Дизайнеры » N-Q » шипровые « Группы

Amethyst Fatale Oriflame для женщин

Amethyst Fatale Oriflame для женщин

Купить Oriflame Amethyst Fatale на Ozon.ru

Amethyst Fatale Oriflame для женщин Картинки Amethyst Fatale Oriflame для женщин Картинки

Amethyst Fatale Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Amethyst Fatale выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Красные ягоды, Розовое дерево и Перец; ноты сердца: Роза, Ирис и Белый сандал; ноты базы: Мускус, Амбра, Бензоин и Пачули.

Красные ягоды Розовое дерево Перец

Роза Ирис Белый сандал

Мускус  Амбра Бензоин Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amethyst Fatale by Oriflame.

Amethyst Fatale Мнения об ароматах

Floare
Floare

Вечерний,густой,неповторимый,стойкий и шлейфовый. Очень заметный.Но специй,особенно перца для меня оказалось слишком много

Daxarita
Daxarita

Был еще в год выпуска,пол флакона подарила,т.к надоел,но кто ж знал,что его быстро снимут,а я снова захочу его?!
Шлейфовый,ирисовый, с красными ягодами.Хоть и не люблю я их,но тут они мне не мешают,пачули не землистые,а немного аптечные,что тоже для меня огромный плюс.Раскрывается красиво,запудривается чуть-чуть....Очень жаль,что теперь найти его очень тяжело,но пол флакона я таки добыла.Надеваю дома и балдею,ностальгия

Оксана1992
Оксана1992

ой девчонки, зимой в 2014 закончился, так скучаю по нему... такой шикарный, все всегда спрашивали что это на мне...
пробовала искать - не смогла найти
может у кого есть не нужный или кто знает где купить

RainyRose
RainyRose

Очень похож на Родригеса, For her, розовый флакон. Он у меня есть сейчас, а Аметист был лет 8 назад. И то и другое не мое.Вкусный, мускусный, фиолетовый, слышу смородину.Заявляет о себе сразу из флакончика:вот я какой, а?!!! Пирамидка богатая, но как то все предсказуемо, нет загадки...Это дама за 35,много косметики, дорогие туфли,шелковое платье, серьги с камнями и Аметист фаталь!В общем одела все самое самое и в люди. Прибавляет в возрасте однозначно.

olas79
olas79

Красивый-красивый аромат!!Может кто-нибудь продаёт?Я бы купила такой шедевр!

NataliyaOP
NataliyaOP

Помню купила эту ПВ моя подруга и я была просто в шоке от ее аромата. У меня тогда был спрей от комаров с идентичным запахом за 30р. Причем пахли они действительно один в один и по мне так совершенно отвратительно. Вот так вот бывает)))Потом долго моя подруга терпела мои шутки по этому поводу))))

hvosstovik
hvosstovik

Как ни странно для себя, нашла в Орифлэйм потрясающую композицию. Красные кисленькие ягоды, вкусный ирис, остренький перчик. Изумительно, правда недолго шлейфил. Много раз получала комплименты коллег. Very, Very жаль, что сняли. Купила бы сразу две).

Morpho_Helena
Morpho_Helena

Вспоминала, вспоминала и вспомнила.. Его. Это, пожалуй, один из самых "ирисовых" парфюмов. Но ирис слишком щедро запудренный, тяжелый и на мне, к сожалению, этот аромат отдавал чем-то неприятно кислым и душным. Чувствовала себя так, как будто зельем каким-то опрыскалась. К тому же, он старит. Когда я его впервые попробовала, мне было 22, но ощущала я себя в этом аромате лет на 30-35. Был оставлен на осеннее время, флакон так и не закончила. Однако помню) Аромат своеобразный, не для всех.

cherepaha
cherepaha

Странно,что "такого" я написала.что мой отзыв стёрли?!

vfhbyfl
vfhbyfl

Была когда- то миниатюра и вот недавно обзавелась полноценным флаконом (хорошо, что существуют маленькие парфюмерные лавочки, где можно наткнуться на какой- нибудь раритет). Не шипр, как тут указано, скорее цветочно- восточный аромат. Соблазнительный, нежный, глубокий, вечерний. И действительно, какой- то он таинственный и загадочный. Цветы, амбра, сладко- горькая пудра. Чувствую ирис и томную, тяжёлую розу. Очень стоящий и богатый аромат был. Произведение талантливого парфюмера.

Geisha

Кто тоскует по этому аромату,- линейка Juliette Has a gun, вам в помощь! Вариации разные, но тематика одна: роза, деревяшки, амбра, пачули, ваниль. По мне так больше всего схож c Vengeance extreme, также сходство имеется с Lady Vengeance, но меньше. Вообщем, пробуйте, господа парфюмоманьяки! )

Севда
Севда

Жаль что больше не будет Аметист Фаталь. Грустно....
Это Зимний аромат. Всем нравится. Мужчинам еще больше нравится, постоянно спрашивают, что это за парфюм я использую. Они балдеют от Аметист Фаталь. Пользуюсь экономно и аккуратно. Не хочу что бы закончилась.
Сладкий, древесный, мягкий и ооооочень благородный аромат. Идеальный. Шлейф такой нежный, приятный и позитивный. Прям ароматерапия, мне снимает стресс. Успокаивает. Такой волшебный.
Видимо рецепт этого парфюма купил какой то дорогой бренд и продается под другим названием и конечно же дорого стоит, или же она производится в малых количествах только для какого то богатого человека. Есть же эгоисты которые не хотят что бы другие тоже носили. Только так. Не может быть что самые лучшие ароматы снимют с производства (смешно даже), а простые постоянно в каталогах и на складах, даже в магазинах, и даже в оптовом можно найти ( умру от смеха).Автор рецепта ароматов находят лучшего клиента, тех кто больше платит за процент от продажи.... В Орифлейме это не возможно. Там парфюм не должен быть дорогим.

QueenRevo
QueenRevo

Ностальгия, она такая...)Воспеваемые мною парфюмы в 18 лет совсем не произвели впечатления на меня в 24, а увы...Для меня в годы моей мятежной юности Аметист отождествлялся с магией ночи, дивным пленительным цветочно-амбровым тягучим и сладким эликсиром.Облачаясь в этот парфюм я ощущала себя на миллион, шлейфовый и стойкий, он предшествовал моему появлению и заставлял вспоминать по убытию.И вот редкость и снятость появилась в руках спустя 6 лет..Ну что сказать...Либо стала привереда, либо изменилось восприятие - но аромат не поразил..Иногда ностальгирую пшикнув на рукавчик, его поразительная стойкость и шлейф никуда не пропали, а вот сам запах немножко поменял свое звучание
Пы.Сы. - Постоял полгодика парфюмчик и порадовал какой-то специевой ноткой,опять люблю..)

Buhgalter42region
Buhgalter42region

Просто шедевр...Из сетевого парфюма... Любовь навсегда...Жаль, что снят...

Stervochka1211
Stervochka1211

Моя любовь на всю жизнь, наверное, жаль, что больше нигде не купить. Очень мягкий и тёплый, глубокий и чарующий, для мня прекрасен при любой погоде и времени года.

alena61ru
alena61ru

Даже не помню как этот флакон ко мне попал, но стоит в шкафчике уже несколько лет, экономлю последние милики)
Пользуюсь исключительно зимой, аромат густой, для меня здесь на первом месте ирис как будто присыпанный пудрой, невероятно красив, хотя и тяжелый. Наношу за час до выхода "в люди", даю немного выветриться, именно тогда он начинает играть, раскрывается амброй и перцем. Розу так и не учуяла, как ни старалась. Шлейф обалденный, стойкость тоже на уровне-держится по двое суток даже после душа.

Этот парфюм как ностальгия. Единственная серия ароматов (Аметист, Даймонд и Петал квотс) у Ори, которая действительно была достойна внимания. Обидно, что снимают с производства именно качественные продукты, а на смену им штампуют шерпотребные "новинки". Мне этой логики не понять.

Мариция
Мариция

Вчера достала миньку,в ней осталось меньше половины.Впервые словила себя на мысли о том, что самые хорошие парфюмы по необъяснимой причине снимают с производства.
Аромат стал еще лучше.Идеальное время для него - зима, и чем сильнее мороз на улице, тем красивее раскрывается аромат, в котором солирует роза.Сейчас на улице - 20 и это именно его время В теплое же время становится приторным и навязчивым.Стойкость 10+.

Annita
Annita

Давнишний житель гардероба, а все никак не собраться было написать о нем...
Познакомилась, купив миньку. Потом выменяла большой флакон, уже после снятия.
Носила, но не вдумчиво. Даже собиралась пристраивать дальше.

Но передумала, потому как наличествует впечатление, что он с годами только лучшеет. И если раньше я могла бы его охарактеризовать просто набором указанных нот в продуманной пропорции, то теперь все они как будто продиффундировали своими обонятельными посылами и от этого вдруг ожили и наполнили аромат неассоциативными эмоциями - так что я не могу его надевать по настроению, поскольку он задает его сам: отстраненно-дружелюбное с легкой горечью и спокойной уверенностью. Только сейчас обнаружила в пирамиде палисандр - о да, там он есть.
Я периодически читаю здесь и о других ароматах Орифлейм как о шедеврах; считаю правильной парфюмерную политику фирмы, многие парфюмы пробовала, какие-то нравились, но этот - действительно особенный.
И еще. Как-то заимела Гуччи Гуччи - в коричневом флаконе с болтающейся золотинкой. Показался похож с Аметистом, но (исключительно на мой нос) очень проигрывает ему и по композиции, и по стойкости. Хотя многие, наверное, скажут "ах-гуччи фу-ори", даже не попробовав, а просто из снобства. А Вы попробуйте, а потом говорите))
Вышесказанный абзац - это так, к слову, просто точка отсчета, чтоб вообще было с чем сравнить этот прекрасный Фаталь.

ПС. Очень стойкий. Очень.
В отношении политики фирмы - ошиблась. Слишком многие или тихие, или нестойкие, особенно расстроил М Марсель Маронжу.

Nicolette
Nicolette

Потрясающий. Шикарный, роскошный, дорогой. Ирис, обрамленный амброй и специями. Красотища!

Viq
Viq

На мне не было ни ладана, ни ужаса, но полноценный флакон купить не успела - сняли. Помнится приятная пудровость и то, что в этом аромате было очень комфортно. Для осени идеален. Сейчас бы взяла флакон, если бы могла, тогда всё-таки мне шли более "юные" ароматы )

lilia.dorozko
lilia.dorozko

Пахнет ладаном, чем-то церковным, благородным. Но так себе и не купила. Очень расстроилась, что ушел с производства. Но Достойная замена ему Amber Elixir Night Oriflame.

Rosveta
Rosveta

Вчера был жаркий день, такой жаркий, что просто хотелось залезть в ледяную прохладу. Ну, это такой день, когда, у тебя потеют ноги, ты стираешь их в кровь, когда лицо краснеет, и у тебя лишь одно желание … Душ! Прохладный душ!.. А вот сегодня случилось чудо. Пасмурно утром.. И это пасмурно превратилось в дождь после обеда. Долгожданный дождь. Как же я люблю такую прохладу. Работа-работа, дождь.. . Не удержалась и в обед купила его. Аметист. Аметист. Нежный, пудровый, фиолетовый, такой знакомый и уютный. Проходя под дождем он слился с ним, с моим настроением ностальгии и одиночества. Такое настроение, которое только для себя, в себе и ни для кого! Глубокий, уносящий в мелкие осколки памяти. Аромат контрастов, но сливающийся в нечто целое. Это как переход из желтого в сиреневый, подернутые одним оттенком молочного тумана. Мне хочется в нем утонуть… утонуть как в сахарной патоке, испуская последние пузырьки воздуха… Аромат приятного одиночества и какой-то отрешенности. Представляю себе девушку, лежащую в светлой одежде в стеблях тростника, сухого тростника, рядом с болотом, а эти стебли обвивает душегубительная орхидея…
Вот только носить на себе его почти невозможно для меня!

Kittenn
Kittenn

Свекровь подарила на 8 марта. Распоковав коробочку, пшикнула, дооолго пыталась понять чем пахнет :) через пол часа меня осенило. Пахнет мартини бъянка, ну или как по старинке вермутом :)))) ниче так прикольно... но душит. Его носить на улицу в ветренную погоду.

Полина-заюшка
Полина-заюшка

Унюхав на подруге,пришла в восторг и потребовала не медля сообщить название.Подруга принесла флакон,который мне тоже понравился.Позвонила консультанту знакомому попросила заказать такие,но на тот момент в каталоге были только миниатюрки(слава Богу),купила в надежде что скоро будет и большой флакон.Открываю их и ничего,магии нет.Аромат не нравится,была в полном недоумении чем же они меня привлекли.Подарила коллеге.

