Дизайнеры » N-Q » древесные шипровые « Группы

03 Century Odin для мужчин и женщин

03 Century Odin для мужчин и женщин

Купить Odin 03 Century на Ozon.ru

дымный

03 Century Odin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. 03 Century выпущен в 2009. Парфюмер: Kevin Verspoor. Верхние ноты: Береза, Мята и Кипарис; ноты сердца: Ветивер, Пачули и Мирра; ноты базы: Дубовый мох, Черный мускус и Серая амбра.

Береза Мята Кипарис

Ветивер Пачули Мирра

Дубовый мох Черный мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 03 Century by Odin.

03 Century Мнения об ароматах

Занятный микс мирры, пачули и кипариса. Плюс очень интересный акцент из мяты. И при этом с самой первой минуты он почему-то запудривается, что меня немного удивило. Видимо мускус сразу начинает делать свое дело. Если погружаться в него носом глубже, то тут можно и резковатую серую амбру с ветивером почуять. А вот как такового мха я в нем не нашел, да и шипр получился очень странный.

Больше древесности, с хитро спрятанной горчинкой и обильным количеством пудры. Сладости первые часы в нем не слышал, больше акцентировался на любопытном звучании горькой мяты через пудру. Самый интересный в нем акцент на мой вкус. А вот громкости в него правда не доложили, как-то очень быстро сел близко к коже, скорее аромат для себя. А вот где-то через часа три вылезла-таки сладость и уселась на пудру.

Стойкость при этом вполне достаточная, правда на 5-6 час жизни он теряет все свои ноты, остается только сладковатая унисексовая пудра.

TaNushaN
TaNushaN

Меня этот Один душит своей сладостью .
Совсем не могу его носить ((( Даже не могу понять какая нота в нём меня напрягает .
Наверное , просто не моё направление в парфюмерии.

Olster
Olster

На мой взгляд лучший из десяти Одинов. Обожаю подобные ароматы НО...Стойкость просто нулевая. Один час -и до свидания. Ну и какая это ниша ?! При постоянной добавке на пару месяцев? Банально,но денег жалко за разбавленную водичку.

Allets
Allets

Шипровый с восточным уклоном, больше восточно-амбровый. Есть пряность, сладость и в тоже время свежесть. Шлейф небольшой, но долгий. Мягкий, красивый и загадочный!

Addler
Addler

Впервые с домом Odin я столкнулась абсолютно случайно - искала изображения с гравюрами того самого Одина)
Собственно гуглпоиск и продемонстрировал мне строгий, темный флакон.
Я долго выбирала, и в итоге, соблазнившись мятой и кипарисом приобрела себе Century. Вслепую, без затеста. И совершенно не жалею - аромат превзошел все мои ожидания. Мягкий, совершенно ненавязчивый, согревающий. Мирро и кипарис открылись абсолютно волшебно, теплым облаком легла амбра . На коже слышна мята, чего я, признаться не ожидала, после теплого и сладкого начала.
Аромат лично у меня ассоциируется с уютом, мягким ковром и вечером у камина.

ShriShafran
ShriShafran

Тихий-тихий, вежливый-вежливый, иногда так, что и расслышать то сложно. Стойкость средняя. Слышу в основном березу, пачули-мирро-ветивер, кипарис, мох, и слабо-слабо в базе деготь и мускус. Приятный, но слишком тихий.

Daria1
Daria1

Никакой это не шипер.а прекрасный древесно-смолянистый аромат.натуральный ,но,увы,тихий ,деликатный и нестойкий.

katerynah
katerynah

Очень красиво обыграны кипарис, витивер, мята и мох. Мирро задает тему ладана, но не пугает. Теплая амбра согревает. 03 это выросший из коротких штанише 02, если 02 это веселый "мандарин" подросток, то 03 это молодой отец "мохито". Чудесные яркие ароматы !!!!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Консультант ИДБ рассказывал, что № 3 это "запах тела", который на блоттере не будет слышен... хм... на запястье весьма сладковато-смолистый, мягкий восточный аромат, ИМХО, отнюдь не шипр, не плох, но из этого семейства у меня уже имеются образцы.
А на блоттере все ароматы Odin через несколько часов едва различимы.

BigLen
BigLen

Древесно-шипровый, теплый, немного сладковатый, с дымком, спокойный. Ассоциации и классическим твидовым пиджаком. Мне и мужу очень понравилось. Этот аромат по направлению похож на Чернила Лалик и Дискваэрд Вуд, только без перечных нот.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Мирра и пачули с самого старта оккупируют всю пирамидку аромата, только в базе слегка подпуская к себе ветивер и амбру. Очень красивым назвать аромат не могу, оригинальным - тоже вряд ли, так как он напомнил мне Myrrhae L`Erbolario, где монозвучание мирры поддержано ладаном и мускатным шалфеем, а не пачулями.

drVeled
drVeled

Довольно странный на мне – накатывающий пряно-древесной, сладковатой волной и почти сразу умирающий и уходящий в низкий и плоский, малоподвижный (хотя и сбалансированный) коктейль амбры и мускуса. Березу, вообще, не успел услыхать… Классический, в общем-то, шипр, ищущий своего редкого хозяина, на ком он поиграет. Не на мне.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odin 03 Century. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odin 03 Century, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 03 Century от Odin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 03 Century от Odin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Odin 01 Nomad (Sunda) L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Chergui Tom Ford Oud Wood Parfums de Marly Herod L`Artisan Parfumeur Tea for Two Byredo Oud Immortel Byredo La Tulipe Serge Lutens Fille en Aiguilles Odin 04 Petrana L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Keiko Mecheri Paname Amouage The Library Collection Opus VI Lorenzo Villoresi Yerbamate Atelier Cologne Vanille Insensee Serge Lutens Louve Byredo 1996 Inez & Vinoodh Serge Lutens Muscs Koublai Khan Amouage Interlude Man Lalique Encre Noire