Дизайнеры » N-Q » кожаные « Группы

Купить Odori на LuckyScent

Купить Odori Cuoio на Ozon.ru

кожаный
дымный
Cuoio Odori для мужчин и женщин Картинки Cuoio Odori для мужчин и женщин Картинки

Cuoio Odori - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cuoio выпущен в 2008. Парфюмер: Enzo Galardi. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсин, Иланг-иланг, Мед, Ветивер, Имбирь, Амбра, Береза и Пачули.

Бергамот Апельсин Иланг-иланг Мед Ветивер Имбирь  Амбра Береза Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuoio by Odori.

Cuoio Мнения об ароматах

@Елена
@Елена

На моей теплой коже в холодную и влажную погоду аромат раскрылся очень нежно и женственно. Звучит очень слаженно, ни одна нота не выпирает. Красивейшие, позитивные цитрусы на нежной кожаной подложке дарят хорошее настроение на целый день. Стойкость отличная!
Первый подход делала к нему еще летом. Да, выдал бочку дегтя и показался исключительно мужским.

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Березовая шкатулка обтянутая нежной кожей без всяких примесей. Ненавязчивый, мягкий и интеллигентный аромат. Не раздражает, подходит для любого времени суток и года.

Запах чисто выделанной кожи с нотой чистоты,вначале очень зацепило именно это,попозже как мягкое портмоне..вполне женский тоже..

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Аромат - красавец! Пачули, берёзка, мёд. Да, кожа есть всё-таки. Очень дорого звучит. С серой фланелью вообще ничего общего.

Моему восхищению нет предела! Распробовал холодной осенью, это такой заряд эмоций и настроения. Остаётся лишь настоятельно рекомендовать этот аромат любителям кожи!!

sweetilik
sweetilik

Вот!
Не могла понять, смотря на пирамидку, что здесь дает вот такую...анималистичную, хотя, нет, такую кастореумную (да!) ноту? Вот слышу я эту кожу, как пропахшую пОтом, и это делает аромат мужественным и энергетически заряженным, что ли... А вот, оказывается, в чем секрет! Имбирь!Точно, как и мускатный орех, еще тот хамелеон, может звучать и нежно и грубо, и женственно-цветочно, и по-мужски ядрено!
Вот только опасения мои в том, что так красиво он звучал на моей, женской холодной коже... а как это будет на муже? надо пробовать.

7_papillons
7_papillons

в тепле и в помещении- лайт версия "Ятагана" (приятная полынная горечь), вечером на улице или в прохладный день - нежная кожа, хотелка однозначно

atttieke
atttieke

Пачули, парикмахерский "мылошампунь", немного цитрусов, чуть сладости. Очень напомнил Versace l'Homme и еще чем-то отдаленно смахивает на Grey Flannel (такое же ретро-ощущение). Кожа не так ярко выражена, как хотелось. Да, кошелек или портмоне, но больше аромат краски на купюрах, чем выделанной кожи. Тем не менее, очень достойно и приятно.

Корица
Корица

Аромат солидного кожаного портмоне. Благородный, мужественный и не предназначен быть шлейфовым, именно поэтому кому-то может показаться, что он нестойкий. К нему нужно прислушаться )

Galinka_G - дивный комментарий!
Если этот аромат так запал вам в душу и воскрешает приятные воспоминания, значит, не зря старался парфюмер Энцо Галарди.

КОЖА! как уже писала, пахнет кожаным портмоне, в котором приятно шелестят купюююррррыыыыы!..

Galinka_G
Galinka_G

Меня этот аромат будоражит и кажется мне очень красивым. Знаю, что это - субъективно, ибо в его же адрес замечательные люди с тонким вкусом говорили, что этот аромат напоминает им чистящее средство в одном итальянском туалете:-))), или... что это аромат "Человек- кошелёк":-))).

А я, вдыхая этот запах, вспоминаю тот период, когда мы с моим мужем ещё только встречались... И, когда мы возвращались на метро вечерами домой, я утыкалась в ворот его старой кожаной зимней куртки. Ворот от шеи нагревался, и запах кожи мне очень запомнился:-))). Вот теперь меня и будоражит:-)))). И лёгкая небритость на щеке...:-).

Есть в этом аромате что-то очень мужественное, на мой взгляд. Я говорю про настоящую мужественность - внутреннюю силу, духовные ценности, силу воли, отвагу и смелость... Этот запах наводит о ковбоях, об индейцах, о простых охотниках, путешественниках, кожевниках и т.д. Короче, мне он нравится:-).

Kotikovod
Kotikovod

красивый , дорогой аромат .. кожа , е еще деготь как в шикарном виски 28 летней выдержки .. есть и горький мед .. дикий ? )))

kipreal
kipreal

Чистая,бескомпромиссная кожа-никакого мёда или намёка на сладость,но стойкость слабенькая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odori Cuoio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odori Cuoio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuoio от Odori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuoio от Odori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Odori Tabacco D`Orsay Tilleul Montale Aoud Leather Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Chanel Antaeus Annick Goutal Sables Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Serge Lutens Chene Aramis Aramis Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent M7 Robert Piguet Fracas Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Amber Absolute Yves Saint Laurent Kouros Olfactive Studio Chambre Noire Serge Lutens Chypre Rouge Lalique Encre Noire