Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Endless Ocean Pacific Ocean Pacific для женщин

Endless Ocean Pacific Ocean Pacific для женщин

Купить Ocean Pacific Endless на Ozon.ru

Endless Ocean Pacific Ocean Pacific - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Ромашка, Белая жимолость и Бергамот; ноты сердца: Голубая лаванда, Гардения и Розовая роза; ноты базы: Ваниль, Береза, Мускус и Корень ириса.

Ромашка Белая жимолость Бергамот

Голубая лаванда Гардения Розовая роза

Ваниль Береза Мускус Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Endless Ocean Pacific by Ocean Pacific.

Endless Ocean Pacific Мнения об ароматах

Kastalia
Kastalia

Мне этот аромат очень напомнил парфюмы "Анаисовской" направленности. Сладкий, тёплый, я слышу ванильную гардению и ирис с мускусом. Где-то (не очень близко) есть роза и жимолость. Ромашка на мне никак не проявилась.

YuliaApril
YuliaApril

Теплый нежный аромат, загадочный флакон (попытки понять механизм, похожий на лед, не удаются). Он однозначно для прохладных или даже холодных дней, напоминает чай с травами и пряностями, чувствуется ромашка, ваниль, специи. Не смотря ни на что запах не тяжелый, манящий, будоражащий, я такой еще не встречала...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ocean Pacific Endless Ocean Pacific. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ocean Pacific Endless Ocean Pacific, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Endless Ocean Pacific от Ocean Pacific. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Endless Ocean Pacific от Ocean Pacific представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victorinox Swiss Army Swiss Army Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Gucci Gucci Eau de Parfum II Sisley Soir de Lune Salvador Dali Angelic Pink Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana Stella McCartney Stella Rose Absolute Stella McCartney Stella Christian Dior Dolce Vita Banana Republic Alabaster Guerlain Shalimar Parfum Initial Cacharel Eden Flirt! Glamourazzi Demeter Fragrance Fresh Hay Olympic Orchids Artisan Perfumes Olympic Rainforest Carlos Santana Carlos Santana for Women CB I Hate Perfume November Les Parfums de Rosine Rose Praline CB I Hate Perfume Wild Hunt