Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин

Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин

Купить Olfactive Studio Парфюмерная вода "Flash Back", унисекс, 100 мл 8500.00 руб. на Ozon.ru

Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки Flash Back Olfactive Studio для мужчин и женщин Картинки

Flash Back Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Flash Back выпущен в 2013. Парфюмер: Oliver Cresp. Верхние ноты: Ревень, апельсин и грейпфрут; ноты сердца: зеленое яблоко и Розовый перец; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Olfactive Studio, нишевая компания, которая недавно появилась на парфюм-рынке, но уже хорошо зарекомендовала себя благодаря тщательно разработанной концепции и качественному исполнению своих композиций, представляет свой пятый аромат-унисекс Flash Back. Как следует из названия, новый аромат Flash Back от Olfactive Studio возвращает нас в прошлое. Он переносит нас в детство, воскрешая его обонятельные воспоминания, такие как запах пирога из ревеня, вкусный, мягкий, свежий и сочный.

Память в движении и в действии - это магия и смысл, вложенные в Flash Back!

Новый аромат создан известным парфюмером Oliver Cresp. Flash Back от Olfactive Studio доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 100 мл. Парфюмер: Olivier Cresp.

Ревень Апельсин Грейпфрут

Яблоко Розовый перец

Амбра Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flash Back by Olfactive Studio.

Flash Back Мнения об ароматах

Татьяна.Юрьева
Татьяна.Юрьева

Для меня это осенняя аллея, клёны с жёлтыми листьями и лимонный чай. Мне нравится безумно, но меня мало кто понимает из моих знакомых, им не нравится.

Vvv_Loy
Vvv_Loy

Усовершенствованная, более сложная, многоструктурная копия Terre d'Hermes.

Aliciya
Aliciya

Звучит очень дорого и красиво, играет и переливается, но к сожалению, на мне совсем- совсем мужской...

Johni
Johni

Такой чудесный аромат!Если бы покупала только по затесту с блоттера- не усомнилась бы ни разу в правильности своего выбора.На на моей коже почему-то выдает ужасный запах йода.Запах такой сильный, как будто я была у врача и мне сделали перевязку.Ничего не понимаю.Буду делать подходы еще.Дополняю...на счет йода не ошиблась,пахнет и все..придется расстаться с мечтой..

Toundra
Toundra

Чудесный аромат, в особенности, для любителей ревеня, так как последний ведёт композицию от и до.
В начале заметно выделяется грейпфрут, скорее розовый, сладкий, не горький и, под влиянием ревеня, больше похожий на помело - звучит очень нежно и мягко, что нечасто встречается в цитрусовых нотах.
Затем на смену цитрусам приходят хрустящее, сочное терпкое яблоко и утончённо-пряный пикантный розовый перец, но и они звучат на втором плане.
Далее появляются древесные и лёгкие мускусные ноты, и в конце остаётся всё такой же свежий ревень, но уже с лёгким сладким привкусом, на тёплой хвойно-смолянистой базе.
Что удивительно, ветивер у меня практически незаметен, а вот цитрусы периодически дают о себе знать лёгкой кислинкой до самого конца.
Общее впечатление - исключительно позитивное, этим ароматом можно просто упиваться, и, несмотря на одну доминирующую ноту, монотонным его точно не назовёшь, настолько красиво и плавно фоновая композиция перетекает из одной фазы в другую.

valeri&valeri
valeri&valeri

Это сразу на полочку "Безоговорочно моё!":)))
У меня зашкаливают эмоции, искренне советую любителям стильных, утончённых и изящных цитрусовых композиций.
И спасибо всем за содержательные отзывы, присоединяюсь к всеобщему восторгу)))

marusia26
marusia26

Отлично, великолепно, свежо, оригинально и профессионально! Снова делала затест вслепую , не зная даже названия. И никакой пирамиды! Обалдела от восторга, дышала , нюхала, трясла рукой.
Снова нюхала и жмурилась от удовольствия. Пирамида сразила наповал, ни одной любимой ноты, а как сел и зазвучал! Чудесно! Весной нарвала неизвестных цветов в лесу, принесла домой немножко даже в земле... Или в прошлогодней прелой листве... Отряхнула и поставила милый букетик в простую вазочку. И разлился райский свежий аромат! Может, даже талой водой пахнет... Такое натуральное и милое что-то. Аплодирую, отбивая ладони!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

