Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Amethyst Olivier Durbano для мужчин и женщин

Купить Olivier Durbano Amethyst на Ozon.ru

дымный
Amethyst Olivier Durbano для мужчин и женщин Картинки

Amethyst Olivier Durbano - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Перец, Виноград и Малина; ноты сердца: Ладан, Жасмин, Палисандр и Корень ириса; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Амбретта.

Бергамот Перец Виноград Малина

Ладан Жасмин Палисандр Корень ириса

Сандал Мускус Ваниль Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amethyst by Olivier Durbano.

Amethyst Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Присоединюсь к высказанному ниже мнению о мягкой виноградной ладанности в аромате. Для меня он раскрывается именно так. Любопытная компоновка, т.к. ладана с виноградом с парфюмерных композициях до сей поры не обоняла. Понравилось - не то слово. Влюбилась!!!
Есть в нем толика ягодности, качественно отмеренная прохладная сладость, древесность и свежесть. Очень уютный аромат, гармоничный.
А ещё... Да простит меня парфюмерное сообщество, в базе эта композиция напомнила мне аромат геля для душа "Палмолив Антистресс" (тот, что в фиолетовом флаконе). Даже подумала, что не может такого быть. ))) Пошла и купила, сравнила - так и есть! Ольфакторный глюк? Возможно. Но от этого Аметист не становится для меня менее любимым (хочу как минимум флакон).
По направлению Аметист также напомнил давно снятый с производства Noir d'Encre Galerie Noemie. Правда. последний более акварельный и размытый, а у Olivier Durbano аромат гуще и насыщеннее. Нравятся оба!
Радует, что на мне Amethyst by Olivier Durbano оказался стойким (с кожи слышу на следующий день).

aktrisavesna
aktrisavesna

Замечательный аромат! Виноградный и ладанный (ладан мягкий очень). Винограда - чуток, но есть характерная терпкость, ягодное послевкусие, красивейший пушистый деревянно-ирисовый (землистости и горечи нет) фон, бархатная амбра. Аромат теплый и уютный, устойчиво ассоциируется у меня с летом, с виноградной лозой, листиками, ягодами, а потом и с винными бочками) Совсем слегка пудрится.
Сидит близко к коже и, что грустно, сидит недолго

kotofei
kotofei

Винный погребок...
Но это не просто обычный погреб, а погребок в старом монастыре, где монахи сами делают вино, из выращенных собственноручно ягод и фруктов...
В монастыре, где всё пропитано ароматом ладана, где в деревянных бочках хранятся запасы молодого малинового и выдержанного виноградного вина.
И вино это, не для будней, а для праздничной трапезы!

drVeled
drVeled

Довольно прозрачный аромат, в отличие от других парфюмов Дурбано. На мне - слегка разбавленный малиновый морс с пряной отдушкой. Не плотный. Не стойкий. Если бы не слишком явный - подчеркну, на мне, - малиновый акцент (даже странно, что именно ягода рулит), признал бы его даже не внятным. Но уверен, на многих дамах он раскроется прекрасно. Да, женский он, конечно! И полагаю, как дневной, так и вечерний. Вообще, универсальный по времени, цели и сезону.
И кстати, действительно - у меня лично - ассоциируется с аметистом (разумеется, при авторской подсказке)

P.S. И приношу извинения всем, кто читал комментарий 13.04.12 с 13.00 по 24.00. Случайно не тот поставил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olivier Durbano Amethyst. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olivier Durbano Amethyst, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amethyst от Olivier Durbano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amethyst от Olivier Durbano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Comme des Garcons 8 88 Olivier Durbano Pink Quartz Lush Furze Balenciaga Talisman Montale Amandes Orientales L`Artisan Parfumeur Ananas Fizz Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Diptyque Oyedo Lalique Encre Noire Olivier Durbano Black Tourmaline Olivier Durbano Heliotrope Olivier Durbano Jade Caron Infini Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Comptoir Sud Pacifique Harmonie Creole Paul Emilien L`Esprit Divin Versace Yellow Jeans Christian Dior Eau Fraiche Etat Libre d`Orange Rossy de Palma Eau de Protection