Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Ocean Pacific for Men Ocean Pacific для мужчин

Ocean Pacific for Men Ocean Pacific для мужчин

Купить Ocean Pacific for Men на Ozon.ru

Ocean Pacific for Men Ocean Pacific - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Ocean Pacific for Men выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Кипарис, Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ветивер, Белый кедр и Лотос; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус и Дубовый мох.

Кипарис Лаванда Бергамот

Жасмин Ветивер Белый кедр Лотос

Кожа  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean Pacific for Men by Ocean Pacific.

Ocean Pacific for Men Мнения об ароматах

A.A.K.
A.A.K.

Аромат очень своеобразный и ни на что не похожий. Показалось, что из всех известных мне ароматов наиболее точно передает сочетание жарких тропиков и соленой свежести океана.Стойкость отменная. В целом понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ocean Pacific Ocean Pacific for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ocean Pacific Ocean Pacific for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean Pacific for Men от Ocean Pacific. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean Pacific for Men от Ocean Pacific представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Cartier Déclaration Edition Limitée Van Heusen Proximity Guerlain Vetiver Ralph Lauren Polo Modern Reserve Zara Vetiver Donna Karan Essence Wenge Gendarme 7 Sinful Scents Lust Kanøn Norwegian Wood Roxana Illuminated Perfume Chaparal Comme des Garcons Wonderwood Teufels Kuche Demonic Slayer Anicka Yi & Maggie Peng Shigenobu Twilight