Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Есть: 4 Хочу: 33

кокос
тропический
Still Life in Rio Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки

Still Life in Rio Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Still Life in Rio выпущен в 2016. Парфюмер: Dora Baghriche. Верхние ноты: Юзу, Имбирь, Лимон, Мята и Мандарин; ноты сердца: Перец, Черный и белый перец и Кокосовое молоко; ноты базы: Ром, Копайский бальзам и Кожа.

Юзу Имбирь Лимон Мята Мандарин

Перец Черный и белый перец Кокосовое молоко

Ром Копайский бальзам Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Still Life in Rio by Olfactive Studio.

Still Life in Rio Мнения об ароматах

urban mermaid
urban mermaid

Купила пробник. Сразу после нанесения были ярко слышны лимон, юзу и имбирь. Буквально через минуту аромат округлился и проступило кокосовое молоко. Следующие 3 часа лидировали имбирь и кокосовое молоко с едва слышными нотками цитрусов. Духи постепенно теряли свою силу. Спустя 5 часов аромат утих и по большей части я слышу копайский бальзам с кокосовыми нотками.
Очень достойный парфюм. Одинаково пойдёт и мужчинам и женщинам. Стойкость относительно неплохая: спустя 5 часов и мытьё рук несколько раз аромат всё ещё отчётливо слышен на коже. Шлейф, как по мне, не слишком сильный, никого задушить не должен. Это были наблюдения в помещении. Как себя поведёт на улицу в жару пока не знаю, но попробую)))

Lost In The Dream
Lost In The Dream

Очень хороший фланкер (достойный сопоставимых оригиналу оценок). Обычно кокос звучит в парфюмах простовато и скорей женственно. Здесь же ощущение вкусного тропического коктейля. Унисекс. Парфюмер тот же, что и в Still Life + общие ноты юзу, рома и перца. Отсюда и звучание тоже похоже на 1-й Still Life. Rio чуть слаще и с кокосово-имбирным оттенком. Яркий, но не приторный. Стойкость и шлейф примерно те же, что и у Still Life. Как по мне, заметно интересней и насыщенней, чем Virgin Island Water от Creed (тоже кокосовый). Думаю, благодаря тандему с юзу. Фото прекрасно подходит аромату. Основательницу бренда Селин Верлюр многое связывает с Бразилией, поэтому выбор темы не удивителен. Летний бразильский аромат в год летней Олимпиады в Рио - отличная идея!

N20101
N20101

Отлично сбалансированный цитрусовый аромат с гармоничным звучанием кокоса. Эта нота и делает его оригинальным.

podrugki
podrugki

Попробовал. Причём тут РИО? Скорее всего Сицилия. Очень плотные и насыщенные цитрусы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olfactive Studio Still Life in Rio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olfactive Studio Still Life in Rio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Still Life in Rio от Olfactive Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Still Life in Rio от Olfactive Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Flash Back Creed Virgin Island Water Olfactive Studio Still Life Atelier Cologne Trefle Pur L`Occitane en Provence Eau des Baux Olfactive Studio Lumiere Blanche Atelier Cologne Musc Impérial Profumum Roma Battito d`Ali Le Labo Vetyver 46 Frapin L`Humaniste The Different Company De Bachmakov Bond No 9 Bleecker Street Christian Dior Fève Délicieuse Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun Parfums de Marly Oajan Giorgio Armani Armani Prive Vetiver Babylone Creed Green Irish Tweed By Kilian Intoxicated Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Hermes Terre d`Hermes Parfum