Ягиня
Ягиня

Сама пользоваться не могу даже зимой. Сладкий, тёплый, даже жаркий, обволакивающий и дурманящий, сложный, стойкий со шлейфом, который сшибает с ног своим ярким Я! Честно говоря, этот запах сложно выносить любителям свежих ароматов, но ... этот запах оседлает только любительница дорогих вещей - драгоценный он какой-то, даже через чур!

Lu11
Lu11

Странно получилось с этим ароматом. Заявленные ноты: роза, красные ягоды, ирис, амбра, пачули, перец - вроде все в любимых числятся. Из пробника наносила на запястье и вроде понравились, вечерние, пудровые, стойкие. Согласна с Geisha направление аромата восточно-цветочное, мое любимое. Кроме того, как я выяснила, этот дизайнер дал жизнь некоторым из моих любимых ароматов. Тем более загадка почему у меня с Аметистом отношения не складываются. Увидев последний раз в каталоге с хорошей скидкой, купила флакончик и стоит теперь без дела. Иногда зимними вечерами, как сегодня, безуспешно пытаюсь его приручить, понять что нам мешает жить дружно.
Спасибо Montblanc, понятно разложила по полочкам все! Аметист именно ягодно-ванильный и поэтому у нас любви невыходит. Деревяшки и ваниль не заявлены, но присутствуют, мне лично это мешает. Ванили даже многвато на мой взгляд. Еще красные ягоды оказались не кисловато-горькой красной смородиной как я думала, а сладючей малиной и назойливой при том. Я ее не люблю в парфюме совершенно.

Warena
Warena

И у меня стоит совершенно новый флакон.была им совершенно очарована унюхав на подруге,она же мне и подарила.Но вот носить мне на себе их моя астма сОвершенно не позволила(уж как мой организм выбирает для себя что ему подходит для меня огромная загадка,тк иногда даже более тяжелые запахи переносятся на Ура,а вот с этим никак).поэтому лишь изредка достаю и нюхаю крышечку.

AmyVen
AmyVen

и трех миниатюрок этой серии, фиолетовая нравилась больше всего. Знакомым, кто их ощущал на мне, они нравились, но полную версию я так и не купила. Непонятный запах, то ли нравится, то ли нет. А когда такое раздвоение, значит, брать не стоит.

smartyfox
smartyfox

Был куплен во времена моего увлечения тяжелыми восточными ароматами. К сожалению , ожиданий не оправдал. Тяжелая "верхушка" на обычной стандартной простенькой орифлеймовской базе. Гармония отсутствует, на мой нюх- явный перекос, тяжелый верх и слабый неинтересный низ, в итоге, лично мое мнение и для моего восприятия- вся пирамида на мне рассыпается. Хотя сами по себе ноты и задумка не плохие.

gj,tlf
gj,tlf

Сложный аромат,из разряда тяжёлой артиллерии.Подойдёт женщинам в возрасте.ненавязчиво подчеркнёт солидность.Достойный выбор для достойных.Больше всего в нём конечно пудры,дорогой,качественной...Для меня сильно душный.На других нравится,на себе не переношу.

Natashshsha
Natashshsha

Единственный из продуктов Орифлейм, который мне нравился. Жаль, что сняли с производства,- это был качественный парфюм за оочень умеренные деньги. Люблю сладковато-тяжелые ароматы, люблю пудру. Не совсем понятно, почему его отнесли к шипровым. Стойкий, шлейфовый (редкие качества для Орифлейма). Очень надеюсь на его возвращение.

Oillin
Oillin

Да, согласна, что аромат очень выборочный в хозяине, но поверьте, этот аромат уж очень выпадает из общей линейки парфюмов "Орифлейм"... если сядет, то создает такой таинственный, загадочно-эротичный и пьяный ореол, что окружающие мужчины носами так и водят..;)) А от женщин я тоже не единожды получала комплименты в этом парфюме.
Просто когда аромат твой - он на тебе сидит отлично, и никогда не выдаст химозной нотки, сливается с тобой и гармонично раскрывается. С этим ароматом у меня именно такая история. И я люблю его.
Но он исключительно зимний или на позднюю осень, и даже больше вечерний, хотя я носила и днем иногда.
Еще где-то читала комментарий одной девушки, что этот аромат ей чем-то запах мартини-бьянко напоминает... подумала, и правда можно уловить такое сходство. Есть в нем что-то опьяняющее...))

Katiko
Katiko

ужасный, химозный и синтетический аромат крема для рук не самого лучшего качества, что-то глубоко мне напоминает из благородного, но совсем глубоко и далеко, основная масса аромата просто ужасна..

Lana75
Lana75

Восхитительный пудровый аромат....загадка и тайна, жаль не купила когда был...

Veronique Volli
Veronique Volli

Для меня это рассыпчатая пудра в белой круглой коробочке с розовой крышечкой. Как я любила брать её с бабушкиного трюмо, открывать, рассматривать, нюхать, пытаться себя напудрить.))) Это воспоминание о любимой бабушке (которой теперь уже нет почти 2 года), о детстве, это аромат Пудры Пудровны. Нежно люблю. Подарили пробник уже после снятия аромата с производства. полноценных флаконов нет. Поэтому отхватила две миниатюрки по 4 мл.
Сейчас у меня период увлечения пудровыми, пыльными, ладанными ароматами. Как раз вовремя.
Химии не чувствую. По крайней мере, явной.

Пирамида:

Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево.
Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея.
Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.

Marquisa
Marquisa

Аромат красивый пудровый.

Geisha

Не отнесла бы этот аромат к шипровым. Скорее, это- восточно- цветочная категория. Есть в нём нечто таинственное. Напоминает старую деревянную шкатулку с драгоценностями. Роза, ваниль, деревяшистость. Нравится очень, но носить не смогла: слишком навязчивый и сладкий для меня. Стойкость отменная. Вечерний.

Lucia85
Lucia85

В них есть что-то загадочное, какая то мистика, мне нравились. Опять таки мое мнение, что все орифлейм, эйвон и т.п. хороши в миниатюрах. Быстро надоедают. Но это мне.

Диля
Диля

Люблю шипр, люблю пудру. Этот аромат выразил в себе все так как мне нравиться. Знакомые и подруги спрашивали чем это от меня пахнет, а когда пробовали на себе бякали и фукали! Но мне очень нравилось. Жалко водичка кончилась, сейчас кажется ее не выпускают. Не могу найти что то похожее, то слишком сладкие или сильный шипр.

Мари Дюплесси
Мари Дюплесси

О, как я люблю эти духи! Нечто ванильное, таинственное, загадочное. Аромат сладкий, но в меру. Держится долго. Идеальный вариант для вечера.

Helzhik

Видимо это на мой субъективный взгляд (точнее нюх) сходство с Миднайт Пуазоном померещилось)

Anasia
Anasia

Аромат приятный, элегантный, вечерний больше и оочень стойкий!!!1 пш. достаточно!Но к сожалению, сейчас носить его не получается, с маленькими детками это не очень уместно, может надо кому?Обменяю на Embrace Her или Еклат....

Caroline V
Caroline V

Прошу прощения у тех, кому он нравится, но для меня это ядовитый газ фосген а не парфюм..( Не люблю Орифлейм и уже который раз зарекаюсь не заказывать ничего, но все равно на работе за компанию то и дело сую нос в каталог..
Тут повелась на название, люблю аметисты и люблю все с оттенком "фаталь" И, поскольку цена невелика,заказала это чудо не думая. Охх как пожалела..вместо фатальности - ванильный сиропчик с киселью и душком крепкого чая "из веников". Но это еще полбеды. Беда в том, что он дико привязчивый, наглый, заполоняет все и вся. Когда один раз решилась таки вывести его в люди, чувствовала этот кисло-сладкий чай во рту. В итоге дико разболелась голова и начались рвотные позывы (крайне редкая для моего организма реакция на парфюм) С превеликой радостью избавилась..

