Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Helium [2He] One of Those для мужчин и женщин

Купить One of Those Helium 2He на Ozon.ru

коричный
табачный
Helium [2He] One of Those для мужчин и женщин Картинки Helium [2He] One of Those для мужчин и женщин Картинки Helium [2He] One of Those для мужчин и женщин Картинки Helium [2He] One of Those для мужчин и женщин Картинки

Helium [2He] One of Those - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Helium [2He] выпущен в 2012. Парфюмер: Sylvie Fischer. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Дамасская роза, Бензоин, Стиракс, Корица, Гуаяк, Мускатный шалфей, Табак, Ветивер и Пачули.

Бергамот Ирис Дамасская роза Бензоин Стиракс Корица Гуаяк Мускатный шалфей Табак Ветивер Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Helium [2He] by One of Those.

Helium [2He] Мнения об ароматах

Долго я не подходила к ароматам бренда потому что характеристики на них поступали очень противоречивые и потестировать их было негде. Но вот в одном из крупнейших магазинов парфюмерии и косметики открылся нишевый корнер и снять предварительную пробу стало возможным.
Из всей линейки Nu Be именно Гелий зацепил и меня и прежде всего моего мужа который составлял мне компанию. В итоге это оказалось именно мужским выбором, чему сейчас очень очень благодарна поскольку носить этот аромат крайне комфортно и рука к нему тянется часто.
Для меня в данной композиции всё синтетично, но безумно уютно и мило при этой благородной синтетичности звучания.
Для меня это корично-яблочный штрудель который пахнет удивительно ненавязчиво и даже немного отстранёно. Это именно пищевая отдушка, но не натуральный штрудель на тарелке, его не хочется съесть, зато очень приятно носить.
Так же базовой нотой которая сопровождает необычные гурманно-задумчивые аккорды мне чудится очень качественный амброксан в его лучшем возможном виде (с Молекулами и их амброксаном это ничего общего не имеет). Как мы видим в пирамиде заявлены дерево, смолы, табак и ветивер - именно их и даёт амброксан в обонятельном восприятии.
Цветов я здесь не чувствую, а вот стиракс очень даже и в данном случае он тоже нежно-вуальный без единого взвизга.
Вишни не почувствовала, хоть очень очень люблю эту ноту в парфюмерии.
Прекрасный задумчивый штрудель которым легко и непринуждённо можно пахнуть в любой обстановке.
Я склоняюсь к тому что именно это наипрекраснейший эксперимент в нише с абсолютно синтетическими молекулами и холодновато-воздушным аккордом в фоне. Всё конечно чистейшее ИМХО, но Geza Shoen пожалуй пока перекурит)

PS: Присмотрюсь повнимательнее и к другим ароматам марки.

Rafic
Rafic

Вишня, вишня, вишня... целая тонна вишни.
Как странно, что ее нет среди прочих нот...
Через час робко вышел табак-подкаблучник, увидел строгий взгляд вишни и снова спрятался. Так и просидели мы с этой вишневой сладостью тет-а-тет до конца дня (стойкость неплохая).
Все это уже не ново, все это уже было...

Naomi36
Naomi36

Когда только начала пробовать нишу, консультант дала блотер с этим запахом что-то сказав про кальян. И действительно, кальян, который курит молодая компания парней и девушек, при этом еще пьют глинтвейн в загородном уютном деревянном домике. Оч хочется присоединиться)
В общем аромат- событие или ситуация. Но не человек. Но есть же неформалы, не стандартно мыслящие, которым претит массовость с приставками "классика, секси, элегантность")

elena80
elena80

Красивая вишня, скорее даже варенье из вишни. Дальше появляется табак и мокрая (подопревшая, как написано ниже) древесина. Поскольку я не любитель табака, то тут его для меня многовато. После табак уходит, а вишня начинает прокисать, становится подбродившей. Ну, и в базе остается приятная пoмадность,скорее всего от розы и ириса.

АлинАлекс
АлинАлекс

Очень понравился. Такой уютный) Напомнил бабушкино вишневое варенье. Думала в составляющих есть вишня, ах нет. Но на мне такой вишневый)Шлейфит хорошо.

Tlivand
Tlivand

ООО какая красивая вишенка!!!Очень похоже на вишенку как из ТФ Табачная ваниль, в которой забрали только ту милую кисленькую ноту вишенки и поместили ее в этот аромат) Абсолютно не приторный, нежный и вот если Табачную ваниль я носить не могу(слишком для меня сладенько), то тут я нашла то, что так давно искала!
И кажется я втюрилась по уши с первого вдоха)))
Девочки, не подскажите как у него со стойкостью, а то недешевое удовольствие.
Со стойкостью у парфюма все впорядке,почти трое суток держится на рукаве, что прям немного утомил. Но у меня с ним печаль, это наверное один из тех редких случаев, когда большую роль играет химия кожи...Вот с любого другого человека обожаю обонять этот аромат, а сама на себе носить не могу((( Пшикаю косметичку,шкаф и подушку и не могу надышаться! ну просто вааащееее обалдеееть какая натуральная вишня!!!
А одеваю на себя и я отдельно, а аромат отдельно, я его постоянно чувствую и не сливаемся мы с ним в одно целое хоть убей(((

magenta.by
magenta.by

На мне варенье вишневое с косточкой) Остается чайку горячего заварить и, поудобней на диванчике расположившись, смотреть в окно.) Красивый, современный, яркий, бодрящий. Очень хорошо сидит на коже.

Стася
Стася

Для всех активных искателей кока-колы этот экземпляр будет кстати. Это самая настоящая кола с черешенкой + в которую капнули ликерчика. Но он не душный - dianabuj правильно написала про "доля воздушности, свежего ветра". Для меня он молодежный и тусовочный, для летней городской ночи на мотоцикле)) Стойкость на одежде хорошая - до 18 часов.

Mersi
Mersi

Тёплый, успокаивающий, воздушный и стойкий с незаявленной нотой амброксана, которая придает этому аромату современный характер. Первые ноты, которые я слышу напоминают мне летний вечер, проведенный в дорогом кафе. На столике у присутствующих черешнёвый ликер с колечком лайма на кромке бокала. Откуда то доносятся дымные ноты ароматного кальяна. Не подалёку взор захватывают восточные танцы, а когда танцующие девушки приближаются слышен аромат их приятных парфюмов.
Это иллюзорное представление возникает за счет дымно-ванильного гуаяка и корицы с капелькой ветивера. А парфюмерная сторона раскрывается благодаря нотам розы и ириса.

JulyBlack
JulyBlack

Теплый коньячно-карамельный аромат с легкой остринкой, в облаке которого хочется постоянно находиться !
Стойкость превосходная , шлейф густой и насыщенный .
Интересный, необычный и не побоюсь этого слова РОСКОШНЫЙ !

dianabuj
dianabuj

Скажем так, это бюджетная версия Амбрэ Наржиль. Без эрмессановской плотности и дымно-медового послевкусия. В целом, аромат неплох, гурманско- коричный, с еле заметным оттенком вишневой наливочки и табачного дымка. Но теплым я бы его не назвала, в нем присутствует доля воздушности, свежего ветра, сдувающего коричную пыль и разгоняющий легкие колечки дыма до прозрачности воздуха. Еще раз повторюсь, аромат приятный, неслащавый, но меня напрягает, что я все это уже слышала, причем слышала в той плотности и той тональности, которые меня устраивали доселе, а здесь аромат звучит второй или даже третьей ксероксной копией, на которой к сожалению закончилась краска.

Irinnka
Irinnka

Красивый, сладкий, в духе Нез-а-Нез Ателье Артиста!
Алкоголь+дерево+пачули+корица+ваниль (которой нет в пирамиде). Стойкий и шлейфовый!
Согласна, что содержимое не соответствует упаковке)))
Да, и похож еще на Амбр Наргуль, только потяжелее))

september1984
september1984

Так странно было взять в руки этот мрачный серый футляр и ощутить аромат... варенья! Вкусняшка, конечно, но ничего особенного.

akanta
akanta

Фруктово-леденцовый аромат, сделанный в духе остальных парфюмов бренда: с древесно-дымными нотками и ощущением шумного большого города. Очень яркий и стойкий, можно даже сказать - навязчивый. В общем, и послужной список автора как-то не говорит об особой элегантности ее творений.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о One of Those Helium [2He]. Если вы располагаете дополнительной информацией о One of Those Helium [2He], вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Helium [2He] от One of Those. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Helium [2He] от One of Those представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille L`Erbolario Dolcelisir Frapin 1270 By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Parfums de Marly Oajan L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Chergui Arabian Oud Kalemat Guerlain Tonka Imperiale Amouage Honour Woman Tiziana Terenzi Maremma Tom Ford Violet Blonde Montale Wild Pears Parfums de Marly Herod Chanel Beige Phaedon Tabac Rouge Olfactive Studio Chambre Noire Thierry Mugler A*Men Pure Havane Tom Ford Velvet Orchid