Дизайнеры » N-Q » цитрусовые « Группы

Aromabliss Awakening Oriflame для женщин

Aromabliss Awakening Oriflame для женщин

Купить Oriflame Aromabliss Awakening на Ozon.ru

Aromabliss Awakening Oriflame для женщин Картинки

Aromabliss Awakening Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Aromabliss Awakening выпущен в 2000. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Апельсин, Кардамон, Черная смородина и Зеленый чай; ноты сердца: Шиповник, Магнолия, Зеленые ноты и Жасмин; ноты базы: Амирис, Мускус и Древесные ноты.

Бергамот Лимон Апельсин Кардамон Черная смородина Зеленый чай

Шиповник Магнолия Зеленые ноты Жасмин

Амирис Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aromabliss Awakening by Oriflame.

Aromabliss Awakening Мнения об ароматах

bill
bill

Экономила экономила,и в итоге они у меня скисли(Жалко.Очень нравились.Напоминали чай с лимоном

SHION
SHION

Dior addict eau fraiche был выпущен спустя несколько лет после этого аромата, но они для МЕНЯ ооочень похожи, только Диор раскрывается более тонко и нежно, аромаблисс более бодрящий. Считаю что Диор почти клон просто улучшенный.

asja.vit
asja.vit

Как жаль, что этот аромат сняли с производства, мне будет так не хватать этого аромата свежих роз...

Gala Dali
Gala Dali

Слышу зеленый чай и бергамот, с такой пирамидой приличный производитель мог бы соорудить нечто. От Орифлейм много не ждем, а он и оправдывает))) Искала на лето именно такую пирамидку, но ЭТО даже на освежитель воздуха не тянет.

Abie
Abie

Веселый летний ароматик, жаль, что совершенно не стойкий.

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Мне нравится,на лето очень хорош.Свеженький такой,весёлый,легкий.Единственный аромат,который мне понравился у орифлейм.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Яркий и позитивный аромат-витаминка. Несмотря на обилие ингредиентов, прост как пять копеек, но этим, пожалуй, и привлекателен.
Звучит как дуэт апельсина и бергамота. Другие компоненты если и слышатся, то с натяжкой. Он и не должен быть сложным в контекте "аромотерапии".
Плоский? Немного, но ему это можно простить. Производитель не ставил перед собой великих задач. Поднимает эта апельсиновая палочка настроение? Поднимает. А больше ничего и не требуется)

Krolik200387
Krolik200387

Были когда то и очень нравились,приятный цитрусовый аромат.Жаль что больше не выпускают.

smartyfox
smartyfox

был флакончик, к сожалению надо было использовать сразу же после покупки, ибо полежав у меня год, на следующий сезон он прокис((((( резко поменялся запах , отчетливо проступила химия и подгнившие цитрусы(((
довольно не плох в "свежем" виде, легкий , ненавязчивый, без претензий.

ruya170807
ruya170807

Нравился когда-то, пользовалась. Жаль, что не попробовала тогда его сиреневого собрата - сейчас, думаю, оценила бы. А остатки этого разбрызгиваю, когда ванну принимаю - позитивчик)) или в квартире брызну время от времени, в качестве ароматизатора.

Niiskuneiti
Niiskuneiti

Как-то купила с горя (выбор был небольшой, а хотелось попробовать что-то новое), показалось сперва, что запах горьковатый, вроде ромашки. Сильно чувствуются цитрусовые, особенно лимон, как-то набрызгалась на работе, кто входил, спрашивали, почему пахнет апельсином. Не поклонница этого аромата, больше не покупала.

whitecarnation
whitecarnation

Очаровательный аромат! Напоминает теплый летний день во время грибного дождичка. Несмотря на относительную простоту аромата, очень привлекает. Основная нота, на мой взгляд, лимон, причем пахнет настоящим, только что разрезанным лимончиком, а не химией.
Жаль, кажется, снят с производства.

Katiko
Katiko

из десяти перепробованных ароматов орифлейм этот понравился, для лета хорош, освежает, не душит..

Sehnsucht
Sehnsucht

На себе сначала ощущала лимон, затем плавно переходящий в зелёный чай (откуда-то). Аромат очень простой, освежительный, но с удовольствием использовала летом в жару, когда не хотелось никаких изысков (не на работу, конечно, или какое-то важное мероприятие, а дома или в магазин выйти приятно было))).

Martha Brawn
Martha Brawn

Купила сдуру без затеста. Свежий, резковатый лимон. Пользовалась ровно до того чудесного дня, пока не купила другую парфюмку. Была весна, поэтому не сильно раздражал,всё таки свежий...но прошло где-то полгода, я вспомнила про него. Решила брызнуть на себя и была в ужасе! он испортился!!! даже жалко почему-то тогда стало((( а недавно укольчик делали мне, а спирт кончился, так вот пришлось этой водичкой попу мазать))) потом от меня целый день ею пахло, жуть как резко)))

Lillit
Lillit

Клон Озона Сергио Тачини

Ольчка
Ольчка

так себе...

darkstar
darkstar

Нравится. Пахнет ярко,свежо! Нисколько ни сладкий. Цитрус полный, апельсинки и чуточку как-будто цветами какими-то, но очень нежно, цитрус гораздо ярче. И держится долго. В общем, очень яркий, экзотический и свежий запах, ненавязчивый. Прохладный. Аромат действительно классный!!! Летом освежает. Мыльного запаха нет.

brunja
brunja

Очень похож на леденец. Согласна, для освежителя очень хорош. А на себя - плоский.

sana03
sana03

Сладкий цитрус. Простой и веселый. Не переходит в цветы-огурцы-лотос. Для домашнего пользования приятен. Несколько грубоват. Со стороны приятен, на себе носить не смогла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Aromabliss Awakening. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Aromabliss Awakening, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aromabliss Awakening от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aromabliss Awakening от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Aromabliss Calming Oriflame Midsummer Woman Oriflame Lucia Oriflame Radiant Lights Oriflame Paradise Moschino Cheap & Chic I Love Love Oriflame Freya Oriflame Elvie Avon Treselle Oriflame Eclat Elizabeth Arden Green Tea Yves Rocher Rose Absolue Versace Bright Crystal Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Versace Versense Oriflame Savannah Wild Oriflame Visions Miss Punk Oriflame Precious Moments Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Rocher Moment de Bonheur