Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Tabacco Odori для мужчин и женщин

Купить Odori на LuckyScent

Купить Odori Tabacco на Ozon.ru

табачный
Tabacco Odori для мужчин и женщин Картинки Tabacco Odori для мужчин и женщин Картинки

Tabacco Odori - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tabacco выпущен в 2008. Парфюмер: Enzo Galardi. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Ладан, Эвкалипт, Жасмин, Ветивер, Дубовый мох, Ваниль и Табак.

Горький апельсин Ладан Эвкалипт Жасмин Ветивер Дубовый мох Ваниль Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabacco by Odori.

Tabacco Мнения об ароматах

Клюева
Клюева

Табак и горький мёд. В теплую погоду в раскрытии восхитителен. Теплый, сухой, сладкий, дымный, кожаный, в меру брутальный. Стойкий и очень шлейфовый.

Natulechka
Natulechka

Сухие табачные листья на мшисто-ветиверном, с чуть землистым оттенком, поддоне. И обилие меда, прям в носу щекочет.
Аромат очень интересен и достаточно красив!

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Мне нравятся слегка прокуренные ароматы, но этот оказался сплошным разочарованием.
Кроме удушающего ладана и навязчивого меда не поняла ничего. Сначала пыталась его немного приглушить Фордовским "Сантал Блаш", но идея потерпела крах. Ладан продолжал выпирать и кричать. На мне неносибелен.

schulya

Уже писала, настолько мне понравился аромат, что попал в число любимых. Использую уже второй флакон. И хочу добавить о стойкости и шлейфе Tabacco by Odori : в течении дня, то есть часов 12, держится прекрасно при нанесении на кожу, к концу остается нежное мшистое ванильное облачко, которое оставляет тонкий очень красивый шлейф и комплименты.

Солидный мужской запах трубочного табака и ладана с женственной, остро-цитрусовой ванилью. Многогранный, согревающий, достаточно мягкий в посадке. Несомненно, более мужской, но на моей коже весьма и весьма красив!))

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Крепкий, напористый табак и вяленые финики с терпким мёдом. И всё это вместе даёт такой дубильный эффект, что, кажется, вот-вот во рту всё отерпнет как от крепкого чёрного чая.
Прямолинейность и бескомпромиссность табачной ноты заставляет думать о том, что аромат явно фужер, причём больше мужской, чем женский. Я его представляю вдали от городской суеты и гламура, где-то там, где живет природная мужественность и выносливость.
Например, на суровом полярнике с бородой и в свитере под горло.

_Simona_
_Simona_

пыталась.. честно..пыталсь дней 5 его понять...но так он пепельницей для меня и остался..причем - не мытой долгое время пепельницей.

schulya

Для меня Tabacco by Odori помадно пудровый табак, потому что ваниль, потому что жасмин... Как все это красиво звучит!!! Изысканно, роскошно, восхитительно!
Согласна с Kotikovod - этот аромат и сексуальный, и эротичный, и притягательно - таинственный. Тоже нравится обновлять в течении дня, чтобы каждый раз наслаждаться новой волной яркости.

q13
q13

Совсем разный если нанести его на запястье для затеста или нанести на себя в большом количестве для носки.

Если делать затест - то не чувствуется и половины того что проявляется позже.

Глубокий мягкий и теплый запах. Кажется что плывешь в облаке из ванили и чего-то дорогого. Не зря нравится женщинам. И точно стоит своих денег.

С кожи исчез часов за 10, но на одежде долго сохраняется

sultanova
sultanova

В распродаже он стоит-потому ,что некаждому понятен этот запах.На то он и нишевый...Я бы его мужу купила.Давно присматриваюсь...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Табака и мёда много, через чур много... Очень стоек, база так же тяжела. Неносибилен.

yellowdaisy
yellowdaisy

абсолютно согласна с UndersetBerlin -мед с ладаном.но с самого начала резкий табачный дух-но мое смятение длилось не больше 5 секунд.аромат сел очень быстро.аромат конечно на любителя.хотя сама очень уважаю и фужеры и табачные нотки но все-таки сэмпла мне хватит с головой

MbJaws
MbJaws

у нас в лету стоит на распродаже. затестил - сладкий мед, очень похоже на зино давидофф плюс слегка (совсем чуть чуть) сигарный табак - ну вы поняли, противный сигарный табак (не дым)... через пол часа табака уже нет, остается только приторная сладость... в общем, на распродаже не зря.

sweetilik
sweetilik

К сожалению, полное разочарование... Такой классный затест из флакона и полное поглощение аромата кожей за десять минут! ни осталось ни следа, не понял аромата сам, не услышала жена. Теперь думаю, то ли курить бросить вообще, то ли наоборот?))

lu-kaa
lu-kaa

Пахнет точь-в-точь как жирная дорогая кубинская сигара - ванильно-медовым сладким табаком. Эту сигару я храню и периодически к ней "прикладываюсь" понюхать )) Но вот теперь ей найдена альтернатива )

Pery
Pery

Есть такая американская отдушка Beau Brummel Красавчик Браммел, посвященная денди Джорджу Браммелу и английским клубам джентельменов XIX века. Это густой сладковатый аромат кожаных диванов, пропитанных табачным дымом и терпким ароматом чая. Аромату Tabacco Odori тоже подходит это описание и на нюх они весьма схожи.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Как интересно звучит аромат, медок и натуральный ладан.

wem
wem

Не представляю как этот аромат можно носить на женской коже. На моей он раскрылся мокрым табаком. Ничего хорошего. Попробовала на муже. Запахло старым комодом. Но все же лучше, чем у меня. Но всё равно, не хочу, чтобы от любимого мужчины так пахло)

Nile
Nile

Табак с медом оказались очень красивыми. Когда доставал из упаковки показался резким и не слишком приятным. Но стоило нанести на кожу и красотищааа))) Табак мягкий, сдобренный медовой подстилкой, спустя некоторое время становится бархатным и деликатным. Даже походку замедляешь, чтобы с ароматом прибавить себе солидности))

Eliv
Eliv

На днях купили Tabacco Odori, с расчетом, что будем с мужем пользоваться им вместе. Когда вдыхаю аромат бутылька, то очень нравится. Но.. Не решаюсь нанести его при выходе "в люди". Не представляю его на себе. Попробовала поносить его дома. Вдыхала аромат, исследовала его, любовалась им, но воспринимала его все же отдельно от себя. Чаще была мысль, что очень хочу ощутить его на мужском теле и мысль о том, что как, наверно, он прекрасен на мужчине. Сегодня муж наконец-то испробовал этот аромат на себе. Шикарно! Очень! Сексуально и возбуждающе! От парфюма веет роскошью, но такой сдержанной роскошью. Муж не курит сигары, но все же табак очень органично смотрится на мужском теле.Муж очень доволен покупкой. И я тоже. ))

Обновлено: Наконец решила опробовать этот аромат на себе. Для этого специально готовилась, так как мои привычные образы не совсем подходят, на мой взгляд, под него: моя пастельность, блондинистость, белокожесть,"голубоглазость". Он у меня ассоциируется с девушкой, у которой я приобрела этот парфюм и которая им пользуется: невысокая,а ля гарсон, но в то же время женственная, с короткой стрижкой и копной каштановых волос, с большими глазами цвета темного шоколада и медовой кожей. Поэтому я пыталась создать хотя бы несколько характерных для этого аромата черт у себя: на белую кожу был нанесен бронзер для придания ей легкого оттенка загара, на губы была нанесена темновишневая помада вместо розовой и нежной и припраленая каплей блеска, прозрачные цвета шоколада чулки, кожаная курточка с растегнутым воротом и миниатюрная подвеска в виде подковы с кристилликом внутри, поблескивающая в вырезе. На коже ощущаю терпкость, в которой нет-нет и проскальзнет легкий цветочный аромат. А мужчины улавливают легкую сладость и медовость на моей коже.

lessivaj
lessivaj

А мне табак не положили, к сожалению((( чувствую только мед

moira
moira

Чудесно! Ожидала, что будет хорош, но чтоб так! Я люблю "курево" в парфюмерии. Люблю сладкий богемный табак у Форда, люблю стильную и дерзкую пепельницу от ELDO, но Odori обыгрывает табак совершенно по-своему, ни на кого не похоже. И да, думаю, для меня это лучший табак!
Tabacco от Odori до невозможности элегантен. Блестящий старинный паркет, огромные кожаные кресла на "львиных" лапах, тяжелые шторы, твидовые пиджаки и шейные платки, деревянные трубки, длиннолапые доги и картины Брейгеля на стенах. Странно, не обладая ретро-звучанием, этот аромат кажется пришельцем из другой эпохи. Он как-то не вписывается в наш суетный мир...
Этот Табак сложно описать словами. Он не кальянный, не сигаретный и даже не сигарный. Пожалуй более всего напоминает запах набитой, но еще не раскуренной трубки. Еще это аромат дорогого и старинного лакированного дерева. Цветы - нет. Ваниль - нет. Но есть медовая нота. Только это не свежий жидкий мед, это запах несрезанной рамки с прошлогодним медом - дерево и засахаренный, закристаллизовавшийся в сотах мед.
Впрочем, сколько бы я не старалась, а описать в полной мере эту красоту я вряд ли смогу. Его надо просто попробовать))
Стойкость на 5 баллов!

Viktoriyaz
Viktoriyaz

Насыщенный пыльно-мховый, табачно-ладанный аромат на подложке из сладкого жасмина и ванили, много некондитерской ванили. Стойкий. В пятнадцать лет мне очень нравился один мальчик. Так вот у него был похожий аромат туалетной воды. Фантик от конфеты, которой он меня однажды угостил, долго пах в кармане моей куртки. Периодически, украдкой ото всех, я доставала эту заветную бумажечку и наслаждалась ароматом моей первой влюблённости.

Glen_Z
Glen_Z

Мед мед ...дикий горький вересковый мед....
хоть он и не заявлен в пирамидке)
Замечательный запах, купила мужу, оценил... но видимо и сама буду иногда покушаться на пузырек, такой вкусняшный аромат)

Tanit
Tanit

Табак в этом аромате обыгран, действительно, на редкость красиво! Очень изысканная композиция - чудесная бархатная медовость, капелька цветов на легкой кожаной подложке и тонкий вкус дорогого табака. Все ноты изумительно сочетаются, придавая аромату мягкое, элегантное звучание. Я просто влюбилась в этот табак!

atttieke
atttieke

По-моему, на Шерги не похож. Самый явственный табак из многих опробованных. Причем точно не трубочный, а сигарный (но еще не зажженной сигары). Похожее впечатление возникает, когда заходишь в сигарную комнату-хумедор в хороших аэропортовых дьюти-фри.

Kotikovod
Kotikovod

Обожаю это чудо ! сексапильный , нежный и тихо шепчущий табак ..
более эротичного аромата не знаю ... через некоторое время перестаю на себе его слышать , но окружающие уверяют в обратном ..)))значит , хорошо сел ..
нравится его обновлять на себе несколько раз в день , но бутыль уж очень громоздкая .. надо будет взять дорожную в кожаном футляре .. бутылка поскромнее , но зато в сумке можно таскать ))))

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Очень красивый трубочный табак, мне напомнил "Золотое руно".
Именно табак, не сигареты, не махорка.

Корица
Корица

Хорош не то слово! Богатый, ясный, бархатный. В первых нотах чувствуется медовая горчинка, а затем мокрые листья табака и немного кожи. Благородно, без излишеств. Так и хочется вдыхать его вместе с теплом любимого тела...

Tabacco by Odori 4.02 out of 5 based on 107 ratings and 29 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odori Tabacco. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odori Tabacco, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabacco от Odori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabacco от Odori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fumerie Turque Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Arabie Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Noir de Noir Annick Goutal Sables Yves Saint Laurent Kouros Odori Cuoio Serge Lutens Datura Noir Amouage Memoir Woman Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Fille en Aiguilles Robert Piguet Bandit Hermes Bel Ami L`Artisan Parfumeur Dzing! Frapin 1270