Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Oriflame City Jungle на Ozon.ru

кокос
тропический
молочный
City Jungle Oriflame для женщин Картинки City Jungle Oriflame для женщин Картинки

City Jungle Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. City Jungle выпущен в 2009. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Киви, Кокосовое молоко и Металл; ноты сердца: Персик, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Водяная лилия; ноты базы: Древесные ноты, Сандал, Молоко и Мускус.

Киви Кокосовое молоко Металл

Персик Апельсиновый цвет Белая фрезия Водяная лилия

Древесные ноты Сандал Молоко Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about City Jungle by Oriflame.

City Jungle Мнения об ароматах

marei
marei

Очень удивилась металлу и огурцам в отзывах) На себе их не чувствовала совсем, была свежесть и кислинка киви, сладость кокосового молока, а цветы сочетались с деревом и всё это было красиво, ненавязчиво, свежо и очень классно. Носила лет 8 назад в юности, интересно было бы сейчас его проверить, те же ощущения, или вкусы и химия поменялись с возрастом? Если бы мы продолжили дружить - сделала бы его летним вариантом на отпуск в тропиках и когда хочется этого самого искристого отпускного настроения. Для меня он в юности был предпочтительней москино и лайт блу, которые мне почему-то приедались своей "обычностью", хоть и люблю цитрусовые ноты.
Флакон радовал, такой граненый и яркий, позитив. Ори вернули бы на несколько каталогов все любимки тех лет, скупила бы по два флакона каждой радости, и этот тоже, он был хорош.

Просто сочетание сладких нот со свежими и зелеными не сочетается, вот и странный он из-за этого, да, есть что-то от Davidoff cool water и от других красивых свежаков, но это все фоном, а потом вот этот дисбаланс нот следующих и ..

Engel desTodes
Engel desTodes

я помню как он вышел, этот не понравился сразу; потому что напоминал траву. а вот подруга сразу сказала - это ж огурцы!
у меня сохранился пробник, решила вспомнить, так сказать. и да, это именно ОГУРЦЫ)))) Свежие, зеленые сочные огурцы только-только сорванные с грядки)) предельно удивляет пирамида - какой кокос?? какие цветы?? огурцы огуречные и ничего более)))
как таким можно пользоваться - не представляю вообще :) простите, поклонники)

Milkhen
Milkhen

Горький, травяной с металлом, немного кокоса и в конце холод и чуть-чуть цветов. Как сказал мой на то время молодой человек "пахнет горечью моих потерь". До сих пор есть остаток, люблю носить его на прогулки в одиночестве

MissyLovely
MissyLovely

Боже,девушки,читаю и диву даюсь! Почему столько негатива в адрес прекрасного аромата!!?? Я пользовалась ими три года подряд и просто восхищалась ароматом! Именно то,что мне нравится больше всего!прекрасный запах,пусть и не очень стойкий,но приходя домой,а училась я тогда в школе,после двух-трех часов дня я ощущала этот запах,разве это не стойкость? И запаха мыла я не почувствовала,хотя какое мыло вы имеете в виду,сейчас такое мыло ядрёное,руки помоешь,а запах от всего тела,ужас. В общем не преувеличивайте! Отличный аромат для юных и озорных!

oddi2010
oddi2010

Приятный свежий аромат, но не стойкий.

Christina_A
Christina_A

Был. Даже тогда, будучи совсем мелкой, я была от него в шоке...Простите меня поклонники аромата-но это ни о чем. Откровенная химическая зелень с (да, да я с Вами согласна!:)) мыльными пузырями! Нестойкий, неузнаваемый, я вообще не знаю, с каким настроением это можно брызнуть на себя...Он просто никакой.

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Лежит уже не знаю сколько времени - без дела, бедненький, никому не нужный флакончик)))
Честно - покупала его сразу после выпуска, без затеста, увидела в каталоге фото флакончика и он меня очаровал. Хотелось чего-то такого же яркого, дерзкого, бросить всем вызов - орифлейм, ведь ты это можешь!)))
Ммм... да. Дерзкий. На мне дерзкий аромат жидкости для мыльных пузырей!! Девочки, честно - я не знаю, кто там учуял кокос, а уж тем более лилию. Максимум - горькая трава. А если как есть - мыльные пузыри. До сих пор помню, как в детстве их пускала, сам аромат этой жидкости. Не знаю... Флакон притягивает, аромата нет как такового. Только из-за флакончика не выкидываю((

Vika8888
Vika8888

Когда-то в 2008 когда он появился он мне очень нравился, я и сейчас бы взяла эту свежесть, если бы продавались(((

Руфь
Руфь

Металлический поручень в троллейбусе, обмазанный конфетой баунти и облитый молоком. Да еще не переносимая водяная лилия. Ну и мешанка. Аромат не для духов. Средство для посуды, наверное, могло бы так пахнуть.
Вызывает нервозность, головную боль и подташнивает. Жуть жуткая.
У меня малюсенький пробничек в пробирке, но даже его не могу использовать до конца, а выбросить рука не поднимается - все-таки аромат какой-никакой...

Ниже сравнили с Pur Blanca AVON. По-моему совсем не похож, хотя много общих компонентов ( судя по пирамиде ). Pur Blanca красивый, нежный аромат, а этот даже ароматом назвать язык не поворачивается. Ну и намешали, блин.

baby.nato4ka
baby.nato4ka

Тупо пахнет зеленью, травой, избавилась от него.

