Дизайнеры » N-Q » « Группы

Satyricon O`Driu для мужчин и женщин

Купить O`Driu на LuckyScent

Купить O Driu Satyricon на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 9

Satyricon O`Driu для мужчин и женщин Картинки Satyricon O`Driu для мужчин и женщин Картинки

Satyricon O`Driu - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Satyricon выпущен в 2015. Парфюмер: Angelo Orazio Pregoni.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Satyricon by O`Driu.

Satyricon Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Не так страшен чёрт, как его малюют )) Это я обо всех ароматах Прегони, и о Сатириконе в частности. Сексуальные оргии, алкогольные возлияния и другие непристойности - вот как описывает картинку, сопровождающую аромат, сам автор. Что ж, хороший маркетинговый ход для привлечения внимания уже вконец измотанных поисками чего-то необычного и избалованных новинками покупателей.
А что же во флаконе: попробовав прежде уже несколько ароматов марки, могу отличить почерк парфюмера. Густая, плотная аура, заявленная анималистическая нотка, присутствующая, по-моему, во всех ароматах Орацио. По этим "знакам" я определю руку Прегони с закрытыми глазами. Далее приятная сладостная (не сладкая, а сладостная) фруктовость, горсть растертых и перемешанных душистых пряностей. И да, алкогольные винные пары - пьянящие, сводящие с ума, беззаботные, игривые, окутывающие... Композиция одновременно бодрая и томящая, влекущая изведать новое, познать ранее неизведанное. Немного порочная. Ну а границы этого порока уже зависят от Вашей фантазии, аромат лишь соблазнительно влечет встать на порог этих фантазий...

Lindaerm
Lindaerm

Удивительной красоты аромат,привезла подруга с парфюмерной встречи с Маэстро, 21.04 в Москве,
продаёт, пишите если кого то заинтересует.(Продан)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о O`Driu Satyricon. Если вы располагаете дополнительной информацией о O`Driu Satyricon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Satyricon от O`Driu. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Satyricon от O`Driu представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Fragrance 2008 Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Revlon Head Over Heels The People Of The Labyrinths A.Maze Yves Rocher Vanille Bourbon Ulric de Varens Varens Original Patchouli Chic Les Parfums de Rosine Rose d`Homme Shiseido Zen for Men Demeter Fragrance La Vida Latina Sweet Cilantro Gendarme Gendarme V Mexx Mexx First Sunshine Man Profumi Capri Luna Caprese