Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Hydrogen [1H] One of Those для мужчин и женщин

Купить One of Those Hydrogen 1H на Ozon.ru

альдегидный
озоновый
Hydrogen [1H] One of Those для мужчин и женщин Картинки Hydrogen [1H] One of Those для мужчин и женщин Картинки Hydrogen [1H] One of Those для мужчин и женщин Картинки Hydrogen [1H] One of Those для мужчин и женщин Картинки

Hydrogen [1H] One of Those - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Hydrogen [1H] выпущен в 2012. Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Мускус, Древесные ноты, Базилик, Дубовый мох, Дыня, Мандарин, Специи, Ваниль и Жасмин.

Альдегиды Мускус Древесные ноты Базилик Дубовый мох Дыня Мандарин Специи Ваниль Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hydrogen [1H] by One of Those.

Hydrogen [1H] Мнения об ароматах

Addler
Addler

У меня всего три аромата Nube и ни один из трех не был мною понят. По ощущениям — вообще никакого сходства с пирамидой. По крайней мере с большей ее частью.Никакого намека на цитрусы, даже отдаленного. Мой водород пахнет альдегидами, специями, мхом и деревом. Очень сухим деревом — натуральный запах пилорамы. И где-то в далеке прослеживается свежий базилик.
Один из самых странных ароматов в моем гардеробе, но мне нравится.

UPD: цитрусы все таки есть, если принюхаться к пульвику)

Estera
Estera

На моей коже цитрусы звучат очень недолго. Потом горьковатые специи, дым, древесина, смолы. Очень достойно!

Чувствую альдегиды с фруктовой ноткой, легкая деревяшестость, вернее, как сандал, для любителей альдегидного направления довольно мягкий парфюм.Альдегиды с древесными нотами выдают уд..Унисекс ..в базе красивое дерево, ароматное, опять же с каплей фруктов,для тех, кто не любит громкие ароматы эта линейка

Кон
Кон

Получил бутыль 31.12.14. Купил "вслепую", ориентируясь на концепцию аромата и отзывы, покупкой доволен.
В целом аромат цитрусовый. Цитрусы не приторные, не кислые, не старомодные, полностью современные, слегка водянистые и с эффектом свежести. Аромат слабый, сразу после нанесения даже может показаться, что ничем не пахнет; однако в дальнейшем в течение дня ощущаешь от себя волны аромата, причем именно цитрусового (при нанесении на тело под одежду). Это, лично для меня, является важным критерием - сохранение цитрусового качества аромата весь период его "жизни" и отсутствие его превращения в сладковатое дерево (или вообще непонятно что). Думаю, что летом он себя покажет во всей красе.
Кто не питает любви к цитрусовым ароматам - проходите мимо, для вас этот аромат ни о чем и не пахнет ничем.
Кстати, любителям цитрусовых настоятельно рекомендую попробовать Energizer Boadicea the Victorious (важно подчеркнуть - на теплое время года). Кому понравится Гидроген, тому еще больше должен понравиться Энерджайзер.

АлинАлекс
АлинАлекс

Цитрус в квадрате. Для меня, поклонницы цитрусовых. Аромат настроение, заряд энергии. Фреш и специи. Но он мужской, но он классный!

Tlivand
Tlivand

Ну ооочень похож на Orange Sanguine Atelier Cologne!!!
Только этот гидроген стартонул таким целостным и аутентичным запахом стирального порошка Гала, тот что лимончиком пахнет, что я не то что бы испугалась (так как люблю этот аромат,сама ж выбираю порошок)), но точно удивилась)))Это все наверное альдегиды)
Потом раскрывается так же, как и Сангвини, но очень прямолинийно,не так переливается и без пикантной горчинки.
Вообщем мне понравилось так как я люблю цитрусы, но скорее выберу Сангвини, он звучит натуральнее и его интереснее изучать, а вот молодой человек сказал на гидроген, что очень резко и остро(

Padovika
Padovika

Слышу интересную и бодрящую смесь мандарина, дыни и базилика.

Эта смесь приправлена специями и доведена до совершенства альдегидами, мускусом и округлыми нотами дерева.

Смесь альдегидов с дыней и мандарином - выходит нечто оригинальное, воздушное, лёгкое. Вполне соответствует названию "Водород". "Водород — самый лёгкий газ, он легче воздуха в 14,4 раз".

Очень удачный искристый аромат на весну-лето, на мой взгляд.

romeol
romeol

Инопланетяне тайно высадились на нашу планету и попытались скопировать парфюм землян.
Вроде бы аромат традиционный, летний и свежий: в композиции слышатся дыня, альдегиды, мускус, сладкий цитрус, базилик, жасмин. Но все-таки он какой-то отстраненный и даже таинственный. Как будто все составляющие композиции сконструированы в лаборатории! Но, как ни странно, аромат только выигрывает от этого!
Стойкость также неземная!

=CHANCE=
=CHANCE=

Красивый, свежий, легкий, акварельный. Повышает настроение, им хочется дышать. Слышу апельсиновый сок и озоновую нотку. Очень приятный!

september1984
september1984

Вот он - мой идеальный цитрусовый аромат! Без лишней сладости, без лишней кислости. Абсолютно не химозный. Просто глоток свежего воздуха! Казалось бы - ничего особенного, нет в нем каких-то ярко-выраженных нот. Где ваниль? Где дыня? Их нет и они здесь не нужны! Да и цитрусов тут откровенно мало, они не солируют. Альдегиды? Возможно. Я с альдегидами знакома в основном по таким ароматам, как Chanel N°5, Estee Estée Lauder, Knowing Estée Lauder и др. Все эти ароматы, увы, не нравятся совсем. А Водород прекрасен! На мой взгляд, лучший из всей линейки. Я не знаю, с чем его сравнить. Может, с прогулкой по хвойному лесу зимой? Да ведь и хвои тут, как таковой, нет. Это скорее не ольфакторное, а эмоциональное восприятие.
Влюбилась в Водород. И это я-то, любительница насыщенных амбровых ароматов!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о One of Those Hydrogen [1H]. Если вы располагаете дополнительной информацией о One of Those Hydrogen [1H], вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hydrogen [1H] от One of Those. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hydrogen [1H] от One of Those представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 Tom Ford Tobacco Vanille Comme des Garcons Wonderwood One of Those Helium [2He] Byredo 1996 Inez & Vinoodh Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo Pulp Amouage Honour Woman Histoires de Parfums 1725 Casanova Humiecki & Graef Eau Radieuse Thierry Mugler Innocent Atelier Cologne Orange Sanguine Nasomatto Black Afgano Parfumerie Generale Coze Byredo Seven Veils Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Byredo Bal d'Afrique Amouage Amouage Epic Woman Jul et Mad Paris Stilettos on Lex Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale