Дизайнеры » N-Q » цветочные альдегидные « Группы

Triumf Триумф Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Triumf на Ozon.ru

альдегидный
желтые цветы

Triumf Триумф Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Triumf Триумф создан в 1970-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Нарцисс, Жасмин, Сирень, Роза и Амбра.

Альдегиды Нарцисс Жасмин Сирень Роза  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Triumf Триумф by Novaya Zarya.

Triumf Триумф Мнения об ароматах

spigo

Ну, спорить не буду. Это было давно. :) В любом случае, за экскурс - огромное спасибо, Дофидо.

spigo

Во, до меня дотумкало, почему я с упорством обезьяны возвращаюсь к идее обновить флакон 5 Авеню Арден...:)))))))

spigo

Дофидо!!!!! Вы откуда Триумф взяли?! Значит сладко-древесная тема там около палисандра крутится? Ой как интересно!!!!

Dofedo
Dofedo

Мой винтажный флакон , достался мне полным, из за намертво влипшей притертой крышки. Сохранность была феноменальная. Аромат начинается цветочным лёгким маслянистым облаком с лёгкой цитрусовой ( бергамот)горчинкой , напомнил о Герленовских Sous Le Vent . Неочищенный бергамот- отличный фиксатор, он проносит на себе облако из зелёных маслянистых пара крезил ацетатных нарциссовых испарений, жасмин, с усиленным бензил салицилатом, розу, с доминирующим неролом и совсем малость альдегида С-11 и С-12. Через некоторое время становятся заметны мускусы, кетоновый и ксилоловый, из древесных чувствую линолоол - свежий весенний палисандровый. Собственно это все , аромат не уходит дальше этой стадии. Мои ассоциации: за окном длинные сосульки тают, искрясь в ярких солнечных лучах, красивая, серьезная женщина 30-ти лет читает очень старую книгу, на столе букет нарциссов, колготки под юбкой обработаны средством " Лана"( не помню, чем она пахла), на кухне её мать собирается вскипятить чайник на кирогазке, лимон уже порезан......
Аромат любит ветерок.

Да, в базе действительно есть что то от лабданума или серой амбры, исчезающий нюанс, естественно, без ванильных нот

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Triumf Триумф. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Triumf Триумф, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Triumf Триумф от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Triumf Триумф от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные альдегидные
Dolce&Gabbana Sicily Estée Lauder Pure White Linen Van Cleef & Arpels First Bill Blass Amazing Fine Fragrances & Cosmetics Lace John Galliano John Galliano Lancetti Via Condotti Pour Femme Van Cleef & Arpels First Jasmin de Chine ID Parfums Eclat d`Orient Evyan White Shoulders Vicky Tiel Venus Long Lost Perfume Ecusson