Krolik200387
Krolik200387

По началу когда пользовалась нравились,но на половине флакона появилась какая то противная нотка,может просто надоели.

darkstar

Летом аромат закончился. Но, удивительное дело (учитывая здешние отзывы), именно на него получала комплименты, а не на Жадор, Эклат, Шанель.
Очень приятная и оригинальная свежесть :)
"Трава с привкусом металла" - подходящая характеристика, обожаю металл в любых сочетаниях!

Насик
Насик

Купила и выбросила в первый же день.Даже дарить никому не стала-не смогла бы от подруг или мамы вынести запаха травы с привкусом металла

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень приятная сладковатая "кокосистая" свежесть в первых нотах. Свежесть экзотических фруктов и цветов, с чуть металлическим каким то "привкусом".

Далее - никакого особо раскрытия и компоненты несколько ненатуральные-это становится заметнее к базе, которая и наступает собственно, минут через 10-15... ну ясен день - цена то у парфюмки всего 250 руб !
А так, для юной девушки , в сезон жаркого лета или на юга- вполне можно! Флакончик и цвет самой жидкости достаточно мило выглядят и настраивают на отдых, море, солнце, пляж! :))

lavrora
lavrora

по-моему это очень похоже на дыхание от ив роше. Разве что сюда чуть-чуть добавлена более свежая, водянистая нотка, что ли. Стойкость нормальная как для таких водичек.

NEYAR
NEYAR

Орифлейм умудряется выпускать необычные и интересные парфюмы а-ля Ив Роше, раньше еще была серия Лайф серкл (которой кстати нет на фрагрантике), ее тоже сняли пару лет назад.
Один из парфюмов, которые ассоциируются у меня с далеким походом куда-нибудь в сопки с целью уединения с природой, космосом и т.д. Спокойствие, созерцание, отсутствие эмоций..
Он как "разгрузочный день" от пафосных образов.

И еще.. неописуемая нота чего-то масляного

Р.S. Это идеальный парфюм для жары. И чем жарче, тем лучше он звучит. Вот она, рыба мечты.. Сколько всего на себя перепшикала, пока снова на него не наткнулась) Кстати теперь спустя время мое мнение - у орифлейма все свеже-травяные парфюмки ооочень удачно получаются.

x_Haku_x
x_Haku_x

Подруга подарила на день рождения. Парень все время жаловался, что он пахнет огурцом.
А вообще сразу вроде аромат какой-то свежестью отдает приятной, а потом начинает как-то странно горчить. Сама себе покупать бы такой не стала

суламита
суламита

этот аромат очень похож на Неонатура-Дыхание от Ив Роше, даже комментарии те же.

mak*tak
mak*tak

Да точно, именно укроп с кокосом со скошенным газоном,странноватый аромат!

Миленочка
Миленочка

пахнет явным укропом

Вкусный пусик
Вкусный пусик

Повелась на кокос, а в итоге, тошнит. Даже как освежитель не могу использовать.

polunoch
polunoch

муж как-то спросил - чего это от меня какими-то травами пахнет? :) кокос очень приятный, но быстро улетучивается :( след не очень, но если постоянно освежаться, то вполне приятненько, сладенький. правда на "джунгли" это не похоже, какой-то "пляж" скорее тропический

Felicia
Felicia

Жуть какая-то, на мой взгляд...

maedchen
maedchen

Довольно противно пахнет сушеным укропом и металлом. А City Oasis, напротив, понравился.

Amber
Amber

100% согласна...Отвратительно пахнут ОБЕ воды этой серии-дешево, неестественно и навязчиво. Даже гель для душа такой не вынесла бы.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Я без особой предвзятости отношусь к Орифлейм, но вот в этой серии есть что-то просто отвратительное, какая-то нота, которая все портит, от нее тошнит, что-то от ненавистных испортившихся освежителей. Сначала и правда пахнет, травой, а потом... брр.

darkstar

Травой пахнет :) Очень слышна мускусная нота и легкий оттенок кокоса. Довольно стойкий. Мне с 8 утра и до сих пор (7 вечера) кружит голову :) Такой приятненький, интересный, нежный, воздушный. Подходит скорее для вечера. Мне по душе :) Почему-то очень напомнил Pur Blanca AVON, только более легкий.

Polyndra
Polyndra

Очень отчетливо слышу кокос, а вместе с фрезией они дают странный запах скошенной травы. Достаточно стойкая, на лето,я думаю, будет нормально. Хотя, у меня желание купить ее не возникло.

mio mew
mio mew

Парфюмерией от Орифлейма особенно не интересуюсь, так, могу иногда повертеть в руках флакончики, благо что подруга занимается распространением. Эту водичку купила на импульсе, сама себя удивила. Более того, она мне нравится.
Кокосов я там не чувствую, мне напоминает Davidoff Cool Water, только чуть слаще. И для Орифлейма, да еще для такой дешевой водички, запах достаточно стойкий.
На каждый день, для прогулок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame City Jungle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame City Jungle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте City Jungle от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о City Jungle от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Visions Miss Punk Avon Treselle Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Love Potion Oriflame Paradise Armand Basi In Red Oriflame Precious Moments Oriflame Radiant Lights Oriflame Lovely Garden Oriflame After Hours Avon Absynthe Oriflame Enigma Salvador Dali Salvador Dali Avon Treselle Mystique Oriflame Divine Oriflame Air Cerruti 1881 Oriflame Diamond Musk Oriflame Mirage Daydream Yves Rocher Vanille Noire