Montblanc
Montblanc

я поклонница Миднайт Пуазона. могу сказать, что нет ничего общего. Миднайт пачульно-ванильный, сдержанно-строгий, с нотками камфоры. Аметист пудрово-ванильный,и даже оттенок ванили совсем другой, ягодный. в Миднайте нет приторности, а Аметист- это приторность до последней ноты, в нем всё очень интенсивно, слишком откровенно, слишком сладко. на мой нос и по раскрытию на моей коже, Аметист ближе к Дюпон Интенс ( тоже в сиреневом флаконе). только Дюпон более пудровый, а Аметист более ягодный. от Линстана Мэжик, с которым некоторые сравнивают Аметист, в нем только пудровость. Ангел и Демон, ну не знаю, по мне, так вообще ничего общего. АиД по ощущениям древесно-цветочный, а Аметист ягодно-ванильный. ИМХО.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

есть миниатюрка, показался клоном анж о демона
А что, правда с миднайт пуазон что-то общее?

darkstar
darkstar

Аромат понравился. Густой, насыщенный, нежно-сладкий, не приторный, с кислинкой, очень вкусный. Ванили очень много. Очень хороший, не простой, не банальный, не дешевый (я именно про аромат). И очень стойкий (на одежде аромат чувствуется до 3 дней).

Ольга_Л.
Ольга_Л.

У меня второй флакон Аметиста.
Нельзя его оценить из флакона или пробирки никак.
Только на себе! Сначала я тоже легкомысленно отнеслась к к этому парфюму. Ну так, тяжеловатая водичка с цветочками и все. А вот и нет. Училась в институте, была осень. Дежурно брызнула на себя перед выходом из дома. А потом вбегая на очередную лекцию, дооолго не могла сообразить, откуда же доносится чудесный цветочный аромат. Не назойливый, нежный, дорогой. Пока не наклонилась к собственному пальто:)) Кстати, стойкость у парфюмчика очень внушительная. Мое пальто пахло им пару месяцев.

решила сегодня примерить
вечером
я в восторге
пока не начала интересоваться парфюмерией, казался невозможно тяжелым и неносибельным.
а сейчас влет идет
чем-то Миднайт Пуазон(поизон) напоминает

Helenna
Helenna

Мне аромат нравится, он сложный, запоминающийся, приятный. Несмотря на его орифлеймовскую нестойкость всё равно получала комплименты.

Helzhik

Я сейчас нашла дома этот аромат... Давным-давно подарили.
Мама сказала, что очень-очень похож на "те твои новые".
А новые как раз Л`анстан от Герлен.
Вообще не понимаю что общего

kikki
kikki

мне он показался удушающим.резким совершенно не привлекательным.отталкивающим.хотя один комплимент получил от мужчины.тот потянув носом шлейф пропел мммммм франция .парадокс ....................

Мишель
Мишель

Подарила знакомая, которая занималась Орифлеймом в свое время. Для меня уж очень тяжел. Не зацепил абсолютно. Отдала маме.

small_door
small_door

я на себе принесла домой линстант герленовский, а мама сказала, ты что это, мол, теми орифлемовскими надушилась? и действительно похожи. этот однозначно скуднее и грубее, но схожесть есть

guest_sambo
guest_sambo

Сначала АХ, а потом УВЫ((((
Много пудры...душит...

nataly2507
nataly2507

Взялся в моей коллекции миниатюр как дар от знакомой, занимающейся Орифлеймом). Поклонница ярких вечерних, я выбрала именно его. На себя не наносила ни разу - побоялась) В нем всего "слишком", и из флакончика впечатление было дооооолго "фу". Пока однажды капля его не попала на письменный стол) что ж аромату пропадать - растерла пальчиком.. И мявкала от сладкой истомы весь вечер перед компом, да и на следующий день тоже. На мое впечатление - схож по фатальности с Черным ирисом от Ив Роше. Тот тоньше и хрупче, а этот дороднее и напористее.. Но такой же надломленно-женственный.. только в микродозах

Antea13
Antea13

Ирис в сердце композиции очаровывает, кристаллический мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, гипнотическая ваниль завораживает и зовет за собой. Плюс ноты амбры.

Amethyst Fatale by Oriflame 3.15 out of 5 based on 296 ratings and 56 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Amethyst Fatale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Amethyst Fatale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amethyst Fatale от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amethyst Fatale от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame M by Marcel Marongiu Avon Tomorrow Oriflame Diamond Musk Oriflame Love Potion Yves Rocher So Elixir Oriflame Petal Quartz Oriflame Mirage Oriflame Enigma Oriflame Paradise Oriflame Precious Eau de Parfum Avon Absynthe Hugo Boss Deep Red Christian Dior Poison Givenchy Organza Yves Rocher Iris Noir Thierry Mugler Angel Novaya Zarya La Belle de Russie Русская Красавица Lancome Poeme Yves Rocher Voile d'Ambre Oriflame Eclat Weekend