Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

вишня
миндальный
ореховый
Cherries Oriflame для женщин Картинки Cherries Oriflame для женщин Картинки

Cherries Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cherries выпущен в 2009. Парфюмер: Fabienne Coupaye. Верхние ноты: Малина, Клубника, Черная смородина и Вишня; ноты сердца: Белая фрезия, Магнолия и Жасмин; ноты базы: Амбра, Пралине и Мускус.

Малина Клубника Черная смородина Вишня

Белая фрезия Магнолия Жасмин

Амбра Пралине Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cherries by Oriflame.

Cherries Мнения об ароматах

Lady Joe
Lady Joe

Аппетитная вишенка. При всей простоте аромат был очень приятным и милым, флакончик - чудо просто.

TheWindCriesMary
TheWindCriesMary

Милый аромат для девочек: простая сладкая вишня. Стойкость слабая, зато можно было обновлять с удовольствием, ёмкость действительно интересная.

botanic
botanic

Очень милые вишенки, так и хочется съесть их. Но если серьезно, то аромат звучит довольно монотонно, никаких интересных ньюансов. Вишня, скорее, вынутая из компота, а не свежая. Очень приятный подарок для девочек и молоденьких девушек, раздала несколько штук знакомым, были рады. Стойкость нулевая, даже если выливаешь на себя пол-вишни.

Ангел
Ангел

Дизайн улётный, попадись он мне во времена своего существования, купила бы только из-за флакона.

Vika.747
Vika.747

Мыло-мыльное! Слетает быстро! Сладкий и детский! Купила лет 5 назад, будучи еще школьницей. Так и не носила. Вишня, мыло, вишня)))
НО!! Это единственный парфюм, на который мой мч отреагировал неоднозначно) на соблазнительную эйфорию, родригеса и другие афродизиаки - ноль внимания, чуть ли не носом ворочал. А тут решила как-то попробовать разок( перед тем как выбросить вон))), а тут такая реакция..... Может вишня сыграла? Не зря же говорят, что мужчины все же любят сладкие ароматы. Не думаю, что буду часто им пользоваться(если буду вообще), но другие ароматы с ярко выраженной вишней все же прикуплю))

natavladikovna
natavladikovna

такой необычный...флакон! купила в большей степени только из-за флакона...такая у меня натура-люблю все красивое, что западает глубоко в душу.
Тогда носила аромат потому,что он был (не стоять же ему тухнуть), ну был да был.
Так скучаю по нему! Сегодня с удовольствием бы поносила аромат))

Светлана1306
Светлана1306

жаль, что больше не выпускают(

Feanoriya
Feanoriya

Запах вишни - это не моё.НО!!! Я ставлю 10 баллов по 10ти балльной шкале за дизайн флакона!!! Пожалуй, даже у селективов нет такого оригинального оформления.

ШЛА К ДРУГУ ДЕВУШКА ЛЮБЯ
НЕСЛА В ПОДАРОК ВИШЕН СПЕЛЫХ
НО НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ
ВСЕ ВИШНИ ПО ДОРОГЕ СЬЕЛА
НО ПАРЕНЬ СЕРДЦЕМ БЫЛ НЕ ГРУБ
ОН НА НЕЁ НЕ ОБИЖАЛСЯ
И СОК ЕЁ ВИШНЁВЫХ ГУБ
ЕМУ ВКУСНЕЕ ПОКАЗАЛСЯ.....
Девочки, всё на свете для кого то создано, может для кого то и на ком то это самый божественный аромат....

AmyVen
AmyVen

мне очень нравился, когда у меня был. Только использовала его в мизерных количествах, и поэтому трех вишен мне было много. Потом он исчез, и оказалось, что мама подарила его моей маленькой племяннице. В принципе, не расстроилась, так как для маленькой девочки этот запах очень хорош, а мне стал надоедать с течением времени. К тому же свежекупленный он больше обдавал вишней, а позже в нем стал сильнее чувствоваться спирт. Очень жаль.
Но аромат понравился, возможно, когда-нибудь куплю более дорогой и качественный вишневый аромат. Благодаря ему я поняла, что мне нравится ощущать на себе вишню-черешню.

Элиф
Элиф

Для 10 летних девочек очень даже ничего)мне не понравился,навязчивая сладость

Ерина
Ерина

Химическая вишня. Стоййкости нет. Одна минута и можно опять мазать из ягодки

Алевтинка)
Алевтинка)

Вишенкой хорошо пахнет, но стойкость подводит(

инжу
инжу

абсолютно не стойкий

marytane
marytane

Для любителей компотных ароматов будет самое то :)

svyata
svyata

Компотный запах, улетучивается за 5 минут. Совершенно ничем не цепляет "никакой" аромат. Но моя подруга от него в восторге.

Katarinna
Katarinna

банальная нестойкая сладость

mak*tak
mak*tak

тут достоин только дизайн флакончиков, а сам парфюм так называемый,трудно назвать парфюмом...для маленьких девочек.

Amoenitas
Amoenitas

Дизайн полностью оправдывает содержимое - аромат настоящей свежей вкусной вишни, появление которой в продаже ждёшь ни один месяц. Монотонный аромат, но для любителей вишни самое то. В отличие от вишни Ив Роше, эта уж точно не будет напоминать малинку.

Lettie
Lettie

Прикольный дизайн, ненавязчивый сладенький компотик, совершенно нестойкий. Так просто, побаловаться изредка можно )))

bdsm
bdsm

Заворожил оригинальный дизайн) Летний аромат,не приторный, но стойкости очень не хватает

Ане4ка
Ане4ка

вкусные, сладенькие. как я люблю. Но не стойкие...

darkstar
darkstar

Фабьен Купэй (Fabienne Coupaye), парфюмер:
«Я придумал Cherries для молодой и хорошенькой девушки, которая так и сияет от счастья! С ее лица не сходит улыбка: ведь она решила, что будет жить по своим правилам, и готова наслаждаться каждой минутой. Жизнерадостный характер и богатая фантазия не дают ей сидеть на месте. Как Алисе из страны чудес, ей все интересно, она все время что-то ищет и изобретает. Ее новый аромат – словно плод ее воображения: свежий, сочный, словно говорящий: «Съешь меня». Как пригоршня яркой спелой вишни, как самый вкусный в мире фруктовый десерт, как сладкий сон… Я просто обожаю вишню!»

Аромат приятный, летний, легкий, но вишней вообще не пахнет. По мне запах больше цветочный, сладости нет. Улетучивается быстро. Похож на Nina от Nina Ricci.

guest_Бубнилка
guest_Бубнилка

У меня стоит эта водичка на работе на столе, очень оригинальный флакон, а водичка вкуууусная)) Намазываюсь ею только для себя, чтобы сидеть и этот ароматик ощущать)) Конечно от вишни в запахе ничего нет, просто сладкое варенье или компот, я такое очень люблю, запах 100% мой!!!

Kotofeeva
Kotofeeva

Фигня,а не парфюм. Повелась на оригинальный флакон. Это сложно назвать ароматом, какая-то водичка подкрашенная с запахом автомобильного освежителя. Благополучно подарила коллеге по работе.

utro
utro

компотик, но очень нежный. мне бабушка подарила)про стойкость не помню

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Cherries. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Cherries, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cherries от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cherries от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Miss O Fashion Princess Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Oriflame Miss O Kenzo L'Eau par Kenzo Oriflame Precious Moments Oriflame Midsummer Woman Oriflame Love Potion Lanvin Rumeur 2 Rose Oriflame Radiant Lights Paco Rabanne Lady Million Moschino Moschino Funny! Oriflame Urban Lovers for Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Oriflame Eclat Weekend Lancome Tresor In Love Oriflame Grace Oriflame Embrace Her Moschino Cheap & Chic I Love Love Oriflame Lucia Lanvin Eclat d’Arpège