Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

The Vert Novaya Zarya для женщин

The Vert Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya The Vert на Ozon.ru

озоновый

The Vert Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и Роза; ноты базы: Древесные ноты, Мускус, Амбра и Мох.

Грейпфрут Мандарин

Зеленый чай Роза

Древесные ноты Мускус  Амбра Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Vert by Novaya Zarya.

The Vert Мнения об ароматах

Star-taks
Star-taks

Пожалуй, лучший из всех Зелёных Чаёв.)))

kuz@vka

Пользуюсь им с большим удовольствием, хоть аромат и заявлен как женский.
Эдакая ароматерапия. Нежный и спокойный, прекрасно освежает. Да простят меня милые дамы, но на мне сидит интереснее, чем на знакомых женщинах, пользующих сие. На моей коже не кислит, более сухой и гораздо более стойкий.
Чаёк только на старте, база горьковатая, сухая.
Очень стойкий. Два пшика с лёгкостью выдерживают автовояж в жару, продолжительностью в 1500 км)))

Тедди СПб
Тедди СПб

Великолепный запах! Очень похож на GREEN WATER Жака Фата, сходство на 80%!!! Приятно удивил балансом указанных нот, стойкостью и грамотным шлейфом. Десять из десяти.

D_W
D_W

Очень хорош. У меня кирпичек 16 мл. пв (в мешочке), годен до 2020.
Похож на Арденовский чай, со всей вытекающей узнаваемостью и распространенностью. И это его единственный минус - периодически ловлю похожий шлейф от случайных людей на улице.
Но, по большому счету, мне наплевать. Буду носить, т.к. аромат достойный и мне в нем комфортно.
Очень красив в раскрытии, немного напоминает запах дорогого крема, чуть терпкий зеленый чай и цветы. Прохладный, но уютный парфюм. Подойдет и на холодное время года и на лето.
Шлейфит он сильно, так что аккуратнее с нанесением. Стойкость тоже не подводит.
Хорошо миксуется с пудровыми и цитрусовыми ароматами. Ношу его с Ирисом от НЗ, получается интересно и не так узнаваемо.

odeur
odeur

Сады нила от Эрмэс. Почти.
У моей этот Зеленый чай всегда в наличии, очень хорош утром.

18+

Vалентина
Vалентина

По случаю праздничных распродаж, попался мне в наборе с дезодорантом, за совершенно смешную цену. Ну, какое же безобразное оформление флакона, хочу сказать...Все так грубо, неаккуратно - в лучших "китайских" традициях((. А на дезодоранте, вообще, изображен зачем-то плохо скопированный листок от Элизабет Арден...А запах неожиданно порадовал. Как по мне, так он интереснее и "забористей" одноименного чая Арден. И гораздо более стойкий. В нем есть акцент на терпкости чайного листа - так пахнет из пачки дорогой, крупнолистовой зеленый чай. И в раскрытии порадовал нежными оттенками цитрусов и легких цветов. Имхо, смело мог бы составить конкуренцию и Аллегориям Герлена, Арденовскому чаю, но флакон и коробочка...увы, немногочислена его аудитория - только знатоки и любители марки.

Марго Лип
Марго Лип

это мой идеальный зеленый чай, я упиваюсь им,обожаю его. это чай с долькой лимона,уже остывший, в прозрачной кружке.очень освежающий, прохладный.

Rage witch
Rage witch

Ради любопытства зашла в магазин и брызнула пару раз на запястье. Увы, не мой чай. На моей коже свежесть улетучилась быстро, осталось что-то сладкое и теплое, в общем, не то, что я хотела бы на жару. Тут мне будет предпочтительнее чаёк от Ив Роше. Аромат сидит близко к коже, слетает через пару часов.

Shumianna
Shumianna

Очень нравится это аромат: я его узнаю всегда (арденовский практически не слышу). Для меня приятный выделяющийся запах. Вначале зеленый терпкий чай, потом на коже остаются сладкие цитрусы. Аромат устойчивый, держится долго, особенно на одежде. Сидит близко к коже. Дальше вытянутой руки не слышен.

koloyarskaya
koloyarskaya

Из всех, опробованных мною Зеленых чаев, самый лучший!На мне стойкий, и нежнее, чем другие. Твердая пятерка.

Hellalyn
Hellalyn

Оббегала половину города сегодня.Благо,маленький:)и...нашла! Ой,с этим ароматом связано столько воспоминаний.Надоели фруктовые компоты,восток и прочее.Долго думала чего же моя душенька желает.Оказалось-его.Нравится больше чем "Арден".Пользуюсь,несмотря на то,что на улице без пяти минут зима.Дома и на выход.Не раздражает и не вопит "посмотрите на меня!".Возьму в привычку всегда иметь его под рукой.

Lokspi
Lokspi

Мне казался весьма не стойким, сейчас мнение свое изменила. Может, настоялся, как говорят, такое бывает)) Брала с собой в Италию, местным мужчинам нравился очень. Буду брать еще! И настаивать)))

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Самый мой любимый чай. Отличная "свежатина" на лето. Что радует - в базе горечь. Приятный терпкий и свежий. Извела несколько флаконов, каждое лето к нему возвращаюсь. Для холодных сезонов у меня не идет, я в нем "мерзну"))
Жаль, что сняли "перечный", тот еще круче был.
А чай от Арден этому уступает. Копия превзошла оригинал)

ShriShafran
ShriShafran

У меня сложилось впечатление, что если что-то называется "Зеленый чай", без разницы производителя и степени люксовости/селективности/массовости, то запахи будут все об одном - о чае, зеленом, листе, зелени, листьях, траве, допустимы включения жасмина или бергамота. Вот и этот Зеленый чай НЗ - похож и на Арден, и на Ив Роше, приятный ненавязчивый универсальный свеже-чайно-зеленый запах на все случаи жизни, когда нужен нейтральный парфюм.
Версия с бергамотом кажется мне более ярко выраженной, там более откровенно чай+бергамот.

Найя
Найя

Приятный запах, нравится, жаль, что абсолютно не моё. На других нравится, наверное, бум на зелёный чай был лучшим парфюмерным бумом - по сравнению с пришедшей позднее манией на нелюбимые мною ароматы )))

А куда подевался Перечный зелёный чай, сняли??? (((((((

Виктория_11
Виктория_11

Приятный свежий запах, который настраивает на спокойный лад. Только слишком близко к коже сидит.
Если Вы устали от сладких запахов, то данный парфюм ваш вариант. Рекомендую его для офиса, никого не будет раздражать, а Вас настраивать на работу!
Обливаться им можно с ног до головы, ненавязчивый.

Estera
Estera

Добротный. В моей небогатой преподавательской юности у меня им пользовался кто-то из коллег, не уточняя, что это не тот самый знаменитый "Зеленый чай" Элизабет Арден, а его отечественный тезка. И ничего.

angelolga5
angelolga5

Купила на днях в фирменном бутике "Новая Заря".Очень свежий,звонкий,"охлаждающий" летний аромат.Держится половину дня.Подойдет всем особам любого возраста,никого в жару раздражать не будет.Можно и на работу носить и на отдых.Я покупке рада.

Vera_vera77
Vera_vera77

Прошлым летом пользовалась Им на это лето тоже прикуплю. Очень стойкий. Очень освежает. Лучше Арденовского это точно. И еще есть парфюмированный дезодорант Зеленый чай - пользуюсь только им. Лучше всяких Рексон и тд.

Ника Соломонова
Ника Соломонова

действительно похож на Арден, но быстро слетает, база немного другая. Но для такой маленькой цены вполне неплох.

лисичка-сестричка
лисичка-сестричка

Вынужденно прикупила в ПФ--флакон прямоугольный с прямоугольной крышкой...-- как обмен на непахнущую ничем подделку, как жаль !!!! Пани Валевской...Понравился....Пахучий, ненадоедливый... В помещении сластит, на воздухе -играет... Неплохой. Очень прост, что мне нравится в этом случае, без интриги... Слышу только лимон и чай....не хватает мяты и холода...Не химичит, что уже большой плюс..
И ещё--- совершенно другая база, по сравнению с др.моими парфюмками....А я не люблю слышать постоянно ароматы, пусть и шедевральные, но с одним почерком, с похожей базой ...Например, шанелевская, диоровская и лаудеровская базы, как и многие другие, для меня очень узнаваемы, и это немного угнетает.. Вроде Кокошка, а вроде- Аллюр, а вроде- Кристалл, но база фирменная шанелевская, у меня устаёт нос...
Люблю иметь парфюмы на разное время года с разными базами не по набору базовых нот а от разных парф.домов..
....Не могу сказать, что новозарёвская база примитивнее или дешевле чем базы общеизвестных шедевральных брендов, нет, она просто ДРУГАЯ... и это плюс !!! У меня нос на ней отдыхает....Аромат непритязателен и незатейлив, аромотерапевтичен... Буду носить летом...Стойкости, видимо нет, хоть залейся... шлейфа тоже не поймала, но средние ноты и база--очень лёгкие, не тянут на себя внимание, но присутствуют...Затестила походя и Белый чай--пока отпугнул..

picciridda
picciridda

Мне кажется, он лучше, чем арденовский Зелёный чай

Параскева
Параскева

Отличный, просто отличный аромат! Терпкий, свежий, не холодный, вкусный, тонкий и деликатный. Я как любитель свежести и зеленого чая согласна в нем ходить круглый год. Даже в холодный неуютный день он радует и согревает своей натуральной терпкостью. Деликатен и интеллигентен в высшей степени. Ни капли химии и нехороших нот. Шлейф. Раскрывается на моей прохладной коже вовсю, тонко играет. Сначала чувствую кислинку цитрусов и зеленый чай, потом чай с розой, потом может остаться вообще почти одна сладковатая нежная роза, чуть с зеленью. Вот базы мхов и амбры почти не чую. И не расстраиваюсь по этому поводу. Стойкость часов 6 два пшика. Причем от себя их и чувствую. Идеально подходящий и севший на меня аромат. Джентельмен. На все случаи. Ну кроме может Большого театра. Хотя почему нет? :)

Tera2012
Tera2012

Купила сегодня сразу два флакона последних. Не поверила своим глазам! Брызнула на запястье и тут же забрала себе! Очень похож на арденовский знленый чай. Стойкость думаю будет нормальная т. к. Уже более двух часов сидят как прибитые! Белый чай тоже стоит, пока думаю брать или нет.

Valerijanka
Valerijanka

Купила в угоду супругу, ему этот аромат очень понравился, по его впечатлениям, так пахнет в Египте, на побережье Красного моря. Да и мне нравится, аромат-отдыхашка.
Кстати, купила в наборе с дезом, за 299 руб. в Улыбке Радуги. Так вот, у деза и стойкость выше чем у ЭДП и звучание лучше, больше грейпфрута и как тут писали-мяты. Слаще гораздо. А вот ЭДП явственно кислее, этакий чай с двумя кружочками лимона. Мне нравятся оба варианта. Так что носить буду с превеликим удовольствием и да... Белый чай, тоже отличная вещь, но это в следующий забег по магазинам.
Сейчас по-морозцу-лезет противный, "грязный мускус". Вывод: не для зимы...

alice.kravtcova
alice.kravtcova

У меня был этот "Зеленый чай" чуть ли не 10 лет назад,а сейчас я почему-то нигде его не вижу :( Он очень интересный,и,как тут уже подметили,в одной теме с Арденовским собратом,но вполне самостоятелен и хорош сам по себе. Цельный и не химозный,достаточно стойкий. Цена смешная,а комплиментов собирала в нем кучу. Была у меня и его вариация-"Красный чай",вроде бы,-которую я любила еще больше,потому что это была настоящая находка за те небольшие деньги. И тоже нигде найти не могу,а так хочется :(

ante
ante

Абсолютная Элизабет Арден!Может даже и лучше!
Это про то как ученик превзошёл своего учителя!
Это очередная "победа" от НЗ!

Снежиночка
Снежиночка

У меня этот аромат почти закончился, покупала на лето. Неплохой, практически унисекс. Действительно свежий, чуточку мятный. Но "Белый чай" от Новой зари все таки больше понравился, вот его я точно повторю.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Аромат "выручалочка" , когда не знаешь ,что надеть, наденьте его- никогда не проиграете. Нежный , спокойный, я бы сказала- лечебно-приятный, когда болит что- то , вот оно самое.

сергей
сергей

Несомненно лучше Елизабет Арден, но до зеленого чая окситана не дотягивает. Очень понравился тем, что за чаем тонко-тонко чувствуется роза, а я очень люблю эту ноту. притом роза получается в смеси с чаем очень свежая.

Джулия2013
Джулия2013

Да простит меня Арден,но новозарёвский зелёный чай круче в 10000 раз!вкусный,нежный,стойкий!да,по началу спиртиком отдает немного,но зато потоооом - в к у с н я ш к а!обажаю!и даже играет и переливается!возможно,одно из лучших произведений Новой Зари!

armo.gulliani
armo.gulliani

Очень хороший зеленый чай с лимоном! вкусный, сладковатый и стойкий.) Похож немного и на Арденовский и есть что-то даже от Москино Фанни..)

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Покупала неоднократно лет -дцать назад. На Арден одноименную денег не было, а Новая Заря порадовала. Очень нравился флакон, приятный на ощупь и приличный по объему. Аромат запомнила на всю жизнь, ни с чем не спутаешь: зеленый чай, розочки чуть-чуть. Мне казался немного с кислиной в базе. Интересно было бы повторить...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya The Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya The Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Vert от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Vert от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya White Tea Novaya Zarya Kuznetsky Most Elizabeth Arden Green Tea Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Tete-a-Tete Novaya Zarya Elena Елена Chanel Chanel N°5 Thierry Mugler Angel Givenchy Organza Novaya Zarya Patchouli d'Or Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Saint Laurent Cinema Chanel Cristalle Eau Verte Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dune Cerruti 1881