Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

So Lovely Novaya Zarya для женщин

So Lovely Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya So Lovely на Ozon.ru

дымный

So Lovely Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Роза и Ладан; ноты базы: Мускус, Бензоин и Палисандр.

Бергамот Горький апельсин

Роза Ладан

Мускус Бензоин Палисандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Lovely by Novaya Zarya.

So Lovely Мнения об ароматах

Екяковлева
Екяковлева

Пробовала и раньше, но купила только вчера. У меня-аромат, похожий на Тайну, только немного полегче или помягче что ли.... Это меня удивило, так как раньше он мне казался сладким, восточный, ближе к полночному Пуазону.

matilda
matilda

Буквально до последнего фабрикой держался родной аромат, а теперь туда наливают типа Мон бижу Роуз. Жаль, прекрасный был аромат, густой розово-амбровый эликсир, а теперь холодный цветочный свежачок. Он тоже хорош, но характер аромата совсем другой.

julia_clubnika
julia_clubnika

Как красиво о нем пишут! А какой красивый флакончик - отличное украшение туалетного столика. Собственно и взяла только из-за флакончика... Аромат не поняла. Абсолютно. Что-то невнятное, раздражающее и дешевое. Раздражающая сладость с кислинкой. Сидит близко к коже. Не впечатлил. Хочу дать настояться и попробовать в теплую погоду. Обязательно дополню отзыв. Может повезет и удастся услышать в нем ту красоту, что описывают.

normaa
normaa

Этот симпатичный флакон So lovely приобретен после прочтения заметок о Gloria Cacharel. Очень надеялась, что эти ароматы будут похожи. Да! Чудо произошло! Конечно они не идентичны, да это и не было самоцелью, но вишневый туман,цитрусовая нота покорили!

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Флакон куплен в фирменном магазине в Москве, привезен аккуратно в ручной клади домой, после вскрытия слюды открыла коробочку и убедилась - отваливающиеся пульверизаторы и вытекшая жидкость - огрех фабричный(.
Из коробочки пахнУло Миднайт Пуазон).
Об аромате - отстоялся часов 5-6, не выдержала, пшикнула.
Сначала дикий запах спиртово-бензиновых нот, через пару минут кошмар рассеялся, аромат Миднайта с характерной холодной ладанной нотой (ничуть не теплой, как в "основных аккордах") перемешивается с нотками личи, красных ягод, то выходит на первый план, то затихает ненадолго. Чувствуется роза, роза с ладаном готически красива здесь.
Даже немного елового нюанса есть. Никакой пудры, никакой сладости нет и в помине (Глория есть и с ним они рядом не стояли, как говорится).
Радует отсутствие синтетического мускуса.
Отнесла бы аромат скорее к шипрам (ну вот такой мне вариант достался!), или шипро-восточным)))).
Попробую его через месячишко, посмотрю, во что трансформируется)
ОДП (без браслета), годность до 11.2020 г.

Tigrisha
Tigrisha

Очень красивый аромат во всех отношениях!

Флакон - красивейший, я бы даже сказала, что такая форма и цвет флакона ассоциируются у меня с классикой парфюмерии вообще. И чудесный необыкновенной красоты аромат! Просто волшебный! В нем настолько все гармонично и в меру! Благородная роза с красными ягодами. Их в пирамиде нет, но по мне аромат каких-то ягод тут очевиден. Единственный минус - небольшая стойкость. А так бы стал несомненным фаворитом!

Norome Leena
Norome Leena

Продолжаю обзор новоприбывших: So Lovely, EdP, 75 миллилитров, T 584, годен до 09-2019. Флакон как на фото, но без подвески. Пострадал при перевозке: распылитель сломался, часть жидкости вытекла, крышечка облезла. Судя по комментариям на Фрагрантике и на других сайтах, такое случается частенько, так что во время транспортировки следует соблюдать осторожность.

"Такая красивая" начинается быстротечным — секунд на 15 — и неярким, но приятным горьким апельсином (кстати, на самом деле он не горький). Потом возникают бензоин, древесина, "цветочный аккорд неопределëнного характера" (цитирую Spline) и немного ладана. Парфюм не играет, не переливается, но постепенно становится более древесным. База приятная: палисандр и бензоин сливаются в дружеском объятии. Hравится надевать аромат на сон грядущий: проснёшься ночью, вдохнёшь, и становится так уютно-уютненько...

Обычно моя кожа смягчает даже те парфюмы, от которые у некоторых форумчанок слипается "мадам Сижу", но So Lovely кажется сладким почти до приторности. Присутствуют и лёгкая кислинка, и ярко выраженная смолистость, однако сладость преобладает, причём не цветочно-медвяная, не медовая и не конфетная, а фруктово-терпко-ликёрная. Но это не пьяная вишня, не вишнёвая наливка, не Киршвассер и не шерри-бренди, а что-то иное... Никак не пойму, что именно, и, на мой вкус, этому загадочному и интересному компоненту недостаёт изящества. Возможно, не повезло с партией. А может быть, So Lovely нужны холод и влажность, а у нас сейчас сухо и жарко.

Довольно стойкий: около 12 часов. Кондиционер переносит, в жару тушуется. Сразу после нанесения имеет приятный шлейф метра на полтора; через час сильно сбавляет громкость, а через три часа ощутим только если уткнуться носом в надушенную часть тела. По моему мнению, дневной и вполне офисный, или "пижамный".

Неприятия не вызывает, но и любви покуда не внушил.

papa lvn'u
papa lvn'u

Так похож на estee lauder sensous. В 2009 не понравился.. Сейчас - АБАЖАЮ!

Frutella
Frutella

Достойный аромат, ощущать который на себе приятно.
Если не смотреть на композицию и не вслушиваться, а просто передать свое первое впечатление, то это пряная томная вишенка в окружении древесных нот, чуть подслащенная апельсиновым нектаром и ванильным бензоином.
Если все же опираться на пирамиду и прислушаться, то розу вполне можно угадать. Она здесь сладкая и, как мне кажется, с легким запахом пудры, в удачном сочетании с пряным ароматом розового дерева и приятной ягодной кислинкой.
Хороший аромат - живой и искристый, насыщенный и мягкий, гармоничный и неназойливый. Такой многим придется по душе и может стать приятным украшением будней.
У меня EDP.

darsee_D
darsee_D

Полностью согласна со Spline: So Lovely для меня именно "терпкий, шершавый ликёрно-смольный аромат с цветочным аккордом неопределенного характера" (розы я тоже не слышу) с той лишь разницей, что я все-таки слышу эту маринованную черешенку, а вот ладана мне не положили - ни в красную каплю, ни в кирпичик. Следует отметить, что духи имеют более густое, насыщенное звучание, чем ПВ. Стойкость на моей холодной коже около 5-ти часов.

Открыла для себя данный аромат с огромным удовольствием и действительно с Gloria Cacharel сходство есть, хотя So Lovely всё же более терпкий, шершавый и не настолько ликерный как Gloria. So Lovely представляется мне всё-таки смольно-ликерным ароматом без отчетливой вишни/черешни но с намеком на ту самую маринованную вишенку которая обычно украшает коктейль. Причем в So Lovely есть очень удачный древесный аккорд который создаёт устойчивую по звучанию базу аромата.
Тут вот отметили что роза чуть ли не самый слышный компонент, а мне сложно сказать есть ли тут звучание розы вообще но цветочный аккорд неопределенного характера имеется.
Апельсиновые цукаты тоже не заставили себя ждать, впрочем все сладости здесь уравновешены смолами, фильтрованным ладаном в стиле Лагерфельда и деревом поэтому аромат сложно назвать именно сладким или гурманским.
Самое интересное что прежде кажется пробовала эту парфюмерную работу в малом флаконе 15мл и он показался неприятным. Каково же было удивление когда в крупном красном флаконе я обнаружила такую красоту. Один из лучших ароматов Новой Зари без преувеличения. Жаль лишь что стойкость не такая высокая как скажем у той же Глории - это единственное что немного огорчило.

