Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Quasar O Boticario для мужчин

Купить O Boticario Quasar на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 1

травный

Quasar O Boticario - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Мандарин; ноты сердца: Тархун, Лаванда, Шалфей и Гальбанум; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Мускус, Сандал и Белый кедр.

Бергамот Лимон Мандарин

Тархун Лаванда Шалфей Гальбанум

Дубовый мох Пачули Мускус Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quasar by O Boticario.

Quasar Мнения об ароматах

georgy.gulyaev
georgy.gulyaev

Мне нравятся свежие цитрусовые ароматы, он именно такой. Немного резковат при нанесении, но спустя десяток минут становится приятно цитрусовым. Из минусов - быстро выветривается. Часа через 2 - 3 ни лаванды ни тархуна, сплошная база. Сандал и мускус чувствуются на коже даже вечером.
Меня он больше привлекает тем, что это некая бразильская экзотика, привезенная из путешествия. Есть у них там ароматы и получше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о O Boticario Quasar. Если вы располагаете дополнительной информацией о O Boticario Quasar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quasar от O Boticario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quasar от O Boticario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Kenzo Flower by Kenzo Le Parfum Max Mara Max Mara Cerruti Cerruti 1881 Blanc Bond No 9 The Scent Of Peace Lacoste Touch of Spring M. Micallef Note Poudree Salvador Dali ITISLOVE Lalique Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Hilde Soliani Teatro Olfattivo Di Parma: Vecchi Rossetti Sonoma Scent Studio Rose Musc Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli Nobile 1942 Casta Diva