Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Yabloko Яблоко Novaya Zarya для женщин

Yabloko Яблоко Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Yabloko на Ozon.ru

Apple Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: цветочные ноты и зеленое яблоко.

Цветочные ноты Яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yabloko Яблоко by Novaya Zarya.

Yabloko Яблоко Мнения об ароматах

Heavymouse
Heavymouse

Когда я была маленькой, мама подарила брату этот одеколон. Я, естественно, выпросила крышку и много-много лет она пахла в игрушках, пока не ушла в небытие. Новый вроде похож, но только не такой стойкий (кто бы сомневался)

Ангел
Ангел

Запах зеленого яблока я просто обожаю, не знаю, пользовалась бы я им по назначению или нет, но если встречу в продаже - куплю непременно.
И нюхать буду часто, крышечка - просто бомба,увидев ее мне, как в детстве, захотелось хотя бы просто подержать флакон в руках)))

gbhcbyu
gbhcbyu

А мне он с детства очень нравиться, когда мне грустно, я его нюхала и грусть вся проходила.

BaikTory
BaikTory

))), надо было флакончик сделать кругленький и крышечку листиком, а вообще пошла посмотреть все-таки описание аромата!, а не дизайн флакона.

паола
паола

А по мне так дизайн как раз интересный. У Марка Якобса на крышках вообще пластиковые цветочки и ничего. А тут яблочко зелененькое,мне нра.:)
Если бы встретился,обязательно купила бы ради интереса.

miroup
miroup

Хахах, вполне мило)). Для одеколона дизайн забавный, это же вам, дорогие дамы, не французские духи;). Совковые одеколоны разливают в обычные бутылочки с пластиковой крышкой, как у зелёнки или йода, а тут еще яблочко нахлобучили, как будто из него выдавили сок в бутылку, ну чем не няка? :D

padmochka
padmochka

Приятное сочное яблочко, чуть свежести и цветов. Ассоциация - газировка "Зеленое яблоко" из детства. Одеколонной резкости нет, сидит близко к коже, не шлейфит. Без обиняков скажу - мне симпатична эта водичка, намазом утром в жару за ушками и в зону декольте иногда приятно поносить.
Крышечка, кстати, меня, напротив, забавляет.
Короче, приятность за 40 рублей)))

Анкинта
Анкинта

не его ли заливали во флаконы от Реноме 35 мл столбиком?

Лотос
Лотос

Очень сладкое яблоко. меня утомило даже для освежения помещений. Стойкий ведь при этом...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Yabloko Яблоко. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Yabloko Яблоко, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yabloko Яблоко от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yabloko Яблоко от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Little Black Dress Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Adidas Adidas Blue Challenge Novaya Zarya V Polyot В Полет Novaya Zarya Mer Мэр Cafe Parfums Cafe Expresso for Men Novaya Zarya Patchouli d'or Homme Novaya Zarya Forward Korres Saffron Amber Agarwood Cardamom Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Chancita Шансита Avon Black Suede Touch Kenzo Tokyo by Kenzo Novaya Zarya Shipr Шипр Burberry Burberry Men Oriflame M by Marcel Marongiu Yves Rocher Yria Paco Rabanne Ultraviolet Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Coco Eau de Parfum