Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Olivier Strelli Olivier Strelli для женщин

Olivier Strelli Olivier Strelli для женщин

Купить Olivier Strelli на Ozon.ru

Olivier Strelli Olivier Strelli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Olivier Strelli выпущен в 2005. Парфюмер: Corinne Cachen. Верхние ноты: Ананас и Роза; ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Марокканская роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули и Мускус.

Ананас Роза

Лаванда Жасмин Марокканская роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Olivier Strelli by Olivier Strelli.

Olivier Strelli Мнения об ароматах

Laima_76
Laima_76

Первая нота очень привлекательная, но потом ананасы в меду и очень приторные из-за мускуса. Окружающим нравилось, мне нет. Устойчивость хорошая, на день хватает, шлейф средний, комнату не заполняет и это хорошо.

Kamil
Kamil

Подарили, но, если честно, не в восторге. Считаю цветочно-восточные ароматы летними, за редким исключением. Может, это и есть оно, и парфюму нужна более холодная погода?

Lunnaya
Lunnaya

Никаких ананасов я не слышу.
Сандаловое дерево, лаванда, сладость бобов тонка и мягкий мускус. Звучат очень натурально.
Я бы их отнесла к восточным древесным.

Добавлю: Стойкость отличная, вчера мазнула на запястье, сегодня рукав отчетливо пахнет, даже шлейфить пытается).
В базе сладкое дерево.

Зимушказима

Стойкость-около 10 часов.Не слишком громкий.И очень красив в базе,тонкий,нежный,женственный.Изящно и ненавязчиво шлейфит.

Триоая

Рада что он вас не расстроил, всё-таки вслепую, и самые красавцы могут не подойти. А я не могла его расчленить на компоненты до того как увидела здесь пирамидку. На мой взгляд, они так сплетены, что по отдельности не идентифицируются. Но всё-же видя состав, думаю, изюминку сюда придаёт лаванда - без неё ананас-роза-сандал-тонка-амбра - было бы просто сладко. А лаванда сюда очень неожиданный довесок (моно и соло её не люблю, тут только оттенок). Думаю это его секрет. А вот второй стрелли удалось затестить в магазине - попсовенький фруктовенький компотик, в духе инканто всяких Salvatore Ferragamo.

Зимушказима

Девочки,спасибо всем,кто оставляет толковые отзывы.Купила этого красавца без затеста.Нежный,женственный очень изящный аромат.Ананас прям съесть хочется,такой явный.И роза с ним.Мягко вплетается сердце,плавно проступает лаванда.Хорошо различимая,сладковая,но не приторной сладостью.Хочется разгадать тайну этого аромата,ан нет.Не дается,при каждом"занюхе"запястья выдает другой оттенок.И до базы далеко еще.Красивенная штука!Если вам нравится Черная Орхидея,рекомендую попробовать и эту прелесть.В начале и середине нечто общее имеется.

Lyuda

Зимушказима, он достаточно стойкий. О шлейфе могу утверждать совершенно точно, поскольку моя дочка любит их одевать. Когда она выходит из комнаты, то аромат еще какое-то время там остается.
Я тоже в свое время покупала Оливье Стрелли без затеста и не ошиблась

Зимушказима

Люда,как со стойкостью и шлейфом?Так заинтриговали.Хочу купить 50 мл.Без затеста.

Lyuda

Тоже долго думала на что же он похож, но так и не смогла найти сходства ни с каким другим ароматом. Красивый оригинальный восточный аромат, на мне запудривается.
Флакон очень красивый, необычный и хотя бы из-за него жалко выставлять аромат в обменник.

Триоая

Ни на что не похож. Есть у него изюминка и своё лицо, что редко в этом веке. Долго сомневалась, комплектовала список на продажу (надо сокращаться), в конце концов выставила и его. Но думаю снять, всё-таки с изюмом, гад.

Зимушказима

Девочки,кто знаком с ароматом,на что он похож?

Waterflower
Waterflower

Я вчера занюхала миньку Оливера Стрелли - мне как-то не очень..Скорей сладко,чем восточно.

luda
luda

Мягкий, красивый восточный аромат.Лаванда звучит достаточно звонко.Близок к классике. Очень необычный дизайн флакона.
Для меня -на 5-.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olivier Strelli Olivier Strelli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olivier Strelli Olivier Strelli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Olivier Strelli от Olivier Strelli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Olivier Strelli от Olivier Strelli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Chanel Allure Sensuelle Rochas Alchimie Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior J`Adore L`Or Yves Saint Laurent Cinema Chopard Casmir Christian Dior Dune Hermes Kelly Caleche Christian Lacroix Tumulte Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Versace Crystal Noir Chanel Beige Mauboussin Mauboussin Judith Leiber Leiber Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Kenzo Summer by Kenzo Bill Blass The Fragrance from Bill Blass