Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Купить Oriflame Blue Sapphire на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
Blue Sapphire Oriflame для женщин Картинки

Blue Sapphire Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Blue Sapphire выпущен в 2012. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Лист фиалки и Зеленое яблоко; ноты сердца: Орхидея, Корень ириса и Фиалка; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Гелиотроп.

Лист фиалки Зеленое яблоко

Орхидея Корень ириса Фиалка

Белый кедр Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Sapphire by Oriflame.

Blue Sapphire Мнения об ароматах

Jaredjen
Jaredjen

От производителя
"Аромат женской парфюмерной воды Blue Sapphire — это воплощение гармонии в природе. В этой удивительной и яркой композиции гармонично сплелись нотки утренней свежести и полевых цветов, которые изысканно оттеняет необыкновенно притягательный древесно-мускусный шлейф.

Была выпущена по случаю 45-летия компании Орифлэйм знаменитым французским парфюмером Эмили Копперман (Emilie Copperman). Создавая «Голубой Сапфир» Эмили Копперман постаралась воплотить в этом аромате мечту о гармоничной вселенной, полной нежных и прекрасных цветов. И у нее это получилось: в этой потрясающей композиции гармонично соединились цветочные ноты с притягательными нотами древесно-мускусного шлейфа.

Заслуживает внимание и дизайн «Голубого Сапфира». Флакон парфюмерной воды выполнен в виде шестилучевой звезды, которые преломляют свет подобно кристаллу голубого сапфира определенной огранки, которые всегда считался одним из наиболее редких и ценных камней. И владеть таким камнем всегда считалось очень престижно, ведь голубой сапфир всегда символизировал о богатстве и могуществе его обладателя.

Конечно, стильный и богатый дизайн флакона только дополняет аромат, созданный Эмили Копперман, который предназначен для людей ценящих свое время и свое положение в обществе.

Парфюмерная вода Blue Sapphire относится к древесно-цветочным ароматам.

Тип аромата: цветочный, древесный, трявяной

Верхние ноты: листья фиалок, зеленое яблоко
Ноты «сердца»: орхидея, корень ириса, голубые («сапфировые» фиалки)
Шлейф: кедр, мускус, гелиотроп"

От себя добавлю, что стойкость отличная, первые минут десять нужно потерпеть, как в Марселе, а затем запах действительно становится пудровым.
Флакон самый красивый в Ори наверное.

Кто не любит горьковатые ноты, типа листьев фиалок и корня ириса, вряд ли сочтут этот аромат носибельным.

slonig
slonig

Имею..... Аромат очень необычный, ключевые слова "ПЬЯНЯЩИЙ" и "ИСКРИСТЫЙ". Это если вкратце. Наиболее ощущается яблоко, мускус и ирис. Фиалка сидит чуть подальше. На столько многогранного аромата от Орифлейм не встречала с времён снятия Фреи, Номадика и прочих прелестей. Тираж был мал и только дли директоров Орифлейм. Выпросила для коллекции...продали... Но для меня он оказался очень насыщенный, а я аллергик. Не могу носить. Кому нужен- в ЛС.

Moncherie
Moncherie

Очень похоже по нотам, что его делали как аналог Эллен Трейси Бронзе.

gabrelita
gabrelita

Я нашла в одном из офисов его, ааааааа, вкусный такой. Горький)))) Что-то напоминает, не могу понять что.

Crazy Cat
Crazy Cat

Был он у меня в пробничке - до сих пор жалею, что не смогла достать полноценный флакон. Но и выпущен был этот аромат ничтожно малым тиражом, и не продавался - шёл только для консультантов. Очень свежий, искристо-зелёный, с примесью горьковатой фиалковой пудры в базе... Одним словом - красивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Blue Sapphire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Blue Sapphire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Sapphire от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Sapphire от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Diamond Musk Oriflame My Red by Demi Moore Oriflame Amethyst Fatale Oriflame Mirage Oriflame Eclat Weekend Oriflame Paradise Oriflame Giordani Gold Incontro Oriflame Grace Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Giordani Gold Avon Tomorrow Yves Rocher Iris Noir Bvlgari Omnia Coral Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Hugo Boss Hugo Woman Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Petal Quartz Oriflame Giordani White Gold Zara Wild Orchid Zara Matin