Дизайнеры » N-Q » шипровые « Группы

Купить Olivina Napa Valley на LuckyScent

Купить Olivina Napa Valley Cielo на Ozon.ru

Искать eBay US

медовый

Cielo Olivina Napa Valley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Cielo создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Susan Kenward. Верхние ноты: Лавр и Сладкий горошек; ноты сердца: Виноград, Инжир, Жимолость и Белый мед; ноты базы: Дуб, Сандал и Дубовый мох.

Лавр Сладкий горошек

Виноград Инжир Жимолость Белый мед

Дуб Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cielo by Olivina Napa Valley.

Cielo Мнения об ароматах

лиса
лиса

Аромат построен на инжирно-виноградной теме, несомненно. Медовые ноты великолепно обрамляют этот божественный дуэт. Очень хорошо чувствуется лавровый лист, он добавляет пряную горчинку всей композиции и не дает аромату уйти в липкую слащавость. По настроению и акценту медовой ноты в звучании ,Olivina Napa Valley Cielo , по моим ощущениям, перекликается с Journey Woman Amouage.

wild_koala
wild_koala

Инжирный мед, медовый инжир? Не знаю, кто из них главный, у них, похоже, демократия - время от времени солирует то один, то другой. Шипр? Ну если только у вас очень хорошее воображение :) Я не слышу мха как такового, но и просто сладким или гурманским назвать этот аромат не поворачивается язык. Наверное, что-то там такое есть, какая-то пикантная горчика (шипринка?), которая делает его нетривиальным и ненадоедливым. Очень хорош летом! Зимой на моей коже становится колким и слегка недружелюбным. Но ведь лето совсем скоро!

Рижанка
Рижанка

Случайно, стала обладателем этого парфюма, чему очень рада. Потрясающий,согревающий белый мед, именно белый, без неприятной, для меня горчинки темного.

lubimaya
lubimaya

Пахнет белым медом, инжиром и чуток лавром, теплый, солнечный, позитивный и уютный:)

Фэй
Фэй

Не знаю, где здесь небо (Cielo), для меня это очень земной парфюм. Подсушенная жарким солнцем июльская трава (видимо, это эффект лавра, который слышится достаточно долго), виноград присутствует в виде растертых между пальцев листьев, а мёд - с явной горчинкой. Теплый и наверное более женский, чем мужской. Думаю, будет очень интересно звучать летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olivina Napa Valley Cielo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olivina Napa Valley Cielo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cielo от Olivina Napa Valley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cielo от Olivina Napa Valley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Guerlain Cruel Gardenia SoOud Hajj Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Tonka Imperiale Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Serge Lutens Chergui Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Mona di Orio Eau Absolue Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Tubereuse Criminelle Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Vol de Nuit Cacharel Eden Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Oud Wood Tom Ford Violet Blonde Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Mitsouko Eau de Toilette