Natique76
Natique76

Вкусный, гурманский аромат, которому не хватает стойкости. Вначале апельсин и засахаренная вишня, затем, когда натиск апельсина немного ослабевает - проступают ноты розы и ладана. К несчастью, на мне аромат в финале закисливается, что подталкивает экспериментировать с погодой, временами года и т.д.
Хочется аромат сбалансировать с помощью деревяшечек. Сегодня смешала с Волшебством пачули - получилось пряно, но кислинка все равно вылезает. Видимо, нужно что-то более сухое - буду пробовать с Love me.

apriori
apriori

Густой, обволакивающий, непременно вечерний спутник. Окутывает теплыми волнами сладкой пудры, очень естественно и не химозно. Дымность ладана не чувствуется совсем, это даже и к лучшему. Как бы хотелось слышать дольше это впечатляющее начало, но очень скоро аромат приходит к цитрусовому знаменателю, что добавляет дисгармонии этому многообещающему парфюму. Именно поэтому могу назвать Такую красивую очень бледной копией Глории, которая так и кружит голову своей фирменной гурманской вишневой нотой. И стойкости хотелось бы побольше этому будуарному флакончику НЗ.

vladigora
vladigora

Аромат очень достойный. Стойкость больше 6 часов. На коже раскрывается богаче, нежели на одежде. Для меня после раскрытия (15-20 мин. после нанесения) солирует запах новых книг, который я обожаю.
При нанесении кисло-цветочный аккорд превалирует. А потом именно деревяшечность выходит вперед кислинка утихает и получаются книги и картон.
Жаль только бутыльки делают некачественные. Посеребрение с крышки сразу же обсыпается. И пульвелизатор протекает (красные бутылочки). Не очень приятно открывать новую коробочку и обнаруживать протечку.
З.ы. ладана мне не положили. А жаль. Ладан я люблю.

Стася
Стася

Из НЗ самые достойные So lovely, Русская красавица и Тайна (очень плохая стойкость потому не куплю).Из 3 по стойкости на одежде купить можно только So lovely (3-4 часа). Мне он напоминает черешенку присыпаную сахарной пудрой и просто пудрой (как пудра из бензоина), что дает упомянутую тут "пушистость". Конечно на супер качественный парфюм не тянет, так для разнообразия и "побаловаться". Я им пользуюсь когда хочется нанести сладковатый парфюм,а дорогие и редкие тратить без повода душит жаба.

ksenya_YUME
ksenya_YUME

Не соглашусь с urtica. У меня есть и Милая вечером, и So Lovely. Милая немного более юная и дневная, чуть свежая с едва заметной кислинкой. So Lovely более вечерняя, сладкая и матовая, чуть тише звучит и загадочнее. Хотя, на первый взгляд эти ароматы похожи, принадлежат к одной группе, именно поэтому они оба в моей коллекции, ибо вполне соответствуют моей любви к флорориентальным ароматам))

Lady AL.
Lady AL.

Самый любимый аромат "Новой зари". Похож на Midnight Poison, но немного более сухой.

urtica
urtica

Та же Милая Вечером. Тестила из флакона с кисточкой.

Fein
Fein

деко! Подтверждаю! Схожесть с Midnight Poison есть! Похожий холод, искрящийся, звенящий, особенно на улице в небольшой минус, очень похож!
Стойкий, даже через пять часов холодит сладко с запястья. Чуть полегче Пуазона, чуть поделикатнее, немного мягче и более округлый.
Жаль, что на флаконе нет подвески, но сам по себе прекрасен! Глубокого красного цвета, рифлёные бока, золото. Роскошный и призывный. Эти бёдра!)))
Рада покупке, рада цене (10 долларов), рада аромату. Ему и отстаиваться не надо, как и Красной Москве. Сразу после покупки - наноси, пользуйся, млей!

Anita
Anita

Кабы я была царицей, я б для батюшки царя...
Иногда, понюхав очередное достойное творение, я в сердцах думаю, что Новой Заре бесплатно (вернее на бартер)) коробки-флаконы-рекламу делала бы...
Хотя нельзя так работать. Может быть они и сотрудничают с кем-то, кто на бартер/бесплатно из любви (но скорее из жалости) к искусству им упаковку разрабатывает?
И тем более недопустимо ТАК ароматы продавать. Не успела восхититься ароматом - тут же о неисправности читаю.
Кстати, он у меня случайно - мне в парфмагазине, зная мои восточные пристрастия и как постоянному покупателю, просто так полфлакона отдали - тоже неисправный и протекший.
Собственно, содержимое вполне достойное, красивый восток, да, напомнил Глорию. Конечно же, можно добавить и стойкости и сложности и глубины, но за такую цену их никто не добавит.
Я такое воспринимаю как эскиз к хорошей интересной картине. Жаль, что сняли, значит так и не написана останется.

UPD. Нет, не дизайнеры нужны НЗ, не флаконы, не коробки. Им в первую очередь нужен хороший крепкий управленец ... и инвестор! Есть что спасать, есть и наследие и потенциал.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Волшебный аромат! (у меня флакон из новой партии - как на фото, только без подвески).
Он сладковато-мягкий, томный, уютный. Ассоциативно - это сладкая пушистость (всё гадаю, ЧТО за ингредиент даёт такую лакомую нотку?).
Как же я не ожидала получить такую красоту по такой цене. Наношу и радуюсь необычайно, притом ощущаю его (после 2-3 распылений на кожу) весь день.
Единственный минус - упаковка: пришёл флакон с неисправным пульверизатором. Чинила сама, т.к. очень хотелось попробовать аромат. Крышка подтекла, несколько испортив позолоту. Жаль... Написала письмо новозаревцам на официальный сайт (уже вторично "попадаю" на некачественный флакон - Sexy Light тоже подкачал).
Всё думаю, если ТАКИЕ ароматы да во флаконы поприличней - на вес золота парфюмы "Новой зари" стали бы!

Ладно, будем считать, что встретила его "по одёжке", а провожать... не стану (буду наслаждаться). ;))

wem
wem

В свое время 2 флакона извела. Нравилась мне его лёгкая горчинка, кислинка вишни и розовая помада. Но он не очень стойкий и довольно простой аромат. Осталось у меня пол флакона и за три года подпортился. Хранила в темном месте, но это не спасло его.

After Midnight
After Midnight

Цитрусовый всплеск,за которым выступает ее Величество Роза,окутанная дымом ладана.Элегантный и небанальный аромат.

Людмилла
Людмилла

Изумительный! Яркий, сладко-пряный, играющий!!! Не ожидала такого чуда за такие смешные деньги... У меня флакон как на картинке. Я влюблена!

mrisya
mrisya

Очень понравился! Вначале сладость вишнёвая, но вкусная, не приторная. А затем дымный ладан плюс розовая роза. Немного древесных нот. Раскрывается, шлейфит.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Был у моей мамы этот парфюм.Ну что сказать?Да и сказать особо нечего.флакончик красивый,что у Новой Зари не часто бывает.А аромат....Сладкая душноватая пудра,ни раскрытия,ни игры не было.Может,конечно,в другой партии аромат был совсем иной-Новая заря те ещё кудесники.
Я не люблю писать плохие отзывы, но фабрика скатилась,потеряла своё я и своё лицо.Все эти переформулировки ароматов,выпуски откровенных клонов....А было уважаемое предприятие.Очень жаль.

Датура
Датура

Моему флакончику 1,5 года. Духи в "кирпичике". Древесный, сухой,сладковатый. Очень созвучен мужскому Достойному. Прям брат и сестра. Спокойные и уравновешенные. Достойные, одним словом.))

yulia86
yulia86

а на мне шиприт, прям вот обалденно красиво, эффектно, не слащавый, не колючий, