Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Gli Odori Odori для мужчин и женщин

Купить Odori на LuckyScent

Купить Odori Gli на Ozon.ru

камфорный
Gli Odori Odori для мужчин и женщин Картинки Gli Odori Odori для мужчин и женщин Картинки

Gli Odori Odori - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Gli Odori выпущен в 2008. Парфюмер: Enzo Galardi. Композиция аромата включает ноты: Тархун, Лавр, Розмарин, Морковь, Семена сельдерея, Мускатный орех, Белый кедр и Сандал.

Тархун Лавр Розмарин Морковь Семена сельдерея Мускатный орех Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gli Odori by Odori.

Gli Odori Мнения об ароматах

Аромат розмарина, очень люблю его, как он приятно пахнет если дома держать в горшочке или нюхать на природе где он растет, такой нежный мятный запах от него, с вербеной как бы, слышно в аромате и морковку и сельдерей, последний похож на гальбанум, и идет запах лавра как в супчике, ну или запах розового перца еще напоминает, последний мне по мешал, я его не воспринимаю в парфюмерии

Так интересно, слева там его сравнивают с Datura noir Lutens и Jeax de peau, а не с лавровым Borneo1834 или хотя бы Arabie

Sith
Sith

Первое впечатление - такой резкий запах, одеколона мужского, пряно-специевый, первые минуты ничего не отличал но казалось очень знакомым, потом вычленил лавровый лист, очень четко. потом розмарин. Остальное незнакомо мне - ну тоже что то такое из деревянной коробочки где хранятся разные специи. На одежде ощущается довольно долго,запах теряет резкость, и становится таким более теплым и приятным. Вот эта серединка мне весьма нравится.

Как унисекс я его не представляю.

Ketly
Ketly

Ароматерапия в чистом виде! Реальное ощущение релаксирующего спа-эффекта. Уже представляю, какое удовольствие его носить летом в жару, но и сейчас наслаждение что надо! В подобном направлении пробовала Spezie Lorenzo Villoresi, но там мне мешала в раскрытии горечь, здесь же всё идеально. Аромат вибрирует и пульсирует как живое дыхание природы, здесь и бодрящая энергия цитрусов, и мятная ментоловость, и зелёная свежесть трав и деревьев. Просто рай, из которого не хочется возвращаться.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Какой же он хороший! Должен понравиться любителям классических одеколонов, не смотря на специевую пирамиду! Не бойтесь "борщевого" состава, пробуйте!

Мышка
Мышка

Ох, хорош!!! Необычный, сложный, немного "лекарственный", но от этого не менее приятный! Морковки и сельдерея не заметила! :)
в базе на моей коже остается древесина, но не сухая, а такая влажная (такой запах бывает, когда сломаешь веточку!) когда закончится отливантик, точно флакон буду брать!

kipreal
kipreal

Сочный,яркий,зелёный травяной аромат для лета.

Не смотрите на пирамидку-попробуйте запах:одни положительные эмоции от зелёных листиков-лично мне(!) нравится своей жизненной позитивной энергией больше остальных пяти из ODORI.На теле,кстати довольно приглушён-поэтому в раздумье:пополнить им коллекцию или же табаком от ODORI(последний напомнил мне, правда, пыльный мешок со старым хламом).

akanta
akanta

kipreal, если Вам понравился такой "суповой набор" :))), попробуйте еще "День в Байоне" Басков.

Gli Odori by Odori 4.00 out of 5 based on 24 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odori Gli Odori. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odori Gli Odori, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gli Odori от Odori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gli Odori от Odori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Odori Iris Odori Tabacco Lancome Magie Noire Kinski Kinski Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Datura Noir Van Cleef & Arpels Van Cleef Serge Lutens Bas de Soie Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Montale Full Incense Annick Goutal Mandragore Montale Blue Amber Lalique Lalique Pour Homme Equus L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Prada Infusion d`Homme Odori Cuoio Serge Lutens Jeux de Peau Aramis Aramis 900