Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин

Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин

Купить Oliver Co Resina на Ozon.ru

дымный
Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки Resina Oliver & Co. для мужчин и женщин Картинки

Resina Oliver & Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Resina выпущен в 2012. Парфюмер: Oliver Valverde. Композиция аромата включает ноты: Толуанский бальзам, Элеми, Мирра, Лабданум, Опопонакс, Жасмин самбак, Ладан, Бензоин, Кофе, Огненное дерево, Масе, Ройбуш, Бобы тонка и Звездчатый анис.

Толуанский бальзам Элеми Мирра Лабданум Опопонакс Жасмин самбак Ладан Бензоин Кофе Огненное дерево Масе Ройбуш Бобы тонка Звездчатый анис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Resina by Oliver & Co..

Resina Мнения об ароматах

Kamil
Kamil

На сегодняшний день - это идеальный для меня аромат. Ничего из нот не выпирает и не конфликтует друг с другом ( что удивляет, ибо другие ароматы марки на мой нос - недоразумение..... ) Согласна с Lyzolda: смолы, смолы, смолы.... и кофееее!!!!!!!!!!!!!! Стойкость приличная,шлейф не длинный , но он есть. Окружающие оценивали по разному, но УТОНЧЕННЫЙ победило!

Si-Jay
Si-Jay

Я бы хотел присоединиться к общему хору восторгающихся
Хотел бы
Но не могу
Анис
Анис?
Анис!
Аниииииииииииииииис!
Собственно говоря, вся подразумевающаяся красота успешно тонет в стойком и натуральном запахе аниса
Далее, через несколько часов, появляется сладенькое приятное нечто
Но оно слишком слабо, чтобы перекричать анис
Анис рулит
Анис верховодит, лидирует и нещадно карает
Вот и всё, ребята 8)

Lyzolda
Lyzolda

Великолепный и невероятно стойкий. Имхо, название отражает на 100% - смолы-смолы-смолы - сладкие, томные, дымные, тягучие; все время переливается. Как ни странно, довольно-таки ощутим жасмин. Аромат очень достойный.

UPD блоттер пахнет спустя полгода, давеча нашла в курточке из отпуска. Офигенная линейка

UPD 2 - см. мой коммент на Ветивер. Резину изменили меньше, но аромат стал менее интересным, плосковатым и нестойким в сравнении с 2012. И да, дофига пряностей.

Ланаф
Ланаф

Ну я не знаю, какими метаморфозами для меня смолисто-пряный аромат превратился в откровенно цветочную пыльцу с медовым оттенком... Пыльца - одуванчики плюс лесные цветы, наверняка, это яркая игра толу с огненным деревом. Медовый подтон, он с примесью сладковатого ароматного табака, а табак, в свою очередь имеет отголоски кофе.
Как-то всё нелогично и, в то же время, последовательно сплетено. Аромат-неожиданность, начиная с названия, с которым, как я думала, отождествляется сущность аромата, но ошибалась. К счастью...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oliver & Co. Resina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oliver & Co. Resina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Resina от Oliver & Co.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Resina от Oliver & Co. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Philosykos Etat Libre d`Orange Rien Naomi Goodsir Bois d'Ascese Mona di Orio Cuir Serge Lutens Chergui Masque Montecristo Parfumerie Generale PG25 Indochine Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Diptyque Volutes Mad et Len No. XXII Black Afghan Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Parfum d`Empire Ambre Russe Hermes Hermessence Ambre Narguile Nez a Nez Hiroshima mon Amour Humiecki & Graef Blask Masque Russian Tea Naomi Goodsir Cuir Velours DSQUARED² Potion Phaedon Tabac Rouge