очень и очень! необычайно красив в раскрытии. Не кричит о себе , а просто тихонечко играет ,оставляя легкую дымку. Летом проявляется особенно! Достаточное стоек , несмотря на то, что шлейф его спокоен и благороден. Описать какие именно ноты вызывают восторг невозможно.Он достаточно многогранен.Это мой первый аромат этого юного бренда. И он весьма достойный. Начиная от идеи и философии,завершая подачей и наполнением.

lohengrin
lohengrin

Flash Back это настоящее ветиверовое раздолье с интересно расставленными акцентами! Стойкий красивый аромат, начинающийся с необычного аккорда ревеня с цитрусами и трансформирующийся в очень правдоподобный ветивер, оттененный зелеными нотами. Отличный вариант на лето - звучит объемно и естественно, я бы сказал хрустяще. Вот эта натуральность, если не сказать натуралистичность, выдает в нем благородную дороговизну, по-джентельменски тщательно скрываемую за похожестью на собратьев по ветиверовому лагерю.

DDSblCH
DDSblCH

Очень хорош!

Хорошая вариация на тему ветивера...

в начале хорошо ощущается горьковато-грепфрутовый цитрус и зелено-яблоневый ревень. Потом перец аккуратно переплетается с ветивером и под конец выходит сладковатая, тепловатая база... Хорошо раскрывается.

Чем-то издалека напомнил Grey Vetiver Том Форда и Terre de Hermes, но Форд более минималистичен и строг, Эрмес более глубок и теплее, а Flash Back по-игривей, по-современней и по-молодёжней. Эдакий свежий урбан-аромат для активных людей.

Жануля
Жануля

Нравится, очень сочно-фруктовый сначала, потом уходит в запахи древесины, теплого леса. Нет навязчивости, химозности и явных "мужских" нот. На теплую весну и лето идеален. Посмотрю, насколько стойкий, и, возможно, куплю к лету бутыль.

Дополню: на мне средне стойкий. К базе становится схож с Эрме Вояж. Ношу только весной. Действительно, напоминает оттаявший весной лес. Запах лесной свежести, молодой зелени, трав. Люблю такое.

АлинАлекс
АлинАлекс

Очень притягательный, манящий. На мужчине он очень хорошо звучит. Корректный, в меру громкий, но в тоже время сексуальный. Пирамидка хорошо слышна, все по-полочкам. Тут и ревень и цитрусы, и хвоя с ветивером и перчик, всё в меру, всё гармонично. Я вижу его только на молодом человеке. Сильном, современном, деловом. С таким мечтают встречаться девушки. На себя одеть не рискну. Для меня это чисто мужской, безумно красивый аромат.

Prento
Prento

Понравился. Причем, настолько, что я подумываю о покупке. Если бы при выборе летнего аромата мне одновременно с Флеш Бэком не попался Aedes de Venustas - тоже с ярким ревенем, но без цитрусов, то Флеш Бэк уже стоял бы у меня на полке.
На мне звучит очень ярким ревнево-цитрусовым аккордом на древесно-ветиверном основании. Стойкий - я с запястья чувствовала весь день. Довольно яркий и конкретный - как раз в моем вкусе. Не люблю, когда аромат звучит невнятно.
Мне немного переложили цитрусов, но цитрусы тут приятные и почти не сладкие. Легкая хвоинка с ними прекрасно сочетается. Явный унисекс, хотелось бы узнать ,как звучит на мужской коже.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Ооо, волшебный, интригующий! Неуловимый, с изюминкой, секси. Розовый перец делает главную интригу, будоражит, не дает привыкнуть, то и дело настигает игривой волной. А фон очень мягкий, нейтральный, на мне - женственный, на мужчине, думаю, тоже будет хорош. Очаровашка! Летом в + 22 отлично и ненавязчиво.

romeol
romeol

Это фантастически интеллигентный и тонкий аромат! Его бы и носить в мире грез, воспоминаний, призрачных аллюзий! Там, где нет ни Балтики № 9, ни Баскова-Киркорова со Стасом Михайловым, ни сандалий на носки, ни привокзальной площади крупного курорта в июле...

