Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Midnight Spirit Olibere Parfums для мужчин

Купить Olibere Parfums Midnight Spirit на Ozon.ru

травный
Midnight Spirit Olibere Parfums для мужчин Видео

Midnight Spirit Olibere Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Midnight Spirit выпущен в 2015. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Итальянский лимон, Лайм и Грейпфрут; ноты сердца: Герань и Артемизия; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Амбра и Древесные ноты.

Итальянский лимон Лайм Грейпфрут

Герань Артемизия

Ветивер Кедр из Вирджинии  Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Spirit by Olibere Parfums.

Midnight Spirit Мнения об ароматах

Antiaris
Antiaris

Судя по вдохновению Куала-Лумпуром, там растёт только ветивер и ещё немного дерева. Потому что парфюм явно передаёт только эти две ноты. Ветивер вообще не жёсткий, не хрустящий, очень воспитанный, но всё равно узнаваемый. Старт ещё чуть-чуть отдаёт дань уважения гесперидам, но особо не кланяется. База древесно-кремовая, но крем еле заметен, нет явного ощущения близости к уходовой косметике. Честно говоря, я бы такое отнесла в люкс с чистой совестью. И явно не в тот, который может тягаться с нишей по уровню композиции.

Attar
Attar

Дух Полночи получился подчеркнуто сдержанным/деликатным (что характерно для работ Амели: ее первый аромат для Olibere - Il Mio Segreto - звучит очень тонко, тактично и одновременно чувственно), теплым, древесно-травяным с ярко-выраженными нотами красного вина и полыни, уда, фиалки и кедра. Аромат очень стильный, вечерний или даже тусовочный, хотя, на мой взгляд, можно использовать и как повседневный. Сидит близко к коже, периодически шлейфит. Идеальное сочетание "цена-качество" в нише.

ps. не перестают удивлять отзывы, преимущественно встречающиеся именно на русско-язычной fragrantica, где добротные нишевые ароматы сравниваются c запахами а ля "кошки и кошачья шерсть, кремы с истекшим сроком годности, пыльные ковры" и пр. Если у вас возникают такие ассоциации, дело все-таки не в аромате, не находите!?
И, кстати, тут указана неверная пирамида нот. Зайдите на официальный сайт Olibere для сравнения...

Виктория Тришина
Виктория Тришина

Качественный древесный мужской аромат с доминирующим ветивером, горечью полыни и цитрусовой кислинкой лайма. Нет ни грамма сладости. Стойкость средняя. Любителям ветивера должен понравиться, на мой взгляд.

Irinnka
Irinnka

Нужно доработать базу, на мой взгляд. Вначале красиво-пряная влажность разнотравья, но к базе проступает противный крем, какая-то нота неопрятности, когда открываешь банку крема с давным-давно истёкшим сроком годности...

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Мощная доза одеколона в завязке. К середине повествования становится слегка интереснее и разнообразнее, показывает, что может быть разным.
Более мшистый, древесный, в общем мог бы быть неплохим мужским ароматом, если бы история не заканчивалась за 10 минут. Так и хочется воскликнуть: " И это все?". На мне не держится совсем. А ветивер в пирамиде был многообещающим.

luliqo
luliqo

Прекрасный, летний свеже-пряный, древесно-цитрусовый. Очень нежный, воздушный. герани и амбры не чувствую. все очень легко, по летнему. усаживается разнотравьем, во главе с полынью. стойкость средняя. почему такая красота для мужчин? я тоже, вполне себе с удовольствием, им пользовалась бы)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olibere Parfums Midnight Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olibere Parfums Midnight Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Spirit от Olibere Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Spirit от Olibere Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Olibere Parfums Escapade a Byzance Montale Black Aoud Caron Yatagan Ermenegildo Zegna Sicilian Mandarin LM Parfums Unique Russia Aedes de Venustas Copal Azur Eau D`Italie Baume du Doge By Kilian Incense Oud Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Montale Dark Purple Montale White Aoud Amouage Amouage Epic Man Lubin Idole Penhaligon`s Artemisia Montale Red Vetyver Aether Carboneum Aether Muskethanol Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Histoires de Parfums 1725 Casanova