Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Amazonia for Her Oriflame для женщин

Amazonia for Her Oriflame для женщин

Купить Oriflame Amazonia for Her на Ozon.ru

Amazonia for Her Oriflame для женщин Картинки Amazonia for Her Oriflame для женщин Картинки Amazonia for Her Oriflame для женщин Картинки Amazonia for Her Oriflame для женщин Картинки Amazonia for Her Oriflame для женщин Картинки

Amazonia for Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Amazonia for Her выпущен в 2012. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Вишня; ноты сердца: Водяная лилия, Жимолость и Страстоцвет; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Бамбук.

Бергамот Апельсин Вишня

Водяная лилия Жимолость Страстоцвет

Мускус Белый кедр Бамбук

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amazonia for Her by Oriflame.

Amazonia for Her Мнения об ароматах

botanic
botanic

Люблю такие необычные, нестандартные ароматы, поэтому никак не могла не обратить внимания на Амазонию. Ни с какими заросшими тиной прудами она у меня не ассоциируется, скорее, это лес после дождя. Мокрая трава и земля, капли на ветках и листьях. Очень свежий, нежный аромат. Цитрусов и, тем более, вишни, не чувствую, а вот пассифлора (страстоцвет) и бамбук на месте. Первоначально стойкость показалась непродолжительной, но после нескольких дней использования с некоторым удивлением обнаружила, что аромат продержался на мне до вечера.

freewind777
freewind777

Очень достойный аромат! Летний, приятный, ненапрягающий. При моей нелюбви к свежакам этим я с удовольствием пользуюсь,когда не знаю, с какой ароматом проведу жаркий день. Цена, конечно, радует)

Afinodora
Afinodora

Аромат летний.Что касается самого аромата, то сразу он не произвел никакого впечатления, но, как только я нанесла его на кожу и он немного выветрился, то я словно очутилась рано утром на поляне среди множество лилий возле водопада, а брызги воды, словно струятся вокруг меня и сливаются с ароматом лилий, сочного апельсина и бергамота, это нежный, свежий аромат который доносился в дали, и все манил за собой. Свежий, цветочно - нежный аромат, переплетение экзотических цветов и спелых, сочных фруктов, с небольшим дополнением бамбука и морского воздуха.
Я словно окунулась под струей водопада, этот аромат настолько свежий, что очень завораживает.
Нотки апельсина, жимолости, бамбука, лилии, бергамота, вишни, слились в единое целое, и подарили нежнейший аромат Amazonia.

DataKo
DataKo

Вполне достойный аромат,бюджетно, доступно, просто! Летний освежающии аромат для джинсов и белой майки или если хотите белого платишка! Аромат чистоты , свежести и зелени! Очень комфортный и уютный. За месяц избрызгала 30мл.

Freya Forever
Freya Forever

Арбузик со сладкой свежей водичкой. Исключительно летний вариант для дачи или отпуска. Приятный, если честно. :-)

пальмовая ветвь
пальмовая ветвь

Знаете,не ругайте этот аромат.
Лето у нас жаркое, на окне градусник показывает +52, выше некуда просто, а в тени +40. В таких обстоятельствах все запахи усиливаются в сотни раз, от любого запаха идёт кругом голова и тошнит. А на работу ходить надо, и вообще вести активную жизнь, как говорится. Так вот этот ароматец мне очень помогает и моментально охлаждает, да, он простой, легкий, ненавязчивый, без претензий, малость похож на Кензо, и может на гель для душа, но все-таки он очень приятный и свеженький. Когда не хочется никаких сложностей, Амазония меня просто спасает. А в зной ничего другого и не надо.

Hellalyn
Hellalyn

Был у меня еще позапрошлым летом,кажется.если не раньше.Я его вообще не поняла.Знаете,бывает такое,когда пробуешь аромат и так,и сяк и просто СТУПОР.Что-то невнятное и непонятное.Огурцы с водой.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

Мороженная рыба со свежими огурцами и зеленью.

gabrelita
gabrelita

Мне нравится аромат. Очень простой и очень хороший. Достаточно стойкий на мне (держится около пяти часов) и после есть шлейфик, который я явно ощущаю. Запах приятный, пусть незамысловатый, но приятный. Я покупала пару флаконов, один есть в запасе. Пользуюсь им только в жару. В жару он мне нравится и только на свежем воздухе. По мне он не домашний. И "выливаю" обязательно на себя пшиков 6, вот это самое то! И вперед! На прогулку! Мимо вишневых деревьев и скошенной травы на газонах.
А что касается запаха мочи.... не мерещится. Хотя и у меня такое было, выдавало - Эйвоновский Сити Раш мне пахнет мокрой кошачьей шерстью, сколько я подходов к нему не делала - мое обоняние выдает композицию только так. У каждого свои обонятельные глюки :)))))
Дополню: захотела его и осенью поносить, тоже уместно вышло, на шерстяной кофте ощущается и через сутки также ярко и отчетливо.

Мария К.
Мария К.

Как-то не очень.
Сразу свежачок, огурчики, такой свежий, что захватывает дух. А потом вылазит нотка, пардон, несвежего нижнего белья или мочи, что-то такое. Вроде издалека приятный запах, подойдешь поближе словно парфюмом замаскировали несвежее белье ((( ... после этого пользоваться водичкой расхотелось. Стоит начатый флакон и ещё второй новый - целый, на распродаже взяла от жадности. Не так давно на работе женщина стала пользоваться парфюмом - свежесть, цветы, лилии - ах! как хорош! Подойдешь поближе, что-то не то. Поинтересовалась, что за запах. Ну она удивилась, что я его не узнала - это ведь Амазония от Орифлейм. Вот тогда я и поняла, что меня настораживало в аромате - легкий аромат мочи все равно вылазит в базовых нотах.

Алина9
Алина9

Такие ароматы называю не цветочные водяные, а цветочные водочные. В литр спирта покрошить один свежий огурец и добавить зеленой травки - вот вам и «Амазония для нее». Гораздо интереснее из этой серии мыло и гель для душа, вот в них есть нотка молочной зелени и нет алкоголя. Поэтому ТВ продала, а гелем с мылом с удовольствием пользуюсь.

Myrka007
Myrka007

Запах вроде приятный, но не для парфюма. Типичные нотки Орифлейм уходовые - нотки мыла, геля для душа. Кто знаком с ними, не поймёт этого запаха в качестве исходящего парфюмерного от человека. И спирта чуток слышу. Такой больше гигиенический запах.

STAMPITE
STAMPITE

Sovsem nenravitsa,kakoito neponatnij vrode kak optecnij zapah,no za mne nravitsa krem i osvizitel dla lica etoj seriji

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Хм ... Хоть и копеечный , но такой милый-милый :) Огурец , который все слышат ( впрочем , как и я ) , ещё ярче делает акцент на ТРАВАХ , ведь сам огурец - тоже трава , не так ли ? :) Но лично мне это не мешает , я ОБОЖАЮ всё " огурцовое " !!! Ещё я чётко слышу водяную лилию , но уже после бамбука , а лёгкая терпкость бергамота придаёт аромату не избитость и игривость ! :)
И всё бы ничего ... Но ... Очень жаль , что вода не стойкая , впрочем , как и многое от ОРИ *

P.S. Да , кстати , похож ли он на Кензо ? СТОПРОЦЕНТНО !!! Вот , буквально недавно тестила ... Нельзя сказать , что " в ноль " они похожи , но если сравнить скажем ... раков ( в первом случае ) и омаров ( во втором ) , то оооооооочень ;) , но мне всё равно ближе Амазония , хоть наверное многим моё откровение и покажется бредом ! :)

Cati2013
Cati2013

А мне понравился аромат, может и была на первой минуте нота огурца, но потом появляется явная лилия, бергамот и мускус, слышу эти компоненты..чуть мелькает травяная нота. Очень приятный парфюм за такие небольшие деньги. Вчера в дождь в нём вышла, сырая земля, опавшие листья, холодно, аромат отлично звучал в такую погоду, почувствовала себя не в центральном регионе России осенью, а во влажных жарких тропиках.
Стойкость приличная, на мне звучал больше 7-и часов без обновления. Может и простоват, но нет ни одной неприятной ноты, дарит позитивный настрой.

missjj-2012
missjj-2012

абсолютное олицетворение свежести и лета..... это невесомо цветочно-водный аромат с кислинкой.почти копия кензо старого разлива.ле па кензо отлично помню т.к. мама им пользовалась с начала выпуска 1996 года.не поклонница орифлейм эйвон и прочей продукции но этот аромат покорил.на жаркое лето идеальный вариант.не понимаю как возможно учуять в нем огурец тину и прочие неприятные ароматы.

Галина К.
Галина К.

Нет для меня здесь Кензо. В Кензо лилия, мята, сирень просто обалденная. А здесь огурец с грядки.

Daretta
Daretta

неплохой травяной аромат для лета, для своей цены достаточно стойкий, часа 3-4 держится. Я чувствую лилию, бергамот и траву (наверно и есть бамбук, как он пахнет в природе к сожалению незнакома). в офис наверно слишком просто, скорее на прогулку после душа, по магазинам, или на площадку с ребенком.
кстати чем-то перекликается с Кокеткой 3 от дзинтарса (тут ее не нашла). Нет, не клон, но тот тоже травянистый и легкий. они в одном направлении. Кому нравится Амазония, скорее всего оценит и ее.

marija.bezik
marija.bezik

вообще не понравился этот аромат, до покупки не нюхала,купила наугад, расстроилась( От кого-то слышать этот запах вполне возможно для меня, но не ощущать на себе

Бирюзовое небо
Бирюзовое небо

Никаких арбузов, тины... а уж тем более лягушек. Нежный тонко-водно-прозрачный... Невесомый... Нравиться, шлейфит тонкой прохладой, приятный.

Kuzya_27
Kuzya_27

Приятный, легкий, простой и какой-то вроде вполне обычный запах. Учитывая что цена просто смешная, перекочевал из очередного каталога ко мне на полочку)) И знаете совсем не зря. Закрыв глаза и положа руку на сердце, да ну ничем и не уступает многим и многим гораздо более престижным и раскрученным маркам. Естественно для любителей таких ароматов, ИМХО. Сама еще пока не решила куда его носить, но думаю для беззаботных прогулок подойдет вполне. Да и работая в мужском коллективе особо не напрягаюсь, все в восторге)) Мужчины любят простые естественные запахи, проверено! Ну а разные навороты и сложные неоднозначные ароматы оставим все же наверно их почитателям и профессионалам) Лично для меня, самое главное качество которое должно быть у аромата, он не должен раздражать, окружающих в том числе. А с этим Амазония справляется на все 100, на коже звучит иногда даже интересно, правда именно на коже вылезает таки иногда свежесрезанный огурец, такой прям с грядки, с капельками на срезе, ухх))) но скорее мимолетно так, раз и уже нет его, травки зеленые разные пошли пробиваться, кисленький слегка, потом лилии, то ли лотос, но эта часть лично мне не очень, кажется обволакивает нос изнутри какой-то мелко-мелкой пыльцой, немного душит, но эта нота на мне быстро трансформируется в воду, причем не океанский бриз, как писали, скорее это дождь, помню давно-давно в детстве передачи "В мире животных", где показывали жизнь тропиков, как джунгли возрождаются после тропических ливней, умытый свежий лес... мое богатое воображение ребенка рисовало вслед за великолепием радужных красок запахи этого райского места, вот с мокрой пальмовой ветки взлетела пестрая стайка попугайчиков и в нос ударил чистый запах дождевой воды, уже испаряющейся под жарким тропическим солнцем... вся эта яркая свежесть переплетается с еще оставшимся в воздухе озоном и разливающимся запахом умытых воспрянувших экзотических цветов... ммм унеслась далеко-далеко...

Elizabet
Elizabet

Welta, спрашивайте представителей, практически всегда они могут ее заказать вне каталога, я так и купила недавно, у них есть отдельные предложения (каталоги) для бизнесс-класса и там она частенько есть. Сейчас ее купить не проблематично.

Welta
Welta

Ничего не понимаю... Год выпуска - 2012. В каталоге, однако, уже давно не вижу. Сняли, что ли? Когда успели-то? о_О

RinaM
RinaM

А как по мне, прям дешевым не назовешь, ни лягушек, ни тины не слышу. Легкость и изящество на каждый день. И держится до вечера (два пшика). Шлейфа нет, да, только около кожи, очень лично получается. (Но сильные стойкие шлейфы в конторе, хм, уж совсем лишнее). Для особо важных вечеров, где хочется блеснуть - нет,пожалуй. Но в качестве приятности на каждый день - самое оно. Мне нравится)

Добаавлено позже: по поводу схожести с Кензо (почему-то мужским)... Вот буквально вчера могла сранить, действительно очень похожи ароматы. Не идентичны, нотки разные, но весьма родственны. Правда, это то Кензо, которое честно Турция, а не то Кензо, которое именно Кензо. Может, в этом разница в том, когда одни говорят, что похоже, а другие, что нет?

Krolik200387
Krolik200387

Мне пахнет огурцами и все тут,свежими огурцами.Так половина флакончика и лежит с лета.Понюхала по прошествии времени... из флакона пахнет приятно,а на коже снова огурцы.

Кса Ксиксюлец

Это не сырьё отдаёт тиной, это так задумано, типа "водяные и зелёные ноты". Парфюм такой не для меня, а вот мыло нравится )))

Mile of cry
Mile of cry

Первый раз понюхала его на ароматизированной страничке в каталоге, запах меня очень порадовал, такой свежий, прямо как я люблю. Заказала, запах во флаконе не отличался от каталожного, так что я не разочаровалась. Аромат, повторюсь, свежий, причём свежесть именно водная. И да, он действительно очень сильно смахивает на Kenzo, как многие тут пишут :) Только вот Kenzo мне не очень нравился, а этот зацепил. Ну, про стойкость, думаю, говорить излишне: от силы пара часов. Но большего от этой марки ждать и не приходится :)

bergdis
bergdis

Да простят меня фанаты Орифлейм и этого аромата в частности, но скажу как есть: в ори если даже композиция хорошая, все портит дешевое сырье на котором она держится. И здесь это сырье отдает то ли тиной, то ли сточными водами, "аромат" которых пытались замаскировать Кензо. Запах мыла и геля для душа с этим запахом были просто невыносимы, при том, что я всегда была в восторге о мыле и гелях Орифлейм.

xgirlfriend
xgirlfriend

Полностью согласна с Donna Flor) магический ле пар кензо из прошлого... один в один. Летом вечером, когда приходила с работы спасалась только им. Ну да, нестойкие... А что мы хотим за эти копеюшечки?

Marquisa
Marquisa

Свежий, зеленый аромат на лето.Ощущение что где-то уже слышала такое, 30 мл вполне хватит да и судя по стойкости закончится флакон в момент.

Donna Flor
Donna Flor

Те, кто не согласен со схожестью с Лё Пар Кензо, просто не знают старую версию во флаконе "капелькой". Это просто его клон. Как только я нанесла Амазонию на кожу, тут же испытала ностальгию и восторг от этой фруктовой свежести, такая приятная сладость. Очень понравился, не буду снобом по отношению к марке Орифлейм, встречаются достойные продукты.

Iris_H
Iris_H

Очень милый летний аромат влажных после дождя листьев какого-то тропического дерева. Без претензий, но и не дешев, а просто естественен.

AnnieWater
AnnieWater

мне сразу понравился. Боялась, что на теле окажется иным, но мне нравиться. Абсолютно мой запах.
И еще меня удивило, что как и написано в каталоге, - "тропический ливень". Вот, я когда го нюхаю, у меня именно такие ассоциации - вода, теплый дождь. Абсолютно летний.

Любимая

Ну, за такую цену о шлейфе можно и не мечтать, а вот для релакса сгодится.

natasha_zh
natasha_zh

действительно, Амазония с L'Eau par Kenzo не имеет ничего общего, т.к., на мой взгляд, Kenzo сразу раскрывается свежим апельсином и идет дальше в мягкие, нежные цветочные ноты, а Амазония - в древесные сухие, к сожалению, сразу после древесности Амазония пропадает. Всегда сетовала, что L'Eau par Kenzo нестоек, но в сравнении с Амазонией, которая пропадает быстро, Kenzo обладает отменной стойкостью!!!

Любимая

Очень напомнил Кензо в винтажном варианте, в голубой бутылочке со скруглёнными краями. Стойкость приличная, часа 3-4, это нормально для туалетки. Отличный аромат для отдыха. Лучше всего слышу бамбук и водяную лилию, а в первых нотах цитрусовые нотки. На Зелёный чай этот аромат мне совсем не похож.

hohotushka79
hohotushka79

Мило, но не стойко! Час с натяжкой! Иногда слышу "Кензо", иногда арбузно-огуречно дает о себе знать "Императрийца" Дольче Габанна (особенно в жару, когда выветрится кислинка). Но если закрыть глаза и не знать, что это именно, то как будто в лицо плеснули мужским, колким и обжигающим, лосьёном после бритья и хочётся закричать как маленькому герою "Один дома" Маколею Калкину.

Nanabozo
Nanabozo

Пришел наконец-то заказ мой! Побрызгалась амазонией - первое, что чувствуется - свежие зеленые ноты вперемешку с водяными, и вправду чудится огурец, потом трава (это наверное бамбук), потом появились терпкие нотки (возможно это кедр?), а вот бергамот, апельсин и вишню как-то не почувствовала. В целом приятный аромат, в летнюю жару самое то!

edelweiss
edelweiss

Вчера на одну руку брызнула Amazoniа, на другую - Green Tea, сижу, сравниваю с пирамидками. Мимо муж проходит, сунула под нос ему запястья, а он выдал: - "Это мылом пахнет - на Чай. "А это огурчиком, лучше" - на Amazoniа. Уж где он там огурцы - то нашел, водяная лилия с бамбуком? Голодным, вроде, не был. А на мне чай женственнее и тоньше раскрылся, хотя на жару и этот пригодится куда нибудь, cxватила его вместе с освежителем для лица.
На водичку Кензо похож, но огурцов в нeм точно не "просвечивается",есть цветочные нотки.

elena111

Вчера купила,нравится.На кензо очень похож, сходство наиболее выражено в жаркую погоду, до 30 градусов- горчит.Стойкость меньше. ;)
p.s. заказала еще один флакон, на радость хомяку)

Maricha
Maricha

Захотелось сочетания зелени и водных нот, в это самое время наткнулась на новинку каталога. Аромат очень приятный, особенно через полчаса после нанесения. О стойкости за такие деньги я бы даже не заикалась.) На себе 2-3 часа ощущаю, что неплохой показатель.
Kenzo у меня был пару лет назад. На мой взгляд, в в нём больше цитрусовости, нежели к этом аромате.

dushka
dushka

Замечательная туалетная вода на лето. Никакой навязчивости, а также "лягущек и тины" как написано в предыдущих комментариях, сначала аромат только что разрезанного огурца с соком, потом травяные ноты (бамбук), вишни, заявленной в составе, лично я не ощутила, в конце отголосок Cool Water Davidoff . Что приятно, в конце аромат не замыливается, а лишь затихает. Стойкость максимум 1,5 часа, потом нужно обновлять, это единственный минус. Но для летнего аромата и жары, скорее всего плюс)

Лучше звучит при +20 +25, при большей температуре выдаёт запревшие листья. Очень хорошо звучит в дождь, летом. Есть нотка мокрого металла.

Larsa
Larsa

напоминает отдаленно Кензо ля пар, только цена и качество дешевле. Очень просто для меня.

Нюся
Нюся

сегодня получила. довольно стойкие...но...на кензо не очень то и похожа.....больше на трезель из эйвона. сразу такой же огурец вылез. пыталась отмыть с руки, с чем только не терла - бесполезно.

Nozomy
Nozomy

Мне очень понравился. Только на моей коже это ни разу не Кензо. Больше похоже на Сады Гермеса (наверное, муссон). Но увы, стойкость никакая - час от силы, и надо обновлять.

Кса Ксиксюлец

А мне показался не таким уж ужасным для своего происхождения. Свежая, терпковатая зелень без водных нот и огурцов-арбузов.
Сходства с Кензо не подверждаю. И ещё большие сомнения, что он будет достойно вести себя на теле, тем более на жаре.

Алла ДАВ
Алла ДАВ

согласна копия кензо, был у меня когда-то, не знаю каким
будет аромат на коже, но за такие деньги буду брать.

Veronique Volli
Veronique Volli

Прохладная речная вода и сочные нетерпкие листья. Через 20-30 минут аромат становится тихой океанской водой.
Клон L'Eau par Kenzo, только в 9 раз дешевле.

elena111

мне понравился, пробовала со страницы.
очень-очень похож на современную версию ле пар кензо.

Akvariana
Akvariana

Тоже не понравились....коллега так сказала что лягушками и тиной пахнет.

NEXT225
NEXT225

понюхав станицу я думала , что же это за гадость ?позже подруга подсказала это запах дешового мыла аля осенний лес . Мне не понравилось . Слишком дешево

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame Amazonia for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame Amazonia for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amazonia for Her от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amazonia for Her от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Oriflame Paradise Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Radiant Lights Oriflame Lovely Garden Oriflame Eclat Weekend Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Diamond Musk Oriflame Mirage Avon Treselle Oriflame Felicity Oriflame Love Potion Oriflame Midsummer Woman Avon Summer White Sunset Donna Karan DKNY Be Delicious Oriflame Pretty Swan Oriflame Divine Oriflame Enigma Oriflame Miss O Fashion Princess Oriflame Freya