Дизайнеры » N-Q » « Группы

Satyricon O`Driu для мужчин и женщин

Купить O`Driu на LuckyScent

Купить O Driu Satyricon на Ozon.ru

Есть: 8 Хочу: 11

Satyricon O`Driu для мужчин и женщин Картинки Satyricon O`Driu для мужчин и женщин Картинки

Satyricon O`Driu - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Satyricon выпущен в 2015. Парфюмер: Angelo Orazio Pregoni.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Satyricon by O`Driu.

Satyricon Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Не так страшен чёрт, как его малюют )) Это я обо всех ароматах Прегони, и о Сатириконе в частности. Сексуальные оргии, алкогольные возлияния и другие непристойности - вот как описывает картинку, сопровождающую аромат, сам автор. Что ж, хороший маркетинговый ход для привлечения внимания уже вконец измотанных поисками чего-то необычного и избалованных новинками покупателей.
А что же во флаконе: попробовав прежде уже несколько ароматов марки, могу отличить почерк парфюмера. Густая, плотная аура, заявленная анималистическая нотка, присутствующая, по-моему, во всех ароматах Орацио. По этим "знакам" я определю руку Прегони с закрытыми глазами. Далее приятная сладостная (не сладкая, а сладостная) фруктовость, горсть растертых и перемешанных душистых пряностей. И да, алкогольные винные пары - пьянящие, сводящие с ума, беззаботные, игривые, окутывающие... Композиция одновременно бодрая и томящая, влекущая изведать новое, познать ранее неизведанное. Немного порочная. Ну а границы этого порока уже зависят от Вашей фантазии, аромат лишь соблазнительно влечет встать на порог этих фантазий...

Lindaerm
Lindaerm

Удивительной красоты аромат,привезла подруга с парфюмерной встречи с Маэстро, 21.04 в Москве,
продаёт, пишите если кого то заинтересует.(Продан)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о O`Driu Satyricon. Если вы располагаете дополнительной информацией о O`Driu Satyricon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Satyricon от O`Driu. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Satyricon от O`Driu представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Perry Ellis 360° White for Men Paolo Gigli Libeccio Paolo Gigli Scirocco Rance 1795 Laetitia Millesime Hugo Boss Boss In Motion White Comme des Garcons Standard Demeter Fragrance Crayon Demeter Fragrance Pineapple Estée Lauder Pure White Linen Limited Edition Jacques Bogart Bogart Pour Homme M∙A∙C MAC Hue: MV2 Love & Toast Persimmon Plum