ordov
ordov

Очень приятный аромат,среднестойкий и среднешлейфовый.
Постоянно вожу носом,очень много ассоциаций,чрезвычайно доволен приобретением.
Хомяк уже требует еще одну склянку такого...
Немного сладковат в базе.
Есть у него еще одна особенность,во рту ощущение вязкости,как будто недавно неспелую айву или хурму кушал.

luce
luce

красивый мужеский парфюм. если б не ветивер, мог бы быть женским. очень очень схож с Эрмес Терре/Terre de Hermes. в настоящий момент на мне он, а на муже терре...близнецы братья в шлейфе...почти,

vetv75
vetv75

А мне знаете, что напомнил? лес весной - когда углубляешься в чащу, ступаешь по хвое, хрустишь прошлогодними шишками. Травка пробивается сквозь старые листья и еловые иголки. Свежесть!!! А цитрусов в нашем лесу нет)))
А вчера одела ситер, благоухающий Profundis SL, а сверху нанесла Flash Back. Получилась лесная опушка с весенними фиалками. Мило)))

Furious hat
Furious hat

Flash back изумителен!Я вообще люблю ревень в парфюмерии!Цитрусы вперемешку с мокрыми,будто лежавшими на морском берегу,деревяшками.Старомоден,но красив.

KaDmAl
KaDmAl

На серый ветивер форда вообще ни в зуб ногой. Скорее пурпл лэйбл от Ральфа Лорена! Очень нравится!

1MathBenks1
1MathBenks1

Хороший свеже-зелено-древесный аромат от достойнейшего производителя . Начало цитрусово зеленое , с ощутимой нотой ревеня , база же более ветиверно хвойная , малость приперчоная для прикантности . У парфюма есть свое лицо , как и у бренда вцелом , что выделяет его из огромной массы подобных ароматов . Flash Back очень современен , он определенно будет звучать в одном ритме с молниеносной городской жизнью . По сути все то что присуще марке Olfactive Studio , есть и в этом аромате .

katerynah
katerynah

Свежие цитрусы и красивый ветивер, который подкоеплен мужественным кедром. Амбра дает мягкость и округлость аромату. Такой очень стильный мужской парфюм. Чувствуется, что аромат дорого сделан, мастерски. Молодежный, не дядькин. Возьму на вооружение для сына :)))))

AlexKiev
AlexKiev

Мне он очень напомнил серый ветивьер Форда, хороший аромат у Креспа вышел)

Erminnata
Erminnata

Очень красивый свежий парфюм, точно унисекс. С красивым и дорогим звучанием, сложный и многогранный, с хорошей стойкостью, что редкость для свежаков. Все как написано в пирамидке, все чистая правда. Ревень, розово-зеленый и сочный, горечь и свежесть грейпфрута и радостный апельсин. Начало бодрое, свежее, зеленое и очень позитивное. Яблоко только как намек на свежесрезанный фрукт, сочное, твердое и все это удачно приправлено розовым перцем. Эти специи делают аромат изысканным и дорогим. И явно какие-то листочеки- травичка, незаявленные в пирамиде, есть. Явные ноты ветивера и кедра делают аромат более мужским, чем женским. База красивая, легкая, хорошо ощутимая через несколько часов, воспринимается целостной гармоничной композицией.
Вообще все парфюмы бренда достойны внимания, качественные, гармоничные, с дорогим звучанием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Olfactive Studio Flash Back. Если вы располагаете дополнительной информацией о Olfactive Studio Flash Back, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flash Back от Olfactive Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flash Back от Olfactive Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Olfactive Studio Still Life Olfactive Studio Lumiere Blanche Olfactive Studio Autoportrait Olfactive Studio Chambre Noire Frapin 1270 Hermes Terre d'Hermes The Vagabond Prince Enchanted Forest Tom Ford Tuscan Leather D`Orsay Tilleul Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Grey Vetiver Lalique Encre Noire Diptyque Philosykos Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Montale Red Vetyver Creed Aventus Hermes Voyage d`Hermes Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles