Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

01 Nomad (Sunda) Odin для мужчин и женщин

01 Nomad (Sunda) Odin для мужчин и женщин

Купить Odin 01 Sunda на Ozon.ru

01 Nomad (Sunda) Odin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 01 Nomad (Sunda) выпущен в 2009. Парфюмер: Kevin Verspoor. Верхние ноты: Бергамот, Ягоды можжевельника и Гималайский кедр; ноты сердца: Гелиотроп, Пальмароза и Черный перец; ноты базы: Мускус, Сандал и Бобы тонка.

Бергамот Ягоды можжевельника Гималайский кедр

Гелиотроп Пальмароза Черный перец

Мускус Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 01 Nomad (Sunda) by Odin.

01 Nomad (Sunda) Мнения об ароматах

Еще один крепкий боец в разрастающийся отряд сливочных сандалов. На рынке их становится все больше (когда же мода на них дойдетс до люкса, там давно не хватает такой древесности). В этот раз он красиво оформленный легким перцем и цветочными нотами. Лидируют тут сандал, бобы тонка и вездесущий бергамот, придающий этому сочетанию чуточку свежести. С одной стороны ничего нового в нем нет, но все-таки был сделан он в 2009 году, но аромат хорош.

Мне симпатично направление, хотя часто хочется его попинать за отсутствие шлейфа и большой стойкости. Но с другой стороны может это акцент на покое и размеренности звучания. С ароматами вокруг сандала такое часто случается, будто для поиска внутреннего дзена созданы. Но в остальном с ним все хорошо, баланс сладости выдержан, вполне внесезонный аромат, также не привязанный к тому или иному полу. Стойкость на уровне туалетки, часов 7 живет, а вот дальше уже почти никак не слышно. Что-то легкое сливочное, но не более.

DDSblCH
DDSblCH

Ношу второй день!

В голове уже сложилось мнение и описание аромата - захожу на сайт, чтобы ЯВИТЬ своё мнение миру, а тут...

ув. СВЧ, спасибо!!! Практически один в один понял я этот аромат, так что не пишу тоже самое, а подписываюсь по вашим отзывом! :)

Классный! Интеллигентный! Мягкий! Очень аккуратный!!! Интересный коктейль из любимых мной нот!!!

И не напрягает, не давит, не выпирает вообще!

Понимаю, что наверное не шлейфит особо и не дико стойкий, но нравится - будет жить у меня :)

Вылитый Les zazous Keiko..очень вкусно!Шоколадная кока-кола с обилием шоколада перетекает в тающее сливочное мороженое

ширшова
ширшова

очень нравятся первые ноты свежести, затем я уже слышу смесь сливочной конфетки с какой-то зеленью (что-то очень знакомое, но не могу вспомнить что), а потом остается мягкая сливочная конфета, даже немного с шоколадом что ли. аромат близкий к телу, достаточно приятный, но на подарок бы точно не рискнула. прежде чем купить лучше пару раз зайти в магазин и потестить в разное время суток.

romeol
romeol

Стойкий, при этом деликатный аромат, окутывающий молочно-сладковато-сандаловой аурой. Есть схожесть с Lumier Blanche Olfactive Studio, а также с Carbon от Nu Be. Ну и с Not a Perfume от Juliet Has a Gun - проверьте сами! :)
Комплексный, округлый, гипнотический! Мое грандиозное парфюмерное открытие этого года.

irina3066
irina3066

Начало бергамотово-цитрусовое,но первые 2 секунды.Дальше включаются имбирные пряники,бергамот еще чуствуется.Может это можжевельник так играет.Через 10 мин. появляется теплота,деревяшки.амбра,немного шоколада или какао-не разобрать...Аромат не громкий.Держится около 6 часов.Очень уютный.На мужчине, мне кажется ,тоже хорошо прозучит. Дешевым его никак не назовешь...Порадовал.

Faoiltiarna
Faoiltiarna

Сильный, страстный и нежный аромат. Сегодня его затестила, хожу и радуюсь - есть шлейф! На мне почти никакие ароматы шлейфа не дают, кожа их быстро "съедает".
Сначала кажется немного резковатым, вылезает "мужская" нотка (можжевельник?), но уже через несколько минут начинает смягчаться, делаться слаще. Приторной сладости при этом нет, всё нежно, достойно и тепло. Сандаловые деревяшки чувствуются очень сильно)
Очень удачный аромат, на осень-зиму самое то.

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Сложный по звучанию, многоспециевый. На мой взгляд больше мужской, нежели женский, но этим он для меня и более притягателен. До этого носила в зиму - согревал.
Сегодня впервые одела к морю, прогуляться по набережной.
Замечательно!
Так что, всесезонный.
После часа - полутора сидит близко к коже. Хочется обновить.

katerynah
katerynah

Начинаю знакомиться с данным брендом - и с первого флакона начал радовать :))))
Очень мягкий, теплый, округлый аромат. Сандал, бобы тонка, гелиотроп, мозжевельник, кедр. И не женский и не мужской, и женский и мужской одновременно. Как то все очень сбаланстровано на грани. Я отчетливо слышу теплую амбру. Даже если ее нет - мне все рано очень нравится 01.
На коже сливочный, амбровый. Чем то напоминает Самсару - может глюк?

ladySHAVE
ladySHAVE

В нем есть все, что мне нравится - кедр, сандал (который я явно ощущаю), бобы тонка. Бергамот ощущаю лишь в самом начале и он почти неуловим для меня.
Аромат умиротворяюще спокоен, не навязчивый, мягкий, теплый. Не слишком стоек, весьма близок к коже. Зимой я его не пробовала, но уверена, что он будет для меня как теплый свитер )

Эллен
Эллен

Дееевочки! Вы пишите о Nomad или о Sunda???
Почему-то в инет-магах он (они) позиционоруются как два разных аромата...И пирамидки разные...

Myrelli
Myrelli

Горьковатый, мокрый лес, чуть специй. В первые моменты - резковатый, потом - абсолютно гармоничный и сбалансированный. Неожиданно напомнил одеколоны, которые носил папа в моем детстве, только этот аромат - он не требует что бы его носили только мужчины. На женском теле - он мягкий, покорный, но все так же свежий. Очень красив.

sladkajamoja
sladkajamoja

специи в тягучих сливочках))

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Пирамидка какая-то подозрительая, сплошная свежесть, да зеленушка.
Сам аромат достаточно сладенький, даже, пожалуй, нечто конфетное присутствует, но и свежесть никто не отменял.
Явно-выпирающих нот нет, звучание гладкое, мускус не агрессивный. ИМХО, такое можно и без затеста ухватить и на подарок.
Вообще, марка порадовала. Новый стандарт в городской парфюмерии, с большой плотностью человек на метр квадратный. Сколько парфюма не лей, никого не задушишь, он кажется негромким, зато шлейф чувствуется на приличном расстоянии. Свежий, но не одеколонистый, специевый, но не навязчивый, в общем, стОит познакомиться.

Мне аромат очень понравился. Чувствую в нем свежесть, а вот потом он сливается со мной и увы я ничего не чувствую, а окружающим повезло - они наслаждаются)))

Strelka
Strelka

Очень понравился это аромат! Сегодня затестила его под названием 01 Sunda (прочла, что Номанда переименовали в Сунду после его представления - с анг Fragrantica). Нанесла на одно запястье Tom Ford White suede, а на другую Sunda. Последняя оказалась более стойкой.
Раскрывается восточными ягодами с пикантными нотами специй. Хорош для поздней осени-зимы. Точно куплю)

Нора
Нора

Любовь с первого вдоха... Чувствую в нем "шоколадную" сладость. И вишневые косточки немножко. На зиму и холодную осень очень хорош: окутает теплой дымкой, согреет. Обонять его приятно, шлейф не убойный, а очень интеллигентный. Любителям восточных запахов придется по вкусу.

dance-saf
dance-saf

ошибка? Nomad нет ни на оф. сайте ни на англ. фрагрантике...

01 Nomad (Sunda) by Odin 4.40 out of 5 based on 66 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Odin 01 Nomad (Sunda). Если вы располагаете дополнительной информацией о Odin 01 Nomad (Sunda), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 01 Nomad (Sunda) от Odin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 01 Nomad (Sunda) от Odin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Oud Wood Odin 03 Century Frapin 1270 Serge Lutens Feminite du Bois Parfumerie Generale PG10 Aomassai L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Montale Aoud Collection - Red Aoud Lubin Idole L`Artisan Parfumeur Tea for Two Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Memoir Woman Montale Red Vetyver Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Louve Mona di Orio Vanille Byredo La Tulipe Serge Lutens Un Bois Vanille Parfumerie Generale Cedre Sandaraque