Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Jitterbug Opus Oils для женщин

Купить Opus Oils Jitterbug на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 9

Jitterbug Opus Oils для женщин Картинки Jitterbug Opus Oils для женщин Картинки

Jitterbug Opus Oils - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jitterbug выпущен в 2008. Парфюмер: Kedra Hart. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Жасмин, Жимолость, Африканский апельсиновый цвет, Сандал, Лимон, Белый табак и Серая амбра.

Цитрусы Жасмин Жимолость Африканский апельсиновый цвет Сандал Лимон Белый табак Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jitterbug by Opus Oils.

Jitterbug Мнения об ароматах

Оказывается, пробники легко заказать и можно напробоваться вслать. Вот конкретно этот мне удалось попробовать. Густой цветочный букет, напоминает какие-то среднестатистически-шикарные духи, но на ноты для меня не раскладывается, к тому же держится прискорбно короткое время, толком и не распробуешь. Не знаю - может, их надо на все тело наносить, как масло для тела, тогда они будут ощущаться? Но как-то это неэкономично получается. В общем, цена несколько не соответствует качеству. Странно, и флакончик прелестный, и аромат приятный, а вот стойкость...
У меня есть масляные духи из Эмиратов - очень приятные и вполне стойкие, на несколько часов.
А эти - даже в холод - минут на двадцать, не больше.
А жаль, там есть духи с соблазнительной вампирской тематикой...

Mirabelle
Mirabelle

Содержимое вполне соответствует роскошной даме на упаковке, такой же томный и обольстительный. Мне напоминает густой аромат цветов душистого табака со слабой апельсиновой ноткой.

guest_настя
guest_настя

Боже какая красота?и где такое можно понюхать?купить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Opus Oils Jitterbug. Если вы располагаете дополнительной информацией о Opus Oils Jitterbug, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jitterbug от Opus Oils. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jitterbug от Opus Oils представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Lancome Sikkim Aramis Havana Pour Elle Yves Saint Laurent Cinema Festival d`Ete Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Cacharel Lou Lou Blue Alfred Sung Encore Yves Saint Laurent Opium Oriental Limited Edition Coty Truly Lace Nicolai Parfumeur Createur Maharadjah Floris Snow Rose Accessorize Accessorize Jeanne Arthes Love Generation Rock