Дизайнеры » N-Q » древесные водяные « Группы

Amazonia for Him Oriflame для мужчин

Amazonia for Him Oriflame для мужчин

Купить Oriflame Amazonia for Him на Ozon.ru

Amazonia for Him Oriflame для мужчин Картинки Amazonia for Him Oriflame для мужчин Картинки Amazonia for Him Oriflame для мужчин Картинки

Amazonia for Him Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Amazonia for Him выпущен в 2012. Парфюмер: Alexis Dadier. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Гуарана; ноты сердца: Водные ноты, Зеленые ноты, Белый кедр и Кипарис; ноты базы: Дубовый мох, Амбра и Бразильский орех.

Апельсин Мандарин Гуарана

Водные ноты Зеленые ноты Белый кедр Кипарис

Дубовый мох  Амбра Бразильский орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amazonia for Him by Oriflame.

Amazonia for Him Мнения об ароматах

KonfetikKonfetikSvetik
KonfetikKonfetikSvetik

Получили сей флакончик в подарок.К сожалению ни мне не мужу на редкость не понравился.Ну не любим мы запаха маринованных огурцов:)Так что пришлось использовать (простите!)для ароматизации уборной.

elena.morozova
elena.morozova

Тоже услышала огуречный рассол в начале , потом вроде да что то такое мшистое древесное проступать начало. Аромат не понравился.Не хочется простите солеными огурцами пахнуть.

Lann-Ael
Lann-Ael

мне эта водичка пришла в подарок за заказ. да, на самом деле натуральный огуречный рассол, ни больше не меньше. муж поморщился, сказал: "выкинь эту гадость"
даже в качестве освежителя воздуха - не вариант

VVeresk
VVeresk

Я чувствовала в нем рассол, уж простите. Личный обонятельный глюк. Подруга купила мужу, ей рассол не слышался.

Fawkes
Fawkes

Название оправдывает туалетную воду. Очень травяной, с кислинкой. Лучше использовать жарким, летним днем. В принципе хорошее соотношение цена-качество. За 35 грн пойдет :)

Nataissa
Nataissa

И все-таки, дарить парфюм - самое неблагодарное занятие.
Прислала мне свекровь 2 аромата от Орифлейм... точнее, 1 - мне (Fire), 1 - мужу (Amazonia). Мужчина мой вообще равнодушен к ароматам,и поэтому у него их скопилось больше, чем у меня - дарят на каждый праздник.
Ну и вот, нашла на днях нераспакованную коробку с ним за стиральной машинкой. Открыла - понюхала. Что-то интересное, непередаваемое. Бразильский орех? Возможно. Зелень выступает на первый план, еще что-то невнятное. Как пахнет гуарана и белый кедр не знаю.
Крайне нестоек. Через пару часов на коже не осталось ни намека на Амазонию.
Вердикт: нормальный повседневный мужской аромат, хотя особых эмоций и образов не вызывает. Я бы его надела, например, в спортзал.

Amazonia for Him by Oriflame 2.43 out of 5 based on 30 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Amazonia for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Amazonia for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amazonia for Him от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amazonia for Him от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Excite Oriflame Flamboyant Prive Novaya Zarya Shipr Шипр Jeanne Arthes Cassandra Blanc Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Oriflame Lucia Oriflame Paradise Oriflame Midsummer Woman Novaya Zarya Mystere Тайна Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Cristalle Eau Verte Avon Centre Action Novaya Zarya Mystere Light Novaya Zarya Tete-A-Tete Oriflame Free Attitude Avon Scentini Rose Fizz Novaya Zarya Muguet Argente Novaya Zarya Temps de Femme Oriflame Diamond Musk Kenzo Madly Kenzo!