Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

02 Owari Odin для мужчин и женщин

02 Owari Odin для мужчин и женщин

Купить Odin 02 Owari на Ozon.ru

02 Owari Odin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. 02 Owari выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Constantin Gueros. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Петитгрейн; ноты сердца: Нероли, Амирис и Перец кубебе; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Серый мускус.

Бергамот Мандарин Петитгрейн

Нероли Амирис Перец кубебе

Кедр из Вирджинии  Амбра Серый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 02 Owari by Odin.

02 Owari Мнения об ароматах

Goodbye Horses
Goodbye Horses

Крутой мандарин, но на пару минут. А дальше ни о чем. Очень жаль.:(

Один из лучших мандаринов в парфюмерии. Очень сочный, глубокий, освежающий, без перегибов в другие ноты, хотя пирамида-то большая. Вообще это довольно забавно, так как он звучит как идеальный аромат мандарина с зелеными листьями, положенные на теплый, но не избыточный мускус. Собственно это все о нем. Мандарины бывают капризными, иногда слишком кислят аромат, но не этот.

Думаю его секрет все-таки в том, что тут петит-грейн и нероли добавляют ему зеленных оттенков, свежести, красиво оттеняя. Цитрусы часто бывают звонкие, но не в этот раз. Он немного глуховат, нарочито округлый, шлейф очень умеренный, но приятную свежую ауру близко к коже не забывает создавать.

Со временем красиво уходит в амбру и древесные ноты. Кедр очень мягкий и не раздражающий. Стойкость для цитрусового аромата показалась достаточной, не одеколонная - отчетливо слышно более шести часов, потом уже мускусная база. Хороший, благородный цитрусовый аромат, до конца сохраняющий свое лицо.

LotusBlue
LotusBlue

Минут 15 как попробовола ЭТО. Это шок! Я надеялась, но не ожидала. Это разрезанные спелые мандарины с цедрой, аромат которых Вы вдыхаете, стоя в чаще в хвойного (кедрового?) леса. Уж что такое наслаждаться лесным воздухом я знаю... Не ожидала, что получу настолько натуральное, а потому сложное звучание! Хотя после знакомства с 04 ароматом Одина, прониклась к этому дому уважением. Потому и купила 02, как только представился случай. Боялась разочароваться, но результат превзошел все ожидания!
Я бы назвала его "все лучшее в цитрусах"

Toundra
Toundra

Соглашусь - качественный свежий аромат, с натуральным запахом цитрусов. Солирует горький мандарин, причём не только сам плод, но и размятые зелёные листья. Звучит довольно громко, внятно, немного шлейфит. Пряные и терпкие древесные ноты дают хорошую поддержку цитрусам, заставляют их звучать увереннее.

lohengrin
lohengrin

Мы все привыкли к тому, что в селективной парфюмерии дорого это чаще всего насыщенно, плотно, ну а цитрусовая тема вообще слишком расхожа и непродолжительна, чтобы быть уникальной и самодостаточно применимой в этом сегменте. Вот в случае с Овари обе озвученные мысли опровергаются в пух и прах. Аромат этот по-настоящему взвешенный, на мягкой деликатной базе разложены терпкие мандарины, которые держатся часами. Нет и намека на резкость, просто уверенный, благородный обволакивающий аромат цитрусов, подходящий мужчинам и женщинам, круглый год. Однозначно один из лучших цитрусов, что можно сейчас купить за деньги.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

Очень качественный дорогой непростой свежак. Трава-цитрусы. Зелень зеленая! Такого типа ароматов очень много. Эта версия - вершина того, что может дать такой тип ароматов. Кензо для богатых. Предел мечтаний о непростом свежаке любителей гермес и картье.

Aqua_ag
Aqua_ag

мне показался больше мужским, травяные ноты слышу и кедр. брала без затеста по вашим отзыам, сильно ошиблась.. отдаю брату этот горьковато освежающий и несладкий мохитный настой...

Эктõн
Эктõн

Сначала на блоттере не впечатлил вообще. Потом разыгрывается, база понравилась, весьма приятная.
Однако, имхо, денег хотят за них многовато.

xfill
xfill

Красивый и дорогой цитрус. Ненавязчивый и очень приятный.

katerynah
katerynah

Яркий мандариново-амбровый, теплый и искристый. Такой неугомонный и солнечный. Кедр пидает мужественную нотку. Аромат вполне унисекс. Думаю что аромат скорее молодежно-подростковый ;)
Произвел впечатление !!! Ассоциируется с Новым годом и счастливым детством.
Не знаю как себе но для сына беру на заметку :))))

ladySHAVE
ladySHAVE

Обалдеть!
Впервые вижу аромат, который из легкого вдруг раскрывается насыщенным, даже навязчивым!
Я сделала первый пшик, принюхалась, учуяла немного легкие цитрусы и что-то еще... А через пять минут я так сильно благоухала цитрусами, что понять не могла что происходит. Парфюм как буто ожил, как будто вырос из маленького в нечто большое.
Я очень люблю эфирные масла мандарина, апельсина, лимона, бергамота, грейпфрута и именно поэтому я хорошо различаю их оттенки. Но здесь мандарин звучит как-то немного странно, непривычно, видимо это и есть оттенок тех самых мандаринов из Японии провинции Овари.
Я не была в Японии, не знаю как пахнет тот сорт мандаринов, который есть в этом парфюме. Однако, учитывая что я большая любительница мандаринов (от цвета до вкуса), могу сказать, что этот аромат меня впечатлил.
Одного пшика будет более чем достаточно... Я сейчас понимаю, что вот такие парфюмы способны затмить с сотню сходных массовых своей все затмевающей красотой, необычностью и интенсивностью :) Поверьте, Вас точно заметят с этим парфюмом!

helen1933

Первые впечатления: нестоек! Я люблю ароматы яркие, неделикатные, чтоб слышать от себя. Понимаю, что это не корректно по отношению к другим, но... Недавно задалась целью разбавить свою ирисово- деревяшистую коллекцию каким- нибудь зелёным фужером)), отчего и начала тестировать всё, что у продавцов подпадало под определения "свежий", "горький", "травяной". Здесь зеленого ничего, присутствует реалистичная картинка мандаринового обжоры, который на раскалённой от солнца террасе лихорадочно чистит плоды, а сок брызжет во все стороны, в том числе и на разгорячённую кожу. Ветерок доносит на террасу ненавязчивые и деликатные всполохи белых цветов ( так у меня слышится мускус). Аромат не сексуальный, а скорее гурманский. Не то, что моя душа жаждет этой весной, но для коллекции неплохо.

helen1933

Hob, это в 4 смородина, причём красивейшая.
Owari купила сегодня, подкупило озорное мандариновое начало.
Понравилась пирамидка аромата, очень не хотелось бы раскрытия моноцитрусами...

Hob
Hob

Потестила ароматы Одина, ну так себе, есть некоторая приятность во всех четырех, что брала на нюх. Был среди них номер то ли два то ли три - обещали в нем черную смородину. Ну ни в жисть не нашла бы там ее! Но вот странность, через 5-7 минут нанесения на блоттеры они стали для меня какими-то невнятными....уже не тянуло еще разок вдохнуть аромат. Попробую как-нибудь еще сделать к ним подход, посмотрим...но врядли)

Иса
Иса

ММММдля любителей мандаринов.

MissVixen
MissVixen

На мне - моноаромат бергамота, но помимо этого плюсов в нем нет. Пока донесла блоттер из магазина до машины, запах исчез без следа. Печаль и разочарование.

natabor
natabor

Очень понравился, действительно мандаринки. И еще что-то. Что-то теплое, спокойное, сладкое, но не приторное, может сандал.. Приятно в нем ходить

малинка
малинка

Из этой серии духов понраился имено он, не часто встретишь аромат очень реально -натуральный.После нанесения на коже появляется запах сочной мандаринки ,знаете есть мандарины -такие большие по размеру с толстой кожурой , их когда открываешь они распыляют сочный аромат -такой свежий цитрусовый и сладковатый,очень освежающий и немного колюче -горьковатый ,вот это как раз этот парфюм !Очень освежающий ,как стакан свеже выдавленого сока ,немного горьковатого и очень ароматного,просто поразительно как натурально передан запах ,трудно поверить что это духи - реально живой запах фрукты .Держится 3-4 часа , прекрасно подходит для лета и тёплой весны ,прекрасно подойдёт как для женщины ,так и для мужчины.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odin 02 Owari. Если вы располагаете дополнительной информацией о Odin 02 Owari, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 02 Owari от Odin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 02 Owari от Odin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Odin 04 Petrana Odin 01 Nomad (Sunda) Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Fille en Aiguilles Odin 03 Century Tom Ford Tuscan Leather Olfactive Studio Flash Back Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Parfumerie Generale Coze Frapin 1270 Etat Libre d`Orange Charogne Etat Libre d`Orange The Afternoon of a Faun Escentric Molecules Escentric 02 Etro Heliotrope Etro Paisley Thierry Mugler A*Men Pure Havane Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Annick Goutal Eau d'Hadrien Atelier Cologne Cedrat Enivrant