Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

White Tea Novaya Zarya для женщин

White Tea Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya White Tea на Ozon.ru

White Tea Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. White Tea выпущен в 2003. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Белая фрезия и Ирис; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот Розовый перец

Белая фрезия Ирис

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Tea by Novaya Zarya.

White Tea Мнения об ароматах

kavey
kavey

при затесте показался свежим и интересным. а дальше начал садиться слишком мускусно. увы.

plu
plu

абсолютно согласна что унисекс аромат, купила потому что Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari сняли с производства , белый чай гораздо суше и колючее чем Bvlgari( кстати тот мне пах перцем! и пудрой)))и захотела я его после первого ФУ и 2х часов ношения на запястье...лет через 5 снова заностальгировала по нему но фигушки))), носить не буду но чтобы вспомнить запах пусть стоит))

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Первым сюрпризом оказалась схожесть с ароматом, который у меня стоит давным-давно в отливанте - Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari и не особо впечатлил. Почему-то я прошляпила этот момент (а ведь более 40 человек проголосовали).

Сейчас сижу с обоими ароматами на разных запястьях. Булгари детальнее и звучнее, отличается свежими, только собранными пряными травками, не сушеными, не концентрированными. Там есть махровость и байховость. А в Белом чае НЗ - нет, вернее, она ближе к скрипучести талька и пудры, чем к махровости, есть только основа того запаха. Не знаю, зачем он мне вообще понадобился, ведь направление не мое совсем, но нравится, действительно нравится. Выделяется на общем фоне кедровость, чуть нежной цветочности, чуть спокойного цитруса (хотя я бы не отказалась от бодрящего лаймово-бергамотового бурления, как в Te Bianco L`Erbolario, даже, наверное, надеялась на это).
Очень в чайной теме. Ничего сверхъестественного для направления.
Стойкость со шлейфом - слабые, почти никудышние: с полчаса - час, но нежно цепляется за волосы и ощутим при каждом движении до следующего их мытья.

Есть кое-что не очень приятное. Если распылять на ткань, то первыми ассоциациями отбрасывает меня в церковь (запахи кислого вина и ладана). Причем с любой ткани: с только постиранной и нет, натуральной или искусственной. Но, благо, это на минуту и нет прочих гадостей типа пластика.

У меня во флаконе немного трапециевидном, сужающемся книзу, в слегка "плечистом". Не знаю что там в кирпичиках, но заметила одну закономерность (основываясь на моих немногочисленных опытах с НЗ): да, изначально есть не химозность, а какая-то горько-пластиково-резиновая бяка в глубине аромата. Как оказалось, НЗ нужно не отстояться с дороги, а просто отстояться с полгодика. И бяка исчезает.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Терпкий унисексовый, нот не разобрать. Химозная смесь с оттенком резины...увы.

strela26
strela26

Женственные. Без ми-ми-ми. Чувственный аромат, без излишней сладости. Но всё это со слов сестры, мне же он не подошел абсолютно: в самом начале меня душил злой дядька Бергамот, а под конец оставался близко к коже мускус, но такой одинокий и назойливый, что пользоваться духами я просто не смогла. Отдала без сожаления.

IrchikArt
IrchikArt

Купила и продала, первый мой аромат от новой зари и последний. Где то тут вычитала, что похож на мой любимый Infusion d'Iris Prada. Не то, что рядом не стоял, даже и не проходил) Я не люблю такие парфюмы, мне прям химозина какая то только слышится. Если хотите приобрести, думаю лучше затестить.

D_W
D_W

Духи 16 мл. В старте есть немного бергамота, но он быстро слетает. Звучат просто и красиво, легкой пудрой и чистотой. Без особого раскрытия, но оно здесь и не требуется.
Очень хорош для наслаивания с другими ароматами, мне понравилось сочетать Белый Чай с Шалиларом НЗ, получается что-то отдаленно похожее на Infusion d'Iris Prada.
Иногда слышна нота то ли бумаги, то ли сухой травы, она придает некоторую унисексовость. Тестила в бутике Новой Зари Белый Чай из флакона с парф. водой, аромат показался совсем другим, более мягким, округлым, чем в моем "кирпичике". Возможно, когда-нибудь прикуплю и его, но смущают отзывы про нестойкость, подозреваю, что относятся они как раз к ЕДП, т.к. к духам у меня нареканий нет. Для такого нежного "свежачкового" направления довольно стойкие (часов 5-6).
Очень достойный современный парфюм, рекомендую присмотреться, даже если другие ароматы от НЗ вызывают только вопросы, а не восторги.

Maddalena

Понимаю(у меня пОтную ноту выдал Кузнецкий Мост в конц духи. Это мускус, смею предположить. Потому что с Родригесом тоже самое вышло(оооочень специфический мускус. А вот в концентрации edp все отлично -хрусталь, чистота и прохлада.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Для меня оказался неносибелен- ВООБЩЕ! В стальной коробочке,Концентрация- духи. При распылении сразу чуть резковато, а через 15 мин. это что-то"жуткая пОтная нота" не покидающая, на протяжении всей носки... брррр Не исключаю , что аромат протух (сроки годности были в порядке, но как показывает практика перебивают их очень замечательно). Так,что тестить на коже обязательно!Я брала понюхав с крышечки!

Maddalena

Я что-то загрустила. Утомила зима, холод и темные вечера, отсутствие солнца. Денег вот тоже не хватает. Мысли унеслись к весне, лету. Сами собой. Все, что есть в гардеробе надоело. Попросила у мужа этого красавца в качестве лекарства от хандры. И он пошел и купил сразу!
Что я могу сказать? Хотела ,после ряда неудач, завязать с НЗ. А тут на тебе -аромат мечта. Очень, ну оччень похож на Булгари верт и бланш, я поражена. Во многом потому, что белый чай для меня лучше, а не просто доступен :в нем нет кардамона, например, которого Булгари не пожалели для своей цветной коллекции. И поэтому их ароматы,еще и сильно сдобренные мускусом, резковаты и тяжело носятся -болит голова. Здесь есть чудесная маслянисто-древесная база, перчинка и прохлада. Прозрачность и красота. Я в нем отдыхаю, нет не просто отдыхаю -блаженствую. Чувствую не пудру, а как бы влажную кожу, как будто попала под дождь теплый летом и намокла сумка -белая, из дорогой, тонкой кожи. Не могу не думать об Италии, не мечтать о ней, особенно в этом аромате. Он отлично звучит на морозе, стойкость средняя,сидит близко к коже. Но муж оценил, как потрясающий, утонченный жен. парфюм, кот. звучит дорого и красиво. Подруга, не выносящая парфюмерии в её наиболее известных вариантах, даже попросила попробовать на себе! Я в полном восторге. Готова реабилитировать НЗ:-)
И вот еще что -в нем только две ноты, которые мне нравятся в парфюмерии, остальные, мягко говоря, недолюбливаю. А сам парфюм вызывает восторг. Вывод-надо всегда все пробовать на себе. А вдруг?...

ОксанаГеоргиевск

Изменила свое мнение в лучшую сторону. Очень нежный" чистый" запах, обязательно куплю еще.

ГАБО
ГАБО

Купила себе 16 мл парфюм. Аромат, несомненно политкорректный, почему-то ассоциируется с идеальным доктором)) - видимо, потому есть что-то похоже на запах больших таблеток аскорбиновой килоты. Всю дорогу к дому судорожно пыталась вспомнить, на что же похож парфюм, а придя домой сравнила с Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior. И о чудо! Братья-близнецы. Так что теперь муж будет колониться)), а я душиться Белым Чаем.
На мне звучит с самого начала и до конца одинаково, то есть раскрытия я не нахожу. Но это радует, потому что все ноты приятные, не раздражают. Сидит близко к коже, не шлейфит.

sea
sea

господа модераторы!пожта разделите женскую и мужскую версии-это разные композициии-разные составы-с уважением

helga92
helga92

А я вижу копию Infusion d'Iris Prada. Пожалуй Белый чай даже чуть более интенсивный. Хорош!

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Есть в моей скромной коллекции Белый Чай в коробочке и мешочке (разные партии)
Вроде бы они похожи, а вроде бы два разных аромата.
Тот что в мешочке мне нравится больше.
Белый Чай в коробке немного резковат, отчётливо слышится бергамот, с перчинкой, присутствуют мужские нотки.
Белый Чай в мешочке лёгкий, цветочный, женственный.
Идеальный вариант на конец весны - начало лета.
Да и для жары тоже отлично подойдёт.
Но в чём же схожесть? В этих ароматах есть некая пудровость (ирис даёт о себе знать).
Оба аромата замечательные, но Белый Чай в мешочке мне намного ближе, и намного больше нравится!

