Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Believe Oriflame для женщин

Believe Oriflame для женщин

Купить Oriflame Believe на Ozon.ru

Believe Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Жасмин, Персик, Амбра и Белый кедр.

Турецкая роза Жасмин Персик  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Believe by Oriflame.

Believe Мнения об ароматах

Лия Эми
Лия Эми

Хоооочуууууууу!!!!!!у кого есть?поделитесь,плиииизззз!аромат моей юности с яркими событиями в жизни.какой вкууусный!нежный,манящий,купаюсь в его воспоминании вкуса и запаха.а нет ни капельки.....

fox_tale
fox_tale

Очень приятный и достойный аромат. Раскрывался красивой амброй с деревяшками...И флакончик не хотелось из рук выпускать, как теплый янтарь. Да уж, когда-то и в "орифлейм" можно было "полакомиться" вкусняшками )))

Abie
Abie

Помню, когда была старшеклассницей, я очень любила "believe", запах настолько приятный, сладковатый... Сейчас не выпускают, хотя зря...очень достойная композиция!

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Очень-очень теплый аромат, нагретый солнцем, с цветочно-фруктовыми нотами тонко-тонко навеянными южным ветром! Пользовалась в свои 15 лет, тогда еще на туалетную воду разорится не имела возможности и брала дезодорант-аэрозоль, но все подружки завидовали, я тогда еще красивее всех красилась и они ко мне приходили "духи" понюхать, и чтобы я их накрасила перед дискотекой. Да, у меня с юности хороший вкус;))

атлантида25
атлантида25

Действительно...самый достойный аромат был....как я его хочу опять на себе поносить!!!

Элиф
Элиф

Это был самый лучший аромат в орифлейме ,жаль что сняли с производства.Нежный и ненавязчивый ....Был один из любимых ароматов,хотя не люблю орифлеймский парфюм,но этот был не похожий на других

Burlesco
Burlesco

Наконец-то пришёл по почте мой заветный флакончик.
Девочки, я купила на Ebаy, там много орифлеймовских парфюмов, что уже не выпускают, можно отыскать по смешным ценам.
Волшебство какое-то, а не аромат. Нежнейшее розовое облако в ласковых лучах заходящего солнца. Сладкий и тёплый Believe, я влюбилась!

Ivy
Ivy

Такой неповторимый, очаровывающий, тёплый, такой шлейф, стойкий, манящий, воспоминание о том, как на меня оглянулся Лева тогда в универе.. До сих пор от крышечки ощущается этот бархатный флёр.. Органза совсем другая, на мой нос, ничего общего, без сомнения роскошный аромат, я не мастер разлагать ароматы на ноты, но определённо не то. Долго ещё потом пыталась найти что-нибудь похожее, но безуспешно..

Бесконечно жаль, что сняли, больше в орифлейме мне ничего не глянулось, постоянно интересуюсь всякими распродажами у подруги, может где-то выскочит, но давно ничего подобного..

Может и не стоит искать похожее, я ведь изменилась и всё изменилось вокруг, просто подойти однажды, вдохнуть аромат и вспомнить.. Запахи - самая настоящая машина времени..

P.S.Простите за меланхоличный настрой, за окном дождь..

Uliana662

Девочки, а я вот к сожалению не разносила её - не моё оказалось, хотя вначале была в полном восторге от такого ценного приобретения. Но по мне Органза оказалась и нежнее и краше, а белив меня весь день преследует даже после одного пшика.

не @нгел

(Fée) я просто выразила своё мнение об этом аромате и не собираюсь никому это мнение навязывать и тем более вступать в конфликт.Здесь пишут мнения об ароматах, а не ищут замену тому или иному продукту, для этого существует отдельная тема.

не @нгел

(Fée), с Органзой я знакома, и я не считаю, что эти ароматы идентичны, Органза более пряная, приторная, в ней нет такой нежной сладости.

не @нгел

С этим ароматом я познакомилась в 2003 году, на втором курсе колледжа, мне он безумно понравился, но тогда я посчитала что он слишком взрослый, что я до него не доросла. А сейчас к сожалению нигде не купить(

Libertine
Libertine

У меня этот флакончик уже лет 10 стоит. Люблю его безумно. Очень стойкий, совсем не похож на ту дешевизну, которую эти компании штампуют сейчас. Хорош для праздника, в гости или на выход. Но он такой едреный, что лучше не переборщить.

Звёздочка
Звёздочка

Органзу же вроде не снимают, просто к нам возить больше не будут (а жаль).
Действительно - похожи очень-очень:) Я даже как-то сравнивала эти оба аромата: на одной руке Believe, на второй - Органза.
Верхние ноты один в один. Да и вообще сестрёнки-близняшки, только один попроще, второй побогаче, а так по раздельности перепутать можно запросто.

Swet1ana

Сила жизни в аромате Believe!
Начальная нота - турецкая роза, персик
Нота сердца - цветочный букет, ландыш, жасмин, иланг-иланг
Завершающая нота -древесные ноты, кедр, амбра

Классный аромат, имхо на Органзу не похож. Органза очень пряно-специевая, для меня довольно резковата, а Believe - сама нежность, вкусно-сладкий, обволакивающе-карамельный.

Uliana662

Недавно посчастливилось купить такую водичку, абсолютно новенькую, много хороших отзывов слышала про нее, и не разочаровалась! И правда ОЧЕНЬ похожа на Органзу, в этом полностью согласны с Amaltea. Буду теперь наслаждаться ею... Жалко что запасы её не велики...

Amaltea
Amaltea

На этот аромат очень похожа Органза от Живанши. Этот Билив у меня был ооочень давно и нравился своей теплой сладостью согревающей. Потом его перестали выпускать и я очень сожалела об этом. Но вот на днях купила Органзу без затеста (так как его снимают) и сразу узнала в нём Билив. Очень похожи. Кто ищет замену- поспешите. Органза уже в дефиците.

mishel'ka
mishel'ka

У меня его больше половины флакона, примерно 2002-2003 года. Напоминает Sotto Voce LB и что-то из детства, такое домашнее, тёплое...
Не ношу его, но не избавлюсь никогда...

Январина
Январина

Убиралась на антресолях и обнаружила целую коробку с "орифлеймом". Среди всего пробник и дезодорант Believe. Сижу наслаждаюсь. Аромат очень красивый, мог бы дать фору многим другим. Буду на выход беречь.
Вот, нашла описание.
В классическом букете насыщенных цветочных нот доминируют сладкие ароматы экзотической турецкой розы и
восхитительного нежного жасмина. Лёгкий аромат свежего персика тонко оттеняет цветочные ноты. В основе запаха- чувственная амбра и аромат экзотических деревьев.

Jenny-alex
Jenny-alex

Жаль, что его сняли...(( Так он шёл маме, так он нам всем наравился на маме...ммм...Светлый, лёгкий, радостный, незабываемый... очень жаль...

Swet1ana

Очень изысканный, теплый, сладковатый и согревающий.
Ноты - турецкая роза, персик, жасмин, амбра, древесина.

Lusienna
Lusienna

Снят с производства, один из немногих в этой компании, достойный внимания. Слишком хорош для сетевой компании, торгующей мылом.

Believe by Oriflame 3.85 out of 5 based on 72 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Believe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Believe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Believe от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Believe от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Dune Christian Dior Poison Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Iris Noir Oriflame Eclat Lancome Tresor Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Rocher Voile d'Ambre Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Patchouli Magique Christian Dior Dolce Vita Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Miss Dior Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Mystere Тайна