Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Ocean Pacific for Women Ocean Pacific для женщин

Ocean Pacific for Women Ocean Pacific для женщин

Купить Ocean Pacific for Women на Ozon.ru

Ocean Pacific for Women Ocean Pacific - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ocean Pacific for Women выпущен в 2004. Верхние ноты: Магнолия и Фиалка; ноты сердца: Жимолость, Гибискус и Водяная лилия; ноты базы: Мускус и Белая амбра.

Магнолия Фиалка

Жимолость Гибискус Водяная лилия

Мускус Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean Pacific for Women by Ocean Pacific.

Ocean Pacific for Women Мнения об ароматах

illozur
illozur

Ах как чудесно пахла этим парфюмом одна женщина у нас на работе! Идеально сидел. Видимо все ноты подошли под ее гормональный фон. Я попробовала.....и отдала ей флакон. Как-то грустненько он на мне.
Тем более что у меня остался еще один флакончик)))

Vale_ri
Vale_ri

Подарили в 2005 году. Использовала почти весь флакон, в основном весной и летом. Отчетливо была слышна магнолия, жимолость. Стойкий. Приятная сладость в нем есть, не раздражал, не напрягал, но повторно приобрести желания не возникает, хотя его теперь не просто найти, в парф. магазинах его нет.

Алхимия
Алхимия

Напорист, как все американское. Сильной лилии я не чувствую. Как гибискус пахнет - ума не приложу. Сам цветок не пахуч, а вот напиток из листьев вкусен. И интересен и простоват одновременно. Цветочен. Есть легкая горчинка. Ненавязчив. Вполне подойдет для отдыха и когда ничего не хочется или не знаешь чем набрызгаться. Вполне стоек и хорошо шлейфит.

Miledy_One
Miledy_One

Лилия и гибискус убили наповал! Не надо мне. Спасибо)

Ocean Pacific for Women by Ocean Pacific 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ocean Pacific Ocean Pacific for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ocean Pacific Ocean Pacific for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean Pacific for Women от Ocean Pacific. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean Pacific for Women от Ocean Pacific представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Valentino Rock n' Rose Mango Mango Tattoo Esteban Angelic Flower Miya Shinma Hana Loewe Aire Loewe Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Antica Farmacista Magnolia, Orchid & Mimosa Maitre Parfumeur et Gantier Jardin Blanc Ayala Moriel Yasmin Yardley Heritage Collection: Hyacinth Des Filles a la Vanille Imma Romane Ever Classic