировать аничего... и даже с пирамидкой перед глазами. Милый, ни к чему не обязывающий запах.
Не хочется резкостей говорить в сторону этого аромата видимо, оказывают влияние обстоятельства: нашла в коробке на даче, где (по логике) эта водичка могла принадлежать только покойной свекрови. Бутылочка почти полная.
Сказать, что запах для юных девочек, как сказать, что тягучий восток -возрастной, т.е. рамки сомнительные. Но незатейливый и милый - точно, под определенное настроение всякая может примерить нечто подобное, хотя сам по себе - абсолютно не моё.

RenTgeN
RenTgeN

Очень нравится аромат этих духов, когда ложатся на кожу моей девушки.. .вот только печалька, закончились они.. и вот уже фиг знает сколько времени ничего не можем подобрать похожего.. кто-то может подсказать что-то очень схожее.. буду очень признателен

MapuHa
MapuHa

Пользовалась в свое время- для студенческой поры дешево и сердито. Очень нравились, несколько флаконов избрызгала)))) балдела от сладкой карамельки с яблочками. Именно с тех пор нравятся сладкие ароматы. Не душил ни меня, ни окружающих. Любила их на свидания надевать. Жаль сняли с производства.

AHKA
AHKA

Есть у Ори достойные ароматы, и сложные густые и фруктовые простые (рифма прям получилась). Но это ванючка! Такая красивая пирамида, но либо ингридиенты сильно химозные, либо с моей кожей не подружились, получилось мыло мыльное. Брала на лето, хотела легкий сладко-фруктовый компотик, но не сложилось.

Nastenichka
Nastenichka

А мне очень даже понравился,и вовсе он не простенький, а очень даже интересный, и я удивлена что очень стойкая вода, что несвойственно Орифлэйм.

Anna P
Anna P

Запах неприятный,как дешевые карамельки фруктово-ягодный букет

NEYAR
NEYAR

Мда, удивлена что так много отрицательных отзывов на него) Очень сочный позитивный аромат, лето-веселье, пурум-пум-пум :)) Сладость - не недостаток, это на любителя, к тому же она не ванилькО, а фруктовая. Мыло и спирт в очень гуманном количестве) В общем сейчас ношу Оазис :)

суламита
суламита

Да это просто никакой аромат. Ни хороший ,ни плохой, вообще не понять чем он пахнет. Кажется результат какой-то хим.реакции, только неизвестной, может быть испорченная эссенция, дали ей красивое название и на продажу,чтобы добро не пропадало.

olga-olga2008@ukr.net

Синтетический удушливый аромат. Очень сладкий первый час, а потом его просто нет.

polunoch
polunoch

не понравился, приторно сладкий, что-то есть в нём осеннее

Brutalsugar
Brutalsugar

конечно,аромат на любителя,но мне нравится эта сладость чреземерная;)

Amber
Amber

Более дешового запаха в орифлейм, по-моему, нет..Мне не нравится. И ириски с яблоками я не люблю :-Р

Polyndra
Polyndra

Приятный запах, как будто только что кило ирисок съела.
Парфюм так, конечно, пахнуть не должен.
Подошел бы даже не юным девушкам, а детям.

darkstar
darkstar

Обалдеть!!! До чего же сладкими душистыми яблочками пахнет! Очень аппетитный аромат, супер! Лёгенький такой, свежий и вкусный. А когда выветривается остается сладковатый цветочный шлейф. Просто переливается разными приятнейшими оттенками! Но вот очень нестойкий. Напоминает Lolita Lempicka.

guest_Provocateur
guest_Provocateur

Аромат напомнил яблоки из детства. Простенький достаточно, летний стойкость 3.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame City Oasis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame City Oasis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте City Oasis от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о City Oasis от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Paco Rabanne Black XS for Her Oriflame Miss O Fashion Princess Escada Taj Sunset Oriflame Visions Lady Vintage Oriflame Visions Miss Punk Oriflame M by Marcel Marongiu Nina Ricci Nina Avon Incandessence Avon Outspoken by Fergie Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Oriflame Enigma Oriflame Delicacy Oriflame Precious Moments Oriflame Volare Lancome Tresor Midnight Rose Avon Little Black Dress Cacharel Amor Amor Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Hugo Boss Deep Red