Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Cassini Oleg Cassini для женщин

Cassini Oleg Cassini для женщин

Купить Oleg Cassini на Ozon.ru

Cassini Oleg Cassini для женщин Картинки

Cassini Oleg Cassini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cassini выпущен в 1990. Верхние ноты: Кориандр, Ирис, Апельсиновый цвет, Гардения, Мандарин, Белая фрезия, Османтус и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Хризантема, Жасмин, Иланг-иланг и Болгарская роза; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Кокос, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.

Кориандр Ирис Апельсиновый цвет Гардения Мандарин Белая фрезия Османтус Бергамот

Гвоздика Тубероза Хризантема Жасмин Иланг-иланг Болгарская роза

Кожа  Амбра Пачули Мускус Кокос Цивет Дубовый мох Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cassini by Oleg Cassini.

Cassini Мнения об ароматах

paritet
paritet

Купила из любопытства. Сегодня получила EDP 50 ml, сижу вот пытаюсь понять своё отношение. Первое впечатление - тяжёлый и першит в горле. И мамино трюмо, куда нельзя было, чтобы ничего не разбить - а так хотелось. Он какой-то странный: сначала кажется too much - но потом к нему хочется возвращаться снова и снова. Мне пахнет осенью и шуршанием листьев. Буду разнашивать, очень интересно, как будет звучать на свежем воздухе и какова будет реакция окружающих.
Мне он в одном ключе с Nude от Bill Blass. Но посуше.

Elea
Elea

Из любопытства и из-за хризантем купила старенькую миньку ПВ, сносила ее за пару недель летом, на мне стойкостью совсем не радовал. Как уже писали любителям хризантем можно спать спокойно, они там не заметны. Восток со специями, в какой-то степени сладкий для непоклонников востока. Увы, для меня абсолютно без изюминки и незапоминающийся. Вот вроде добротно составленный аромат на французкий лад, но эмоций не вызвал.

tortilla131
tortilla131

Никаких леденцов и приторности я не заметила. И ни капли сладости. Очень густой ,насыщенный,опасный в передозировке аромат. Строгий и может показаться душным и тяжеловатым, если его много-заполняет все пространство вокруг.Скорее пряно- специевый,гвоздика на фоне кориандра очень чувствуется и не деликатная она здесь,доминирующая.И тубероза присутствует,конечно. Нежным и трогательным я бы его не назвала. Вряд ли можно его не заметить,очень стойкий. Думаю,не на каждый день и не каждому понравится,разве что в микродозах.Ношу под настроение,но никогда бы с ним не рассталась,чем то цепляет. У меня винтажные духи.

Frau_Holle
Frau_Holle

Охотилась за этим ароматом полгода. Ожидала услышать хризантему, как минимум - хоть какие-нибудь цветы... Не положили мне в Кассини ничего, только леденцовый приторно-сладкий дух 90-х! Я и в те годы такие ароматы не носила и сейчас не люблю. Разочарование...

MADELIN
MADELIN

Ожидала аромат осени, поздних цветов, дымка, когда жгут увядшую листву,влажные хризантемы,- получила сухие до першения в горле пачули, наверное с кориандром впаре(((
Хотя с флакончика пахло именно так, как хотелось и ожидалось, но на коже не захотел раскрыться. Тестила винтажную миниатюрку, тем и ограничилась, не стала мучится, приручать)))

Curious Iris
Curious Iris

На мне звучит как насыщенное, но не приторное, с небольшой кислинкой вишневое варенье с мягкими пряностями и ладаном. Сейчас, поздней сырой осенью, греет и создает уют, но и летом, в пасмурно-влажную погоду был необыкновенно красив. Летом был EDP в миньке, сейчас духи. EDT, по отзывам, не так хорош, но его не пробовала.

Lenusik
Lenusik

Есть в нем какая-то пыльная нота, которая меня душит.

lennoxx
lennoxx

Я бы не сказала, что у него имеется хоть что-то общее с Panthere. Он гораздо деликатнее и легче. Аромат просто потрясающий. Пробовала его только один раз, да и то в Голландии в дьюти-фри. У нас ни разу не встречала. А жаль! Через инет заказывать боюсь как-то :|

Упрямая
Упрямая

Сложная пирамидка)))ХОРОША!! (для холодного времени года,для меха опять же)
Для меня в одном ключе Cartier Panthere.
Вот до сих пор не могу решить, что оставить!? Или Кассини или Пантерку)))

mila
mila

Эти духи были у меня лет 12 назад, покупала в универмаге "Московский". Чудесный запах, густой и стойкий, очень своеобразный, выделяется среди других восточных ароматов. Но с тех пор я его больше не встречала в парфюмерных магазинах. Жаль, что этот выдающийся дизайнер, одевавший ещё Жаклин Кеннеди, недавно скончался.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Oleg Cassini Cassini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Oleg Cassini Cassini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cassini от Oleg Cassini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cassini от Oleg Cassini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher 8e Jour Rochas Alchimie Guerlain Mahora Guerlain Shalimar Slava Zaitsev Maroussia Rochas Mystere Iceberg The Iceberg Fragrance Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jacques Fath Ellipse Van Cleef & Arpels Van Cleef Cartier Panthere Cartier Must de Cartier Estée Lauder Private Collection Rochas Absolu Boucheron Boucheron Fendi Fendi Theorema Annayake Tsukimi Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Chanel Cuir de Russie