Павел.Лысенко
Павел.Лысенко

Аромат очень приятный, но показался мне каким-то едва уловимым, а через час и вообще неуловимым. И это из маленького флакона в формате духов, где концентрация ароматических субстанций должна быть очень высокой.

urban_bianco
urban_bianco

На фото представлен женский флакон, в котором, кстати, Белый чай уже не производится. Концентрации parfum и EDP во всём многообразии флаконов – женский аромат (1). EDT и афтершейв – мужской аромат (2). Ароматы разные.

Ни у одного мужского аромата НЗ нет концентраций EDP и parfum. А жаль.

ОксанаГеоргиевск

Почитав отзывы и попробовав, понимаю или не понимаю))) - существует несколько вариантов "Белого чая"? Купила духи, коробка серебристая, запах понравился, но продержался недолго. Но! вообше не имеет ничего общего с Белым чаем, услышанным несколько лет назад на мужчине... Духи так сильно отличаются от туалетной воды, а мужской вариант от женского? Понимаю, что буду пользоваться, запах чистоты, прозрачности. Но не то, что я ожидала услышать.

Krasa
Krasa

Отдельно для мужчин и отдельно для женщин не существует? на сайте 100 мл ТВ для мужчин, а 50 мл ЕДП -для женщин

Lyubatova
Lyubatova

Купила в концентрации parfum, ничего не ожидала за такую небольшую стоимость, но они меня просто поразили своей стойкостью! На коже держатся два дня, на одежде гораздо дольше. Лёгкий, не навязчивый аромат чистоты, влажной кожи после душа.

Anastasia_Bubovich
Anastasia_Bubovich

В нем я была на свой выпускной в школе. Нежный, цветочный аромат, символ чистоты и невинности! Как будто вдыхаешь охапку белых, ароматных цветов, но они такие негромкие, не кричащие. Дневной аромат, в жару может задушить своей цветочностью. Стойкий, шлейфит. Необычайно хорош, на него стоит обратить внимание. У меня с ним только прекрасные ассоциации перехода из одной главы жизни в другую.

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Был у меня году в 2006. Унисекс. Прекрасно "скроенный" и деликатный при подаче. Носила его с трудом, так как не выношу в больших количествах розовый перец (особенности восприятия)- голова болит от него. Ответственно заявляю, что у Белого чая техника исполнения, звучания на достаточно высоком уровне. Свеженький, многогранный,обращающий на себя внимание. Достойный аромат, особенно учитывая его финансовую доступность.
Рекомендую.

Повезло приобрести "старичок". Получаю удовольствие. Сочувствую тем, кому досталась "химозина" или ещё какая-то гадость.

Jaana
Jaana

Очень мне понравился. К мужскому бы его отнесла с трудом, тоже ощущаю мягкость. Мне ирис в виде пудры выдает нежные женские ноты. А кедр чуть-чуть одеколонит, но в мужской не уходит. На мне старт был легким лимоном, хотя в пирамиде не заявлен. Акварельный аромат.
Теплым летом отличный вариант, про жару не уверена. Не знаю, почему его назвали чаем, у меня совсем с напитком не ассоциируется. Уместен в любой ситуации, разве что не вечерний. У меня ПВ сроком до 2019 года, про стойкость пока не знаю, но на мне все плохо держится.
Очень напоминает CK One. Но этот чай более мягкий и пудровый.

Endsplit
Endsplit

Совсем не понимаю, как он может быть унисекс. Он такой нежный, мягкий, не представляю его на мужчине вообще никак.
Сладкие белые цветы, не знаю, какие именно. Прозрачный, обволакивающий, совсем немного пудры, немного кремово-сливочный, но больше, конечно, цветов. Бергамот не слышу. Почти не меняется в процессе носки, но все равно очень нравится. Хрустальный какой-то. Скорее свежий, но не бодрит, а умиротворяет. Не раздражает, не вылезает неприятных и не понятных нот, везде и всегда будет уместен. Стойкость в концентрации "духи" ниже средней, в пв и тв - очень плохая, а жаль, ведь творение прекрасное.

Elni
Elni

Как-то совсем на мне нет ни пудры, ни ирисов.
Есть чуть терпкого бергамота на старте и нежный цветочный аромат до самого конца - видимо, фрезия. Меняться в процессе не желает.
Несмотря на неоправданные ожидания, приятен, ношу с удовольствием.
Один пшик (концентрация - духи) держится и на коже, и на одежде полдня.
UPD: после достаточно долгой носки поняла, почему некоторым слышится в нем химозинка. может в настроение иногда не попадает, а может - в погоду, но периодически ощущаю его близко к бытовой химии :( пара недель проходит - и снова нормально.

mariohappy
mariohappy

Очень приятный, нежный. Я слышу ирисы, пудру. Все остальное - как подложка, ничего не выпирает. Ни какой химозины, очень природный запах. Для моего носа- отдых и релакс. Легчайшие цветочные, без кислоты.
П. С. Увлеклась НЗ , когда коллекция перевалила за 70 флаконов, и почти ни одного разочарования. ( Только Тайна и Волш. Пачули- капризные. Просто не мое. Хотя нюхать их с кончиков пальцев нравиться)

apriori
apriori

Достойный представитель современной линии Новой зари. Может создать романтический флёр вокруг, а может обернуться освежающим и тонизирующим. За эту универсальность "Белый чай" мне очень нравится. Так и хочется утонуть в этой цветочно-амбровой нежности, но стойкость, к сожалению, очень сильно подводит. Парфюмерная вода нового образца ощутима на коже от силы 2 часа, духи в новом оформлении тоже меня не сильно порадовали интенсивностью. Совсем неуловимым стал этот красавец.

EwaSonne
EwaSonne

Для меня это любовь на всю жизнь. У меня много разных ароматов, которые я покупаю по настроению. Есть среди них любимчики, но аромат который я покупаю всегда это "Белый чай". Он стоит особняком в шкафу с моими платьями, в темноте и тишине. И если кто-то меня спросит: чем я буду пахнуть всегда? с чем я ассоциируюсь? я отвечу "White Tea". Он подходит под любое мое настроение, может казаться и теплым и холодным. Он всегда к месту. Это как объятья. Всегда надежные, всегда нежные.

Nadinka33
Nadinka33

У меня духи. Вроде это то, что мне очень хотелось. Чистый аромат, с горчинкой. Но на мне одеколонит по-мужски, особенно на одежде. И ничего поделать не могу, мешает эта одеколонная нотка. Жаль(

lessa_ruana
lessa_ruana

Прекрасный выбор парфюма в деловой обстановке. Очень осторожный но вполне ощутимый аромат дает о себе знать вашим собеседникам, коллегам, партнерам по работе но абсолютно точно не раздражает. Вызывает ощущение чистоты, спокойствия и уверенности. Несмотря на легкость аромат очень солидный. Сама беру уже второй раз полную версию, очень довольна) Но кстати ниты чая как такового в нем не слышу.

rifmopletka

На мне - ооочень стойкий. Концентрация парфюм. Немного консервативный что ли, вневременной ) без вызова, политкорректный. Унисекс выраженный.
Совсем не сексуальный, но очень нежный. Запах чистоты, так может пахнуть и гель для душа, и уходовые средства, только их запах будет более слабый. Белый чай пахнет выраженно, не размазанно (что часто бывает со свежачками). Этакий остро отточенный простой карандаш. Коллега мужчина, кстати, совершенно не учуял в нем унисекс, сказал - типично женский. У меня в серебристой коробке.

rifmopletka

Интересный и объемный аромат.
Скажу сейчас крамольные вещи: он в стиле парфюмов от Эллена.
Он тихий, природный, очень естественный. Достаточно бесполый, этакий инопланетный )
Не похож ни на один из известных мне чайных ароматов имеет довольно сложное сердце. Умеет раскрываться.
Поразил. Куплю.
UPD: Купила. Два пшика дали более мужской аромат все же, с типичными мужскими интонациями. Стойкость невероятная. Халатик домашний уже который день хранит стойкую сладковат-свежую пронзительную ноту бергамота с ирисом (ирис мне вообще-то опасен в ароматах, слишком сверлящий). Опасаюсь пользоваться Чаем зимой, холодит, как Сады Средиземноморья Эрме. А вообще очень приятный.
У меня кирипичик до 2019 года.

ShriShafran
ShriShafran

Приятный нейтральный освежающий аромат, родственник Зеленого чая, но тоньше, изящнее, с более ярко выраженными цветочными нотами и бергамотом. Универсальный свеже-чайно-цветочный легкий запах на все случаи жизни, когда нужен нейтральный парфюм.

Tea Rose
Tea Rose

Носила его в тридцатиградусную жару, и этот аромат был звеняще-прозрачным, бодрящим. А свежесть какая...будто прохладной водой на шею брызнула. И ни одной химозной ноты (у меня духи 16 мл в серебристой упаковке, стойкость хорошая).
Эх, ему б флакон поприличней и рекламу, уверена, тогда этот чай потеснил бы не один пластиковый "свежачок" с прилавков.

Eau Lin
Eau Lin

Очень удачный аромат, браво, Новая Заря! Абсолютно не считаю его освежающим, тонизирующим итп - и не понимаю, почему большинство считает его летним. По мне так это нежный, цветочно-древесный, слегка пудровый аромат для осени, вызывающий ассоциации с английским садом после дождя. Он и в самом деле немного монотонен, но очень приятен и довольно стоек (у меня духи). И, что очень важно, Белый чай не безликий, он обладает характером - скромным, негромким, сдержанным, вежливым - выгодно выделяющимся на фоне всеми любимых и мне лично уже безумно приевшихся модных малиново-шоколадных компотиков.
Я люблю его носить, когда нахожусь вне помещения: на ветру он (кстати, как и многие другие ароматы от НЗ) раскрывается, звенит, чарует. Один из самых достойных экземпляров моей небольшой парфюмерной коллекции - и это за смешную цену!

katran
katran

были. одно время пользовалась с удовольствием,такой моноаромат чая,свежий ,летний,сладковатый.
на ангел шлессер совсем не похож.
а потом что-то случилось то ли со мной, то ли с ним...
не могу носить и все тут,как в прочем и еще один "чайный аромат"- от азаро.

Mico
Mico

Какая Prada,шо Вы несете? Это 100проц Collistar Acqua Attiva

Vita19
Vita19

Невероятный, прекрасный аромат! Свежий с отголоском старины, аристократизма, пышности ..из прошлой эпохи! Люблю всё необычное и White tea один из таких! захватил, одурманил, влюбил! Мммм, ляпота..))

PS> Сердечно похож на Eau de Lalique Lalique (для мужчин и женщин)

Елена-на
Елена-на

Сегодня принесли мой заказ- чай, но в серебристой упаковке. Пока для меня один в один- ангел шлессер белый! Хотелось тот аромат, в белой упаковочке, там и флакончик другой и аромат совершенно другой по моим воспоминаниям, кстати, тогда мне показалось, что очень похож с Чарли белым. ..Ну, расстраиваться не буду, потому что шлессер мой заканчивается, а я в нем в самый жаркий день вся как будто в сплошной свежести, в чистой, прозрачной воде. ..

mustaneulat
mustaneulat

Свежими опилками пахнет,древесной "пудрой" намокшей от дождя. Напоминает и Infusion d'Iris Prada,и Eisenberg Diabolique (когда тот оседает). Pешение той ситуации,когда на запахи для лета и "чтобы в унивеpе/на pаботе не удушить/ся" тратиться нет желания, и той,когда нужна медитативная/сезонная передышка от тяжелых запахов.

Недавно познакомилась с девушкой приехавшей по обмену, и после того как мы поприветствовали друг друга,она спросила чем это от меня так дивно пахнет. Пришлось отвести в магазин :)

Достойный. Просто спасение среди компотов.

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Купила его к лету, но активно ношу уже сейчас. Очень хорош, даже не ожидала! На мне сразу яркий перчик с фрезией, а потом остается сама нежность, которая у меня на составляющие не раскладывается. Не могу сказать, что на моей коже он очень стоек (часа 2-3), но на одежде - более чем! Еще неоспоримый плюс - на случай жары от него не остается противной базы. Я это точно знаю, поскольку неоднократно тестировала прошлым летом в жаркую погоду и была этим приятно удивлена. Сразу не купила, но отложила в хотелки. Вот сейчас осуществила желание - и не напрасно, тем более за скромную цену.
PS - ну вот и жара наступила. Как глоток свежего воздуха.

angelolga5
angelolga5

Наряду с зеленым чаем приобрела и белый.Схожесть у двух ароматов на мой нос прослеживается.Все также свежо и "прохладно",только белый чай мягче звучит.Стойкость на мне часа 3,на одежде тоже долго не задерживается.В целом,мне нравится.Пятерка аромату.

Amariska

Купила сегодня духи в серебристой упаковке. Просто сказочный аромат! С каждым вдохом все больше расплываюсь в улыбке и блаженстве! Из компотной толпы выделит 100%! Чувствую себя загадочной, не прицессой, - королевой! Спасибо Фрагрантике, что нашла аналог Булгари! :)

Tera2012
Tera2012

Что то я не поняла с этим чаем. Продавец сказала, что белый чай бывает в белой коробке и в стальной. В белой коробке запах по ее словам запах более нежный. Но был только в стальной коробке. В начале аромат показался резким, но минут через 15-20 стал более нежным. Продержался на запястье в теплом помещении часов 5!

оскльчанка
оскльчанка

Имею большую коллекцию ароматов от Новой Зари, но этот -"Белый чай", пожалуй самый лучший из всех. Очень интеллигентный, утончённый, деликатный. Я долгое время всё принюхивалась к нему, пыталась понять его, понять как носить, когда лучше носить, как он будет звучать в разную погоду и время года. Сейчас зима! И я вновь обратилась к Белому чаю. Какие то метаморфозы- этот аромат вроде свежий и должен хорошо звучать летом, но именно в тёплую погоду я осторожничала с ним, чего то не чувствовала. А вот сейчас раскрылся так красиво, что просто слов нет. Вся свежесть была только вначале, а потом пошла волна ирисовой пудры. Кто то писал, что находит сходство с Infusion d'Iris Prada, почти согласна, только пудра более нежная и рассыпчатая, просто вуаль. На мне - аромат зимний, сидит великолепно, хочется вдыхать поглубже с этим ароматом, но сидит близко к коже. Буду проверять на окружающих на предмет шлейфа и стойкости. Рада приобретению и благодарю Новую Зарю за подарок. Обязательно куплю мужу в мужском варианте. Чем чёрт не шутит.......

Amariska

Сегодня тестила (дали понюхать крышечку, тестера не было). Действительно похож на Булгари! :)

yganka
yganka

Сегодня на работу пошла в нем, и в сумочку положила.Не зря, после обедала обновила, стойкость у аромата средняя.
У меня флакончик 16 мм духи.Но сегодня в 33 градуса жары это был самый верный выбор, мне понравилось. Вся была такая легкая и свежая.

Снежиночка
Снежиночка

Не так прост, как кажется сначала. Свежайший, приятнейший, легкий, на теле пахнет гораздо лучше, чем с крышечки, от одежды тоже замечательный запах. Куплю еще бутылочку про запас. Нравится очень. Всем советую, не пожалеете)

Iris_H
Iris_H

Этот "Белый чай" понравился больше других "чаев" французского разлива. Аромат чая в нем не так слышен, так элегантное напоминание. Поэтому ближе к ароматам для ношения, а не для употребления вовнутрь.

helen1933
helen1933

Лет пять назад был у меня, очень достойный бюджетный мускус.

Алина9
Алина9

Мне нравится эта свежесть без лимона, перчик без явной перечности.Он действительно БЕЛЫЙ,ЧИСТЫЙ.Один минус- слетает мгновенно,у меня ПВ. Хочу попробовать духи, они, надеюсь, задержатся надольше.

Хвостатая
Хвостатая

определенно нравится, не первый год дружу с этим ароматом - не понимаю нареканий на стойкость, п/в держится очень достойно. Кстати, мужской тоже был очень неплохой (возможно, даже лучше женского - уже подзабыла)- но его в продаже не встречаю давно.

olaleks
olaleks

Был у мамы в формате а-ля духи, по стойкости и аромату был скорее похож на легкую туалетную водичку, до духов явно не дорос. Приятный, но не аховый.
Еще у папы был мужской, вот на нем мне очень нравился этот аромат, и держался он на нем хорошо, ему за 50 лет, на лето для работы это самое то что надо), ушло 100мл у папы на раз, хотя такое случается не всегда)

Мария Магдалена
Мария Магдалена

Есть очень похожий аромат-Kenzo - Eau De Fleur de The Tea. Это для любителей подобных ароматов. Попробуйте.

nataly2507
nataly2507

В духах очень нравится. Собирает, подтягивает, охлаждает в жару и тонизирует весной. Для меня - очень похож на Infusion d'Iris Prada нотами и настроением.

Est
Est

Когда пользовалась, то была большой поклонницей NOA, искала что-то подобное...
Для меня он ей подобен - та же нежность, воздушность, легкость и интимность.
Жаль сейчас не встречаю. Это явный успех российской фирмы.

Mariyasha
Mariyasha

зимой показался слишком свежим и был стеклянным. не очень подходил для мороза. а вот наступила весна и пришло его время. не знаю, как насчет лета, но именно весной он мне нравится. прекрасная альтернатива дорогущим химичным однотипным свежачкам. только маленький совет: тестировать не ПВ, а именно духи. они сейчас есть в 30 мл и в 16 мл в фирменных магазинах Новой Зари (Москва). стойкость гораздо лучше и аромат не разбавленный. а вот насчет ПВ - соглашусь, что слетает мгновенно. в ПВ концентрация, по-моему, даже на ТВ не тянет.
а вообще, для ежедневной неутомительной носки вполне подходит. конечно, не вечерний, не изысканный.
хочу добавить, что по прошествии совсем малого времени использования изрядно поднадоел. зато его хорошо воспринимаю для ароматизации комнаты и белья.

dolimar
dolimar

увы - дезодорант более яркий и интересный. Парфвода - тоже красива, но не настолько. Я использую, когда на фитнес хожу. Идеален. Очень жаль, что совсем не стоек. Раньше, говорят, лучше был. На мой нос - аромат очень самобытен, ни на что не похож, но раз тут предложили похожие варианты, надеюсь, что найду что-то более стойкое, такого же направления. Аромат очень ДОСТОЙНЫЙ.

шафран
шафран

классный бодрый холодненький унисекс,! дерзко освежает и дает энергию

breathless
breathless

Познакомилась с Белым Чаем в парфдезодоранте, на мой нос я нашла сходство с началом Infusion d'Iris Prada, который нежно люблю,даже пудоровость легкая на коже долгая осталась . Однако при тестировании парфводы такого эффекта не было, вообще другой аромат, неплотный, словно парфдезодорант более концентрированный, насыщенный, в ПВ разбодяжили.От покупки отказалась..

opioman
opioman

Мне с ним похож Блю Кул Седакшн Бандераса (совсем недавно нюхала).Не один в один,но направление общее.Хотя Белый Чай моему носу интереснее.Лёгкий прохладный цитрус,переходящий в цветы.Кедра не уловила,древесина если есть,то сухая,а не смолистая.Насчет мускуса - мне совсем мало,удивилась отзывам о нём.А вот с унисексом - да!Есть в Чае такое.
Пы.Сы.А флакон такое убожество,аж стыдно...

Amega
Amega

Очень неплохая водичка. Без сложностей и изысков, но вполне носибельна. Явный унисекс. Не одела бы её вечером, но днем сбегать в магазин - то, что надо.

MaraG
MaraG

Одно из первых моих приобретений от "Новой зари". Но что-то не пошло. Напоминает запах газа из плиты. Какой-то совсем неженственный показался. Носила летом в теплую погоду.

buratino
buratino

Ольга, спасибо, что успокоили. Мне этот запах, казалось, очень подходит для работы. Легкий, красивый, ненавязчивый, полностью корректен.
Все точно, так и есть, имею теперь и мужской и женский вариант, оба интересны и носибельны. Мужской пока нравится больше, ношу сама)

Ольга_Л.
Ольга_Л.

Я просто описала свое личное впечатление, не более. Именно Я не могу носить Мускус. Именно МОЙ нос не слышит красоты аромата, о чем я сильно жалею.

Карелия
Карелия

Ну про Дихлофос это совсем чушь ." Белый чай " очень приятен в носке . В парфюмерной воде незнаю .У меня духи .Очень нежныйи приятный аромат .И стойкость очень приличная .Мне в сердце аромата отчётливо слышится магнолия .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya White Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya White Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Tea от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Tea от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Renommee Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Kuznetsky Most Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dune Versace Versense Chanel Coco Eau de Parfum Yves Rocher Ispahan Yves Saint Laurent Cinema Cacharel Noa Novaya Zarya Tete-a-Tete Yves Rocher Voile d'Ambre