Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Купить Odin на LuckyScent

Купить Odin No 10 Roam на Ozon.ru

кокос
No 10 Roam Odin для мужчин и женщин Картинки

No 10 Roam Odin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. No 10 Roam выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Deville. Верхние ноты: Шафран и Перец; ноты сердца: Цветок имбиря и Цветок кофейного дерева; ноты базы: Кокосовое молоко, Эбеновое дерево и Ладан.

Шафран Перец

Цветок имбиря Цветок кофейного дерева

Кокосовое молоко Эбеновое дерево Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No 10 Roam by Odin.

No 10 Roam Мнения об ароматах

kpugachev
kpugachev

Hab,может пора тогда Вам перейти на другую марку)))
ждемс...

Приятная композиция, но ей не хватает какой-то изюминки. Яркой особенности. Она понятная, комфортная, но поэтому и не цепляет. Может я придираюсь, но у меня так почти со всеми ароматами Odin выходит. И тут уже не удивило.

В принципе как стартует, так и живет дальше. Легкие деревяшки с кокосовой стружкой окуриваются ладаном. Теплый, спокойный, скорее на холодное время года аромат. Но после того как в первый час это все о нем узнаешь, хочется какого-то развития, игры, переходов. А их нет. Может быть он должен быть не более, чем приятным разгрузочным ароматом на холодное время года.

Отдельные острые ноты ладана успокаиваются и начинают пропадать где-то на третий час жизни, в нем остается только подкопченное мужественное дерево и сладковатая кокосовая пудра.

Как-то больше и нечего сказать. Может я с этой маркой просто не стыкуюсь... Стойкость на мне хорошая больше 10 часов, хотя шлейфа и правда особого не наблюдается.

Padovika
Padovika

Интересный древесный аромат.

Эбоновое дерево с ладаном и кокосом - три основные ноты.

Деревяшки, дым, немного сладости, немного специй (перец, имбирь, шафран), и получается тёплое и очень приятное парфюмерное облачко, способное согреть и умиротворить в холодную погоду.

К сожалению, не очень стойкий и не очень шлейфовый.
На мой взгляд, больше мужской, чем женский.

No 10 Roam by Odin 4.11 out of 5 based on 25 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odin No 10 Roam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odin No 10 Roam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No 10 Roam от Odin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No 10 Roam от Odin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Sycomore Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo Pulp Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Christian Dior Diorissimo Naomi Goodsir Bois d'Ascese Serge Lutens Nuit de Cellophane Tom Ford Tobacco Oud Olfactive Studio Chambre Noire Lubin Idole Serge Lutens A La Nuit Nasomatto Black Afgano Odin Odin 07 - Tanoke Molinard Habanita L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Serge Lutens Ambre Sultan Tom Ford Noir de Noir