Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Novaya Zarya Temps de Femme на Ozon.ru

миндальный
вишня
ореховый

Temps de Femme Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Вишня, Горький миндаль, Груша, Клубника и Лимон; ноты сердца: Ландыш, Мимоза и Фиалка; ноты базы: Ваниль, Мускус, Пралине и Древесные ноты.

Вишня Горький миндаль Груша Клубника Лимон

Ландыш Мимоза Фиалка

Ваниль Мускус Пралине Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Temps de Femme by Novaya Zarya.

Temps de Femme Мнения об ароматах

bantik1987

Может и мне какой-нибудь Шалилар налили? Не могу понять, почему аромат совсем не похож на свою пирамидку. Совсем не сладкий, а резкий и ретро-одеколонистый (

mariohappy
mariohappy

Сегодня увилела в маленьком магазинчике.600 р 50 мл. Годен до 2021 г.
Продавец дала крышку, - что то знакомое- знакомое. Попросила еще брызнуть, в крышку- что это?? Шалимар? Ну то есть Шалилар их,( имею оба) но по- легче, чуть вишневой косточки доьавлено. Как ни странно, приятный и не плоский. Но в жару плюс 30, и влажность...
Осенью послушаю еще.

kure
kure

Теперь в время женщины,танго страсти,кристальную звезду,и флирт льют опус.
Будьте осторожны!

Рябинка
Рябинка

Лет 5 назад запоем носила вишнёвую версию всё лето. Стойкий, шлейфовый, и что самое для меня главное, особенно в случае с продукцией Новой Зари, с очень приятной пудрово-ванильной базой. Без понятия, что там разливают на данный момент, но ту времяженщиновскую базу пятилетней давности чую в La Tempérance 14 D&G. Разве что НЗ творение было в базе чуть послаще да поярче, тогда как Умеренность от ДиГ монтонно-нежна и тиха.

nehbet
nehbet

Та же история, партия s 681 - совершенно другой аромат. Приобретала Temps de femme в 2013-2014 году - сладкий, гурманский, вишневый. Чувствуется и вишневое варенье, и миндаль, и пралине. Стойкость - отменная, шлейф длиннющий, аромат громкий, явный. Ох, интересный был аромат! А что сейчас? Едва едва веет чем то непонятным от запястья. Может и есть там вишня, но какая то водянистая, да и то она больше мерещится, чем присутствует там. Позвонила в НЗ узнать, как же это так вышло? Обещали уточнить у парфюмеров, завтра ответят. Видимо, остается только искать партию К970,спасибо Daretta за наводку.

моё второе Я
моё второе Я

Расстроила меня "Новая заря", как тут уже писали налили и мне во флакончик не то что нужно, а именно Шалилар. К стати от этих духов у меня аллергия на коже, а вот от обычного Шалилара нет, очень странно.

lessa_ruana
lessa_ruana

Очень красивый, немного ретро аромат на холодное время. Пирамида большая, ингредиенты замешаны крайне интересно. Отчетливо слышны ягоды,дерево, мускус. Аромат очень пудровый, пыльный, все сладкие и цветочные запахи слышно будто через ткань - приглушенно. Вызывает ассоциацию с бабушкиным сундуком, в котором среди расшитых платков и жемчужных бус и хранился этот флакон.
Как и многие ароматы НЗ требует оставить его в покое на несколько месяцев - только потом, постояв в темноте, парфюм раскрывается полнее - и как правило во многом иначе, чем сразу после распаковки.

SGB
SGB

Очередное разочарование от Новой Зари. Сегодня получила флакончик "Время женщины", а в нем налит "Шалилар", который у меня уже есть (большого восторга не вызывает)....Я так ждала этот аромат, начитавшись противоречивых отзывов, но не случилось(((( Очень жаль. Кто ведает разливом в НЗ, руки бы повыдрать. Возьмите на заметку: партия S 681 годен до 10.2020г. налили Шалилар(((((

Тицианка
Тицианка

Пробован в фирменном магазине НЗ, из тестера как на картинке. Показался невразумительным и ..."противненьким", как тут писали уже. Действительно, это выпуск такой получился?
Жаль, ведь такая роскошная пирамида - вишни! миндаль! пралине! цветочки! (клубнику не надо:)).

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

поход в салон на Павла Андреева после 8 марта закончился полным разочарованием. Мало того, что качество ароматов (сами знаете) оставляет желать лучшего, так еще и ОПЯТЬ подняли цены, да как порядка 40%, с ума что ли посходили? Такое впечатление, что фабрика на грани закрытия, а вот хотела купить этот аромат, давно к нему приглядывалась, теперь принципиально не хочу брать НИЧЕГО в их магазинах. тем более , что в Ашанах стоят ароматы из НЗ совсем за другие деньги.

lalit
lalit

Перебирала свои коробочки, наткнулась на ВЖ. Он у меня около 2 лет, лежит без пользы. Приобрела, впечатлившись ароматом из тестера, схватила коробочку с круглым флаконом. Дома меня ждало разочарование - где тот ванильно-сливочный,с шоколадом, пралине, засахаренной вишенкой и легкой горчинкой миндаля аромат? Вместо него было что-то невнятное, размытое, сладковатое, да еще с какой-то тошнотворной, навязчивой горьковатой нотой. Убрала на отстой - у НЗ так положено. Да,аромат трансформировался в течении 2 лет, но так и не стал тем ВЖ, что так понравился из тестера. Сегодня я даже не могу разложить его на ноты, нечто дешевое,сладкое, одеколонистое с дикой стойкостью. Если у женщины настанет это время - то ей не долго осталось.

Liannan77
Liannan77

Покупала несколько лет назад. Для ознакомления, купила кирпичек. О! Какая прелесть! Берегла, каждый миллилитр считала...Потом увидела, что они появились в продаже в этом красно-прозрачном красивом флакончике. Купила. На радостях выпшикивала кирпичек на право на лево- у меня ж теперь есть ещё. Вообщем,зря я это сделала. То ли концентрация слабенькая оказалась, то ли не те духи залили. Нежные чувства к ним остались лишь.

Kessi

У меня новый флакончик.Ещё не отстоявшийся,следовательно стойкости пока мало и аромат как-будто где-то вдалеке.Как-бы появляется и пропадает.Сладкий ,с лёгкой кислинкой,но не приторный.Немного дымный.Будем ждать)

Norome Leena
Norome Leena

Temps de femme, духи, 50 миллилитров, партия S 108, годны до 02-2020.

Аромат-капризник. Когда надела его впервые, выдал приятный, узнаваемый миндаль, но это произошло только однажды. Обычно слышу тихую, но вполне пристойную грушу (именно фрукт, а не карамель "Дюшес"), а вот сегодня она явиться не соизволила. Зато есть немножечко фиалки и мимозы, которых я раньше не различала.

Ни пралине, ни мускуса не положили. Клубники тоже; оно и к лучшему: в большинстве парфюмов звучит не свежая клубника, а клубничный сироп, а это "две большие разницы".

Только вишня отличается постоянством. Согласна с комментарием Каватенки: "Это засахаренная вишенка с торта, ярко-красная, сладкая". Но не приторная: похоже, именно нота горького миндаля, даже когда она неявная, придаёт-таки аромату пикантную горчинку. Парфюм не играет, почти не раскрывается, а только делается чуть более сладко-ванильным. База пряно-древесная, тишайшая: ощутима только если уткнуться в надушенное место носом.

При кондиционере "Время женщины" сидит совсем близко к коже; при сильной сухой жаре (никарагуанский полдень: 30 градусов в тени) шлейфит в радиусе вытянутой руки. Таксисту, которому я задала вопрос об аромате, он напомнил "что-то от Нины Риччи" (полагаю, какое-нибудь из многочисленных "яблочек"). Нестоек: на мне держится часов пять, а то и меньше, что для духов совершенно недостаточно.

Из-за его тихого нрава воспринимаю Temps de femme как дневной или на сон грядущий. Любительницам вишни рекомендую ознакомиться.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Был , когда-то ...эдак лет 6 назад! Любила нежной любовью- сладкий, вкусный и стойкий! Его любили на мне все коллеги , две даже просили им заказать через ИМ.Закончились мои 16 мл. месяца за 4 , сразу повторно не купила , а сейчас и подавно не возьму, почти все ароматы НОВОЙ ЗАРИ жуткого качества-дешоевые, спиртовые и противненькие бррррр...

Крысик
Крысик

У меня 16 мл до 2012 года. Куплен в 2011г. Пользовалась в основном в холода. Со временем аромат стал более внятным. Этой зимой порадовал оформившимся первым фруктовым аккордом, загустевшей вишенкой и легкой ванильной горчинкой. Только теперь я услышала в нем заявленные цветы. Может причина в обонянии, а возможно аромат "настоялся". Для меня он теперь соответствует свой пирамиде "от" и "до". Оставшиеся 5 мл уберу в закрома, на "память", раз и его уже переписали.

Natima

Приобрела сегодня из вновь пришедшей партии. Конс сказала,что переформулировали. Действительно аромат совсем иной. Раньше был густой и сладкий темный шоколад,а сейчас совсем-совсем другой. Шоколада нет и в помине. Что-то сладкое и шипровое одновременно. Напоминает что-то из далекого ссср. Приятно и знакомо. Действительно приятно,но это не время женщины. Когда Н.З. закончит эксперименты?

Kessi

Та же история.Сегодня получила посылку с этим парфюмом,а там Шалиллар.Так обидно,ждала всё-таки,хотелось ощутить настоящий аромат,узнать его.Ко всему прочему, именно Шалиллар на дух не переношу,от этого ещё обиднее...

andromed
andromed

Tarana1965, вот Витковской за это на голову нужно вылить эту воду. Позорище!!! Когда-нибудь на фабрике "Новая заря" будет достойное руководство??? Или некогда великая империя Брокара так и умрёт в дешёвых подделках массового импортного парфюма.

Tarana1965
Tarana1965

Купила в магазине Новая Заря 'Время женщины"Один в один шалилар .Продавщица сказала что ошибочно разлили.

Марина Ерохина

Аромат изумительный, звучит как музыка, переливается, то тепло и приглушенно, через время мощно и резко. Сложный, гармоничный, очень женственный.
Флакон красив, я обожаю флаконы красного цвета. Действительно.....время Женщины.

таш
таш

Ваниль с миндалинкой, немного шоколада и остренькая ландышевая нотка. Напомнил мне Анник Гуталь Вода для Шарлотты. Там, правда, более густая шоколадность, да и ваниль с другим оттенком, но что то общее в них на мой нюх есть.
У меня парфюм 16мл. без партии годность до 12.2012.
17.11.2015
Совершенно неожиданно к базе исчезает вся ягода, на мне запудривается и становится схожим с Золотой Пачули от НЗ.

Марго Лип
Марго Лип

вишня в шоколаде, политая вишневым соком)))) очень много вишни сначала,а затем горький шоколад. довольно гурманский аромат на мой вкус.но я его люблю, мне очень нравиться как сидит на моей коже. стойкость часа 3-4

List

Долго думавши поняла, что аромат достойный, купила - и... Не слышу на себе совсем. А пишут, что стойкость хорошая. Придется расстаться, э-хе-хе...

Елка66
Елка66

"Время Женщины" раскрывается на мне ванильно-пломбирной сливочностью и микродозой специй. Хотя пирамида другая. Мягкость и нежность, никакой резкости. Умопомрачительный аромат! Ягод и фруктов я не слышу совсем. Все ароматы от НЗ, выдерживаю больше года.

inna.vorontsova
inna.vorontsova

Честно сказать, не очень серьезно относилась к ароматам современной Новой Зари. А зря.
Решила на свой нос приобрести что-то, кроме Красной Москвы и мне приглянулся аромат Время Женщины. В магазине все казалось дешевым одеколоном. Ещё подумала, что какие же все ароматы сильные, оглушающие...резкие...(теперь понимаю, что это просто смешались тестовые ароматы в фирменном магазинчике)

Было лето. Приехала домой и пшикнула парфюм на запястье... Почувствовала резкость. Когда резкие ноты ушли аромат стал раскрываться...было в нем что-то от вишни, ванильки... но шипровая резкость меня немного напугала.
Я убрала его в шкаф.

Достала осенью, когда было дождливо. Вот тут он и раскрылся. Я не могла надышаться. Минут через 10-15 слетает эта резкость и он так красиво звучит.
Нотки аромата играют, нет монотонности. То одна нотка танцует, то другая... красиво. Когда вернулась вечером домой аромат звучал на мне миндально ванильным облаком. Мне было настолько уютно в нем.
Теперь он мой любимчик!
Если подвести итоги скажу так.
Аромат советской эпохи. Звучит благородно, резкость уходит быстро и аромат начинает красиво раскрываться. Весь день удивляет своей игрой. К вечеру становится уютным и нежным. Шлейфит очень красиво. ОЧЕНЬ стойкий. 2 пшика звучат 12-14 часов. Павловопосадские платки, которые висят в шкафу благоухают миндалем и вишней не смотря на то, что последний раз наносила аромат почти полгода назад.
Очень красивый аромат. Кто любит классические ароматы старой школы, типо классической Шанели - тому скорее всего понравится данный парфюм. Лично на мой нос - он волшебный! Не зря и такое название. Он как раз отражает его душу.

Jasmin007
Jasmin007

Мне сильно напоминает Coco Chanel (едп). Стойкость завидная, шлейф солидный. Звучит компонентно не хуже Ангела. Флакончик и коробка немного недостойны аромата, но в его случае "встречают не по одежке".

bantik1987

Моей маме очень не нравится этот парфюм, а мне наоборот) Судя по всему, пришло то самое Время, когда начинаешь приглядываться к серьёзным парфюмам, а Время Женщины звучит серьёзно, несмотря на непритязательные ноты. Аромат-антидепрессант, согревает, как-то даже убирает тревогу, тоже пользуюсь для дома, для души. На Хот Кутюр не похожи, ибо те - холодные и строгие, а тут, да - брюнетка, алые цвета и чуток алкоголя)))) А флакон нисколько не позорненький, наоборот интересный этими своими красными боками, хорошо вписался в мой слегка винтажный мещанский интерьерчик)))))

Бонди
Бонди

Приглядываюсь к нему. Пирамида нравится, а вот результат смущает. У меня ощущение, что аромат недостроен. Он как церковь без шпиля - вроде всё при нём, но чего-то не хватает, чтобы он стал настоящим качественным парфюмом. Это, разумеется, моё субъективное мнение.

Марина Ерохина

Получила посылочку из официального интернет-магазина...
Аромат раскрылся не сразу...где то через час, поразил и восхитил теплотой, дымчатый, облачный. Флакончик приятный.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Сегодня приобрела по случаю этот ароматец ))). Очень приятненький, цветочно-фруктовенький, но что то пока слабенький какой то... Обычно Новозарёвские ароматы сразу сшибают с ног, потом притихают. А этот...возможно наоборот? Сначала тихий потом проявится ( нанесла после душа минут 15 назад...) Посмотреть будем....))) Но с Хот Кутюр от Живанши (моим одним из любимых) конечно рядом не лежало (не витало) Время Женщины от НЗ.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Пребываю в полной растерянности... Приобрела, начитавшись отзывов, люблю сладкие ароматы... Кирпичик 16 мл К 357 годен до 04.2017. Первые 2-3 часа нечто невообразимое - звучит одна свербящая нота, дешевая до тошноты, потом затихает и остается невнятная сладость. Муж сказал больше не пользоваться и выбросить. Я попыталась ему объяснить, что это может быть от партии, косяков технолога на фабрике. А он мне- ну как так, вот покупаешь Шанель, они и в Африке и в любой партии Шанель. Я ему - ну сравнил ты ценовые категории. А он мне как отрезал - ну и нечего больше духи за 184 рубля покупать! Вот так печально... Первое знакомство с НЗ состоялось. Руки бы этому технологу поотрывать... Или отстоится, что думаете, девочки? Где моя вишня, мой миндаль.....

Mandler
Mandler

На мне ОЧЕНЬ стойкий (где-то 14-15 часов) и ОЧЕНЬ громкий (естественно, первые часа 4, а не всё это время). Пахнет сначала горько (миндаль?), потом сладко, пьяняще, с кислинкой (вишня). На мой взгляд, он и РК - самые лучшие и интересные духи НЗ. Вот только с крышечкой флакона беда: она совершенно не держится, а ещё с неё от спирта золотистыми разводами смывалась краска. Это вам не J'ose Eisenberg, где за крышку флакон весом 400г можно носить по комнате, не боясь разбить... А сами духи отличные. Ради интереса их смешивала с Pipe tobacco Demeter, пахнут круто :)

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Снова я влюбилась в "Новую Зарю"!)))
Интересное дело, но мне этот аромат напомнил (сразу же при распылении) - "Марусю" Славы Зайцева. Вот как только нанесёшь, и спирты ещё не успели выветриться. Только здесь ноты менее терпкие и насыщенные. Как если бы ее разбавили и получилось "Время женщины".
Также он имеет общие черты с Parfum Subtil Salvatore Ferragamo. Только последний более расплывчат. Напоминает именно в начальной стадии базы. Так вот если базу "Parfum Subtil" усилить, то как раз "Время получится". Сравнила пирамидки - не зря голову ломала: черешня, ландыш роднят эти два аромата.
Красивая вишня вначале. Это как вишнёвая инъекция - мгновенный вспрыск и ... головокружение от красоты, лёгкой терпкости.
И здесь очень натуральный ландыш! Именно такой, как если бы идти свежим ранним утром, когда цветы ещё в росе, слегка начинает пригревать солнце, и маленькие колокольчики ландышей источают вот тот самый неподражаемый аромат.
Раскрывается лучше в прохладу. Красив!!! Эх.... Где я была раньше? ;))

PS:
После суток аромат ещё держится - остаётся красивая тёплая и дурманящая сладость. Любопытно, что после пары-тройки часов "Время" словно затихает, но на следующий день он играет, переливается тёплыми, душистыми нотами шлейфа. Красотища!!!

И опять мне навеяло чем-то узнаваемым... - явный привет из 90-х. Именно в базе и "сухом остатке", если так можно выразиться.))
Потом дошло - Le Roy Soleil Salvador Dali так же оставался на коже: ваниль, лимон, мускус, ландыш, древесные ноты, - всё это объединяет "Время" и "Короля Солнца". И как же мне опять захотелось вернуться к Дали... Возможно, стоит повторить.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Понравился. Сладкое варенье из вишенки и орешков, а где-то вдалеке шоколадка. Поднимает настроение влет. Все бы хорошо, но простоват и слишком съедобен.

ladyleva
ladyleva

Девоньки, печалька печальная случилась!Поехала сегодня в дом купца Яковлева,где отдел НЗ,хотела купить большой флакон "Времени",а его там вообще нет, ни маленьких,ни больших.Продавец говорит,их больше не выпускают,сняли с производства!Твоююю дивизиююю!Мне он так нравился,теплый,косточковый,живой!У меня маленький флакон был.Купила с горя три аромата."Тайна лайт" и "только ты"-супер."Танго страсти" еще не поняла.

victoriya.parfenova

Вот и произошла моя встреча с этим ароматом в большом флаконе (50 мл). Приобрела. Если ориентироваться по прекрасному отзыву Daretta, за который ей большое спасибо, - у меня партия Т309 до 03.2019.
На моей коже сладости почти нет (сходит в первые минут пять). Есть ледяная кислая зимняя вишня, суровая, просто арктическая. Аромат бодрит, не дает расслабиться, но при этом достаточно плотен, почти тяжел. Но рассеивается быстро.
Этой своей ледяной величественностью для меня схож с Avon Premiere Luxe, но у того стойкость повыше.
UPD: когда он пообсидится на коже - он делается интересней. Но с моего флакона наносить приходится довольно много.

mrisya
mrisya

Приобрела несколько месяцев назад, но приняла не сразу. Вначале показался удивительно сладким, приторным и вызывал головную боль. Но вот сейчас в начале октября раскрылся по-новому. Аромат ядра вишневой косточки с клубникой в шоколаде. Мне слышится тонкий кокосовый аромат кажется похожим на Poison Hypnotic (ИМХО). Последний богаче по звучанию, шлейфа и стойкости. Но и Время Женщины очень приятен для зимы, буду носить с удовольствием

kendy
kendy

Аромат очень понравился.Теплый,окутывающий аромат сладких и сочных вишен в шоколаде,посыпанный миндальными крошками...хочется вдыхать и вдыхать:) Стойкий,шлейф довольно ощутим.Любителям вишни и орешков должны понравится,тем более,по такой приятной цене.

Daretta
Daretta

отпишусь по партиям для 50 мл
К970 до 06.2017-мой любимый, на зиму, горьковато-сладкая вишня с миндалем, яркий гурманский аромат, как раз он то на Картье и похож.

вторая - V 780 до 11.09.2018 - тут сладости поменьше, кислинки побольше, вишни мне тут нет, вот миндаль алкогольный -немного, фруктовость есть, в общем то для кого то, кто не любит сладости этот вариант будет и приятнее, он полегче первой версии.
И третья версия (из тех что мне попадались)))) - Т309 до 03.2019 - совсем мне не понравилась, непонятная какая то - видела отзывы что на Злато похоже -нуу может и есть чтото, какие то отголоски, но не так ярко выраженные. Ни вишни ни миндаля, ни других нот из пирамидки лично я вообще не слышу. Не сказать что парфюм неприятный, но внимания бы моего (если бы тестировала первым его -а не старые версии) совсем бы не привлек.

вот такая вот рулетка, девушки...

victoriya.parfenova

Вдохновилась пирамидой нот. Прочла все ваши комментарии. Отправилась в бутик "Новой Зари" с полной уверенностью, что возьму этот аромат и уйду счастливая. Нацеливалась на полноразмер 30-50 мл, почитав, что мини-формат всех разочаровывает. В городе, где сейчас нахожусь, бутик встретил меня нафталиновым дыханием, как из старого шкафа, и новостью, что есть только скляночки по 16 мл. Но пробовать - так пробовать.
Что вышло в итоге:
Все написавшие правы. 16 мл лучше не тестить вообще. Выветривается хоть с блоттера, хоть с кожи за считанные 15 минут почти полностью. Остается какое-то придыхание в стиле "old fashion". Кто-то назовет его "старые тряпки", кому-то покажется чем-то будуарно-богемным - но оно там есть. Впечатлило со знаком "минус". Теперь еще больше хочу встречи с большим флаконом, чтобы дать аромату второй шанс.

List

Несколько лет назад не понравился своей сахарностью, а потом пригляделась-принюхалась - решила приобрести. В очередной раз потестила в магазине - решимость укрепилась. И что же я получила? Почти полное отсутствие запаха вообще. Его нет, его не слышно! Какой-то намек витает в воздухе и исчезает за пять минут. Только подольше подержался еле слышным на шелковом шарфике. Вот хоть облейся - нет его. Или у меня нос отключился? Но ведь чуял же он в магазине и этот парфюм, и другие. Печаль моя велика. А купила большой флакон-будильник, 16 мл, мне сказали, сняли с производства. Но у НЗ это так: сегодня сняли, завтра опять выпустили, это мы многажды видали.
Дополняю. Летом как-то было не до него, а сейчас достала, поплакала над тем, что совсем запах не держится, опрыскалась основательно с утра, а ближе к вечеру услышала: какая приятная у тебя туалетная вода. Вот и думай: духи ли не стойкие или нос нечувствительный.

yulia86
yulia86

очень нравился картье в студенчестве, но на степендию (а иногда ее отсутствие))) в 500 руб. не разгуляешься особо))) Теперь на зарплату можно разгуляться, но вкусы немного поменялись! а новая заря оказалась прям находка, обожаю этот аромат, такой весь родной, мягкий, чувственный, "вареньевый"! В люди его выгуливаю редко и только в выходные, на работу никогда, а для дома для души самое то...обожаю)))

Forever'n'ever
Forever'n'ever

Сладко-липко и липко-сладко. Сироп вишневый прямо какой то!
Но ведь иногда именно этого и хочется. Поднимает упавшее даже с пятого этажа настроение, как большой шоколадный торт с вишенками по кругу. И берешь баааальшой такой кусок и сперва нюхаешь его, а потом ... Вкусняшка! выпила бы их наверно, если бы воспитание позволяло пить о'дэ колоны...
Подожду да зимы и уж тогда им точно не сдобровать! Держитесь, коллеги, зимой - время Женищины!!! Бугага Надеюсь, не уволят.

Crazy Cat
Crazy Cat

Невыносимо сладкий, дешёво-сладкий, противно-кондитерский и вообще, я была о Времени Женщины лучшего мнения.
Липкая конфетно-ванильная удавка.

Каватенка
Каватенка

Неожиданно для себя купила 16 мл, польстившись на начало. Начало вишнево- ванильное, приятнейшее. А вот база подкачала. Даже упомянутые ниже тряпки немного слышны. Правда, только я слышу, родственники находят аромат приятным. Найти б такой же, но с лучшим исполнением!
Вишня, конечно, славная. Это не тягучая горьковатая вишня, как в герлеровском Платье, и не темная ликерная, как в Лондоне Смита, это засахаренная вишенка с торта, ярко красная, сладкая

Trish
Trish

Неоднозначное отношение у меня к этому аромату, вроде бы и не нравится, но бывает так тянет к нему, особенно когда на улице промозглая сырость и ни намёка на тепло и уют. Тогда вдруг моё обоняние осознаёт всю его красоту и очарование...один "пшик" и "+100500" к настроению=)) Сладкий, уютный, кондитерский, любит сырость и раскрывается в такую погоду фруктовым вихрем и сливочным ванильным мороженым...мммм...))) В более сухую погоду сначала вишенка, потом цветы, почему-то запах старых бумаг и много пралине - вот тогда не люблю его и снова отставляю до лучших времён. Но в общем аромат интересный, жаль что сняли. *духи 16 мл*

Леди Оля
Леди Оля

Несложный, нестойкий, недорогой, не душит, не шлейфит, не раздражает, не запоминающийся, неинтересный...
У НЗ есть гораздо более интересные ароматы, мимо этого вполне можно было пройти, разве что для коллекции теперь его...
Жаль, что после очень удачных приобретений НЗ я нарвалась на него, ощущение такое, что оступилась на лестнице, с каждым новым ароматом был шаг вперед, а тут откатилась к самому основанию и поняла, что так не нравится в ароматах Новой Зари многим - не профессионализм.
Стабильность, как говорят, признак мастерства, а тут сплошное "авось".
зы. У меня 16 мл духи годность до 12.2012 года, может в этом все дело.

fiddler1972
fiddler1972

Нормальный кондитерский аромат , без претензий , но и ничем не выдает свою стоимость , разве что в конце становится не очень приятен

Амора
Амора

последнее время все мои размышления об ароматах НЗ сводились к одному - "довольно!". вложила я свою скромную лепту в поддержку "отечественного производителя", истинно полюбив - Злато, Кр звезду и КМ за их роскошь и богатство, Кузнецкий мост (вечер) за его меланхоличное настроение и Тайну - за ее "замогильную" розу)) все остальное не вызывает трепета и желания обонять, а уж тем более, носить... а сегодня душа запросила Время Женщины и рука сама потянулась)) (хотя изначально парфюм покупался "а чтобы было") видать, не конец еще.. у меня 16 мл, стойкость средняя, расход приличный, придется еще "затариться временами"))))

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Аромат приятный. Здесь он отнесён к цветочно-фруктовым сладким, но для меня он исключительно гурманский.
В первую очередь слышу горький миндаль ( такая острая нотка) и вишнёвое варенье (именно с косточкой), слегка приправленное ванилью, горьковатой ванилью. Вот эта горьковатая миндально-вишнёвая нотка мне в этом аромате и нравится, так сказать - цепляет.
Остальное (для меня) служит вполне слаженным ансамблем, фоном.
В базе наблюдаю слегка сладковатую древесность, очень приятную.
Как уже ранее было здесь замечено - "Время женщины" приятен от начало и до конца. Увы, но у Новой Зари это большая редкость в последнее время. Печально...
Ношу только дома для настроения, он очень уютный. Слетает очень быстро, никого из моих домашних не раздражает. Повторять не стану.
Очень простоват для меня.
Всё ИМХО, конечно.

Dikiy Mosik
Dikiy Mosik

"Время женщины" 16 мл. меня, а тем более мужа, сильно удивил. Моя кожа и нос воспринимают это творение как единое целое, нечто нежное. Ванильные конфеты с миндалем с вишнево-клубничным вареньем, но не приторным и не сахарным))) Все в меру, на мой "слух", аромат не фальшивит. Жаль, что быстротечна его музыка... увы, не стоек, максимум 2 часа... Но я и не ждала от него большего, а то наверное бы уставала от него сильно)...

ankurdina
ankurdina

Вот я и получила 16 мл,конечно зимний аромат,очень интересный,чувствую очень вишню(причем варенье вишневое,чуть переваренное),шоколад,миндаль,ваниль и может грушу,цветов вообще не слышу на себе,очень хорош,но сама носить не смогу ,не мой,покупался сестре без затеста,думаю ей понравится,будет греть ее в холодной Норвегии.

Lissabon
Lissabon

Единственный из доброго десятка имеющихся у меня новозаревских ароматов, который я могу носить и получать удовольствие. Стойкий, шлейфовый, и что самое главное и не характерное для данного производителя - хорош от начала и до конца. Многие другие парфюмы НЗ грешат ужасной базой при прекрасном начале, к сожалению((((( Диалог, Елена, Тайна - все через некоторое время оставляют вместо себя запах несвежей мокрой тряпки... а Время - оно прекрасно, способ нанесения - облако, ну или распылять с большого расстояния, так нежнее :-)
Аромат кстати, вполне себе кондитерский, т,е, не для всех, но для любителей данного направления в парфюмерии - очень рекомендую :-)

ante
ante

"Виновата ли я,виновата ли я,что люблю?Виновата ли я,что мой голос дрожал,когда пела я песню "ему" этому благородному аромату!Этой терпкой вишне на коньяке в шоколаде!Настало Время...Время Женщины!Браво НЗ!Браво!Вот уж не думала,не гадала,что у нас сохранились такие "самородки"!

Граппа
Граппа

Взяла не глядя. Дома распробовала. Очень сладкий, тягучий, упоительный. Густое вишневое варенье с косточками. Присутствует горчинка, но она такая деликатная, что только украшает букет. Аромат скорее осень-зима, хотя носить его начала летом. Никого не придушил, никто ни разу не сказал: "Фу!". Сидит близко к коже, шлейфа почти нет, но это на мне. Как будет вести себя на других - большая загадка, ведь как уже было сказано, аромат с характером.

bloody cherry
bloody cherry

В магазине давно уже прикладывалась к тестеру "Времени" и так, и сяк... В один прекрасный момент просто брызнула на запястье, попав на рукав свитера. По дороге домой балдела от шлейфа, решилась на покупку...
...Когда я вышла из магазина, сразу достала заветный флакончик и приложилась к крышечке, в которую брызнули духами...Что это??? :( Чуть не разревевшись, постояла, подумала да и пошла менять.
"А можно мне другой флакон?...А постарше есть?...". Продавец была удивлена) Разрешила поменять на любой с полки, даже достала что-то из закромов. В итоге я забрала тестер, который был брызнут отсилы раз пять, сравнила срок годности, сделала для себя вывод, поблагодарила и ушла.
Что же я услышала из флакона в первый раз? Жуткую горечь, нафталин, какую-то кисло-химическую смесь с прогорклыми нотами... Что это было, не поняла до сих пор. Флакон был до сентября 2018 г., я поменяла на "до 11.2017". 16 мл.
Брызнула под волосы на затылок и на запястье и отправилась по делам. Все это время, несколько часов, аромат шлейфил довольно густо-горько-ликерной сладостью. Немного огорчилась, показался возрастным и даже пошлым...
Сейчас, вечером, снова достала флакон. Нужно же дать парфюму несколько шансов)Нанесла облачком, и сразу почувствовала клубничку с сочной черешней) вот так чудеса! Позже к ним присоединились миндаль,ваниль, пралине и, кажется, груша - почти монолитно, переливчатой сладостью.
И тут "Время" зазвучало, как надо) Все-таки есть у духов характер, причем кошачий - небрежного отношения к себе они не терпят)
Буду пробовать наносить их намазом, но, как показал мой небольшой опыт, для лучшего звучания стоит "войти в облако" аромата, а не брызгать прицельно)
Думаю, во флаконах 30 и 50 мл аромат будет более гурманским. В 16мл он горчит - иногда немного, иногда заметно, но горчинка вполне приятная, пикантная - не может ведь Женщина вся состоять из милостей-сладостей, а как же изюминка? :)

Девушки, хотелось бы вас попросить - если возможно, пишите, в каком флаконе у вас этот аромат. Мне говорили, флаконы 16 и 50 мл заметно отличаются...

UPD (спустя 3 месяца).
"Время" у меня не прижилось - ушел к подруге в обмен на сладко-сладкий Lol Лулу Костаньет, а недавно поменялись обратно. За это время флакон 16 мл опустел на половину, что меня удивило - от подруги аромат я слышала пару раз, а общаемся мы каждый день.
Из чего следует 2 вывода:
1 - скорее всего, она ими поливалась;
2 - аромат, несмотря на гурманскую натуру, совершенно не тяжеловесен и быстро слетает.
За это время у меня также появилась Лолита Лемпика Ле Премьер (классическая), и я улавливаю схожесть, но Лемпика звучит интереснее и на мне ярче слышен ветивер, дающий пикантные унисексовые нотки. "Время" слаже, хоть и с горчинкой.
В-третьих, аромат неожиданно стал приятнее. Я сделала три пшика на сгиб локтя и первые минуты просто упивалась сочным натуральным ароматом черешни, до слюнок просто. Вкусно. Потом выходит горьковатая база, но без мокрых тряпок. Шлейф черешнево-горьковатый.
Вывод - ароматы НЗ, уже сто раз замечено, очень...ручные. При покупке шалят-балуются, а со временем становятся ручными, ближе к середине флакона уходит неприятная база, становится ярче и вкуснее звучание.
Чудеса в решете)

*а еще мне нравится "селективный" подход Новой Зари к упаковке ароматов в одинаковые флаконы, были бы они еще поизящнее....)

ольга.байгозина
ольга.байгозина

шоколадные конфеты,переходящий в терпкость дерева,сладенький.

papa lvn'u
papa lvn'u

Приятный аромат. Некоторой парфюмерной серьезности, правда, не хватает... Добавлю шоколадных нот и получу отсутствующую сейчас у меня Наоми Кемпбелл...

деко
деко

И опять выбьюсь из общего хвалебного хора.
Аромат-пирожное, аромат-конфетка, съедобный по ощущениям. Сладко, иногда приторно. Даже миндаль, который, по идее, мог бы дать горчинку, скорее уходит в ореховую кондитерскую сладость. И ваниль - того оттенка и тона, что часто бывает у НЗ.
Аромат такой фруктово-ягодный, что я задумалась - а какое это время женщины? И неожиданно поняла - да это же 45 - баба ягодка опять! Такая "сладкая женщина", милая, уютная, с ямочками, в рюшечках-оборочках. Никак не "роковая соблазнительница", но дама, приятная во всех отношениях))). Я так и не смогла его воспринять всерьез, наносила на ночь как пижамку, а теперь и вовсе отставила в сторонку.

Natima

искала что-то похожеена советскую шахерезаду.Консультантов в Летуале измотала так,что одна из них сказала зайти в бутик НЗ и посмотреть этот аромат. Зашла. Посмотрела на цену и купила,т.к. нос после Ле уже ничего не слышал.Дома пшикнула,чуть не разрыдалась. но,не даром говорят,что первый пшик в продукции НЗ ни о чем не говорит, то ли портится что-то там, то ли застаивается или смывает поливинилхлорид с распылителя.В общем подружилась я с ним. хожу вот уж 2 часа, нюхаю и чем больше нюхаю, тем больше нравится. сладкие и вместе с тем какие-то воздушно-кислородные. Не знаю что за нота такое выдает,но мне вкусно. Конечно на искомую Шахерезаду не похоже,но тоже оччченно хорошо. Куплю большой флакон прямо завтра. Добротно сделано. 5 с плюсом НЗ. Только флакончик позорненький.

LediAnaiD
LediAnaiD

"Temps de Femme" очень густой, очень сладкий и очень терпкий аромат... Абсолютно зимний! Совершенно гурманский!
Думаю, что "вход в ароматное облако" - лучший способ его ношения... Чтобы услаждал, а не душил :)
На мне совершенно явно солируют ноты вишни и горького миндаля... Также хорошо слышны конфетно-ванильные ноты...
Закрываю глаза и передо мной возникает картина: полумрак... в жёлтом свете свечей мерцает хрусталь... звучит негромкая лаунж-музыка... кресло, обитое чёрным бархатом... в нём непринуждённо, но грациозно расположилась роскошная брюнетка в алом платье с губами алого цвета... она кушает конфеты из горького тёмного шоколада со сладко-пьянящей начинкой: вишня в ликёре...
"Время Женщины" под стать этим конфетам - сладкое и пьянящее лакомство... :)

О даааа! Его наконец то добавили.
Этот аромат для меня самый лучший вообще из всего что когда-либо я слушала в Новой Заре.
Гурманский с остринкой, необычный, не компотный, яркий и сладкий но не пошлый и на мне не химичит.
По нотам как следует разложить не могу когда он на мне - совершенно это не получается.
Но думаю что та самая остринка даётся именно мимозой на фоне сладкого одурманивающего коктейля из фруктов-ягод, ванили, миндаля и конфет.
Могу сказать точно что для меня это не аромат преимущественно вишни, но разгадать пропорции составляющих у меня увы в данном случае не получается совершенно.
За этот аромат просто огромная благодарность Новой Заре - 2 флакона уже купила)

yganka
yganka

Духи прекрасные, в августе носила , мне было комфортно, у нас в городе в это время всегда стоит аромат груш , слив и яблок. Все дороги усыпаны фруктами опавшими, так сравню эти духи с этим временем, время женщины-время сбора сладких плодов.

edmiun
edmiun

Сладость ягод и перчинка, хотя в пирамиде её нет... Самый близкий по характеру аромат - Нот Кутюр Живанши. Стойкость отменная, шлейф ощутимый. Однозначно для зимнего использования, летом нещадно душит этой самой перчёностью, которой в пирамиде нет:-) А зимой в раскрытии - просто красота, и сладость, и кислинка, и перчинка, и всего в меру! У меня флакон 50 мл духи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Temps de Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Temps de Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Temps de Femme от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Temps de Femme от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya So Lovely Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Tete-a-Tete Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Novaya Zarya Crystal Star Novaya Zarya Tango de Passion Novaya Zarya Elena Елена Yves Saint Laurent Cinema Novaya Zarya Renommee Chanel Chanel N°5