Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

After Hours Oriflame для женщин

After Hours Oriflame для женщин

Купить Oriflame After Hours на Ozon.ru

Искать eBay US

After Hours Oriflame для женщин Картинки After Hours Oriflame для женщин Картинки After Hours Oriflame для женщин Картинки

After Hours Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. After Hours выпущен в 2008. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Клюква и Лист черной смородины; ноты сердца: Пион, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Фруктовые ноты Клюква Лист черной смородины

Пион Жасмин Фиалка

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about After Hours by Oriflame.

After Hours Мнения об ароматах

Анжела.злат
Анжела.злат

мама говорит, что похожи на "подарочные" из ее молодости. Жаль эти не выпускают уже. Кто-нибудь подскажет похожий аромат?

Assel Shalbayeva

Thinking of You и After Hours даже по составу запахов схожи) аааааа вкусный запах))

Assel Shalbayeva

Хороший аромат. Очень нравится. Недавно попала ко мне в руки уменьшенная колбочка духов от Mary Kay Thinking of You на 5 мл. Сразу напомнили запах этих духов от Oriflame, не могла вспомнить его название, но по картинке нашла в интернете. Духи были у моей мамы лет 8 назад, но запах очень запомнился. Духи от Мэри Кей очень напомнили мне их. Красивый и приятный запах.

Sofiya SS.
Sofiya SS.

У меня есть больше полфлакона. Не пользуюсь им уже давно. Слишком крепкий запах для меня.

Annita
Annita

Попал ко мне вчера совершенно случайно, выпуск, я так поняла, 2007 года...
Сделав первый пшик, сразу вспомнила о Шалимар Инисьяль, который поносила совсем немного и избавилась - из-за какой-то кисловатой ноты в раскрытии, сделавшей аромат для меня неносибельным, а тут ее не оказалось, однако база ушла в совсем другую от Шалимара сторону - в мою любимую... Повторные нанесения подтвердили определенную похожесть, села писать отзыв, задумалась о смутном узнавании базы и вспомнила: мне она очень напомнила Соню Рикель в ЕДТ (розовую с серебристой крышечкой)!
Вы можете представить? Шалимар Инисьяль вначале и Соня в конце? Ну классно же!)))

И еще. Шалимар Ин. мне кажется весьма схож с Шансом, иметь и носить который мне мешает безошибочная идентификация и социальная масштабность пользования, пусть и относительно прошедшая. Так что соглашаюсь с Vika8888.

Фрэя24
Фрэя24

что же пахнет так шампанским?)))
так хотела его в школьные года, только пробник был...до сих пор есть, а столько лет прошло))

БМЭ
БМЭ

С ума сходила от этого аромата.

Vika8888
Vika8888

Он стоял у меня на полке лет 5)) закрытый полностью, на днях делала ревизию вод и решила их открыть, была приятно удивлена, понравились, хотя довольно терпкий аромат. Прочитала пирамидку и поняла, что меня в них привлекло...это-пачули, к тому же, я заметила, что они похожи на Шанель Шанс (классический) в их составе тоже пачули. Кто со мной согласен? Да, естественно они с ними не сравняться Шанель есть Шанель, но какая-то общая нотка угадывается) Теперь пользуюсь ими и вполне довольна) больше, конечно подойдут на вечер, но в офис также брызгаюсь)

Увы уже давно снят с производства. Я искала его очень долго и сегодня купила на 2/3 полный флакон с рук. Это огромная удача - теперь буду беречь.
Аромат прекрасен, очень бодрит - как шампанское)
Тут есть секция 'Основные слышимые ноты по мнению пользователей'. Так вот на моей коже он раскрывается с точностью до наоборот - если эту пирамидку 'Основные слышимые ноты по мнению пользователей' взять и перевернуть... Именно пачули, мускус и пион я очень не люблю а тут раз - и такой чудный аромат получается. Просто загадка какая-то)
Я не являюсь парфюмерным снобом и это даёт возможность просто послушать аромат и понять: интересно или нет вне зависимости от цен и брендов.
After Hours показался мне интересным - не первый флакон уже куплен) И купила бы ещё про запас, если кто-то не сдружился с ним)

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Я тоже слышала этот аромат только со стороны)))) Очень хорош, даже не похож на Орифлейм... Я бы назвала его "клубным" ароматом, поскольку вижу его исключительно в такой обстановке!

Амора
Амора

жаль, что сняли с продажи. мне он понравился на одной знакомой даме, поинтересовалась - не Лолита Лемпика ли?! (очень похож в шлейфе на мой нюх) - она ответила, что орифлейм и показала флакончик... я купила себе такие же, быстро использовала, тк брызгалась каждый день и не дозированно. потом поднадоел, отбросила его покупку "на потом", ну а потом его вообще убрали из каталога к моему разочарованию.

Krolik200387
Krolik200387

Был дезодорант...тяжелый душный аромат.Как будто толпу людей закрыли в маленькой комнате и все запахи смешались в кучу...как то так.

DBRNJHB
DBRNJHB

А мне аромат очень нравился!Был года четыре назад!Но к сожалению сняли с производства(чувствую чёрную смородину и мускус!Но чувствуется что дешёвый!

Niiskuneiti
Niiskuneiti

Нам он достался в качестве приза за что-то (мама - представитель Oriflame) пару лет назад. До сих пор стоит, не знаем, что с ним делать. Мама любит насыщенные ароматы, но даже этот она не в состоянии вынести (а я и подавно). Сильно пахнет вишней. Несмотря на любовь к этому фрукту, не выношу этот запах. Тяжёлый, навязчивый, приторный, удушливый. Единственный раз им воспользовалась - пыталась удалить запах кошачьих "меток". Потом мучилась - вся комната пропахла. Кстати, похоже, орифлеймовский же Ultra glam - аромат того же направления.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Не смотря на то, что я вообще не пользуюсь подобным классом парфюмерии, вынуждена признать, что этот парфюм совсем не плох. Был у моей мамы. Как то придя к ней в гости, почувствовала, что вся комната буквально , благоухает им. А она сделала всего лишь 3 пшика! Но сначала я подумала, что это Glow Аfter Dark Дженифер Лопес ( уж очень они похожи в шлейфе), да и вообще, по композиции и по оформлению флакона, явно орифлэймовцы скопировали идею именно у мадам Джей Ло.
В общем, за ту цену, что сей аромат продавался, звучит он весьма и весьма прилично, вовсе не дешево и стойкость на высоте!

cityangel

Нет, не похож на Lovely Garden Орифлейм.

Lady Gu
Lady Gu

Обзавелась сегодня этим парфюмом:) раньше, до снятия с продажи не была с ним знакома. Жаль,что знакомство произошло столь поздно. Теперь его трудно достать( Впечатления произвел самые положительные. Четко чувствую вишневое варенье в верхних нотах. Уловила сходство с Амор Амор от Кашарель. Флакон очень красивого цвета индиго.Вобщем я довольна!

NEYAR
NEYAR

Очень неплохой парфюм. Однотонный, но эта застывшая композиция такая выразительная, как накладные ногти - красивые, откровенно ненатуральные) У меня ассоциируется именно с умело и со вкусом сделанными накладными ногтями, макияжем, даже татуировкой. Из числа всего искусственного на теле, что не портит, а придает немного неоновой фриковости) Да, неоновый свет - во флаконе :)
Безумно стойкий! Пару пшиков ощущаются на одежде неделю или больше. Помимо всего, в парфюме присутствует "молочность".

Mirabella
Mirabella

Мне достался флакон уже после того, как исчез из продажи. Не нашла в нем ничего. Ни теплого, ни душевного. Островато свежий. Но это не свежесть летнего утра или прохлада весеннего утреннего тумана. Это свежесть 5-го бокала мартини - я бы так сказала. Так и стоит и рука к нему не тянется, подожду - может быть позже я к нему вернусь.

cityangel

Да, аромат был весьма неплох. Я тоже его только зимой носила. Не химический, не дешёвка. Правда, ни пиона, ни мускуса, ни фруктов, я там не чувствовала. Мне он напоминал Дольче Виту Диор. В начале резковат, да.

(Анюта)
(Анюта)

Очень шикарный запах! Жаль что сняли с производства, я бы сказала один из лучших в орифлейме.

Marcina
Marcina

Зимний, ежедневный аромат, стойкий и ненавясчивый. Очень теплый, уютный аромат. Может в нем и нет ничего особенного или запоминающегося, но он очень приятен, как себе, так и окружающим.

Tatty4
Tatty4

Для меня довольно резкий аромат, но не скажу, что неприятный. Зато радует, что очень стойкий, несколько дней держался.

Fifa912
Fifa912

а по мне так очень стойкий! один раз брызнишься, через неделю все еще можно запах услышать на одежде! Год назад пользовалась зимой, нарадоваться не могла! а сейчас уже не очень нравится, поднадоел!

darkstar
darkstar

Не очень стойкий. Свеженький со сладкими нотами. Слишком плоский, ничего особенного.

guest_AiVo
guest_AiVo

Обожаю! Обволакивающий, теплый.. просто потрясающий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oriflame After Hours. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oriflame After Hours, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте After Hours от Oriflame. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о After Hours от Oriflame представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Midsummer Woman Oriflame M by Marcel Marongiu Oriflame Enigma Oriflame Visions Miss Punk Yves Rocher So Elixir Oriflame Radiant Lights Salvador Dali Salvador Dali Oriflame Amethyst Fatale Oriflame Mirage Novaya Zarya La Belle de Russie Giorgio Armani Si Oriflame Paradise Yves Rocher Yria Oriflame Miss O Fashion Princess Avon Absynthe Novaya Zarya Mystere Oriflame Nomadic Jeanne Arthes Cassandra Blanc Oriflame Diamond Musk Christian Dior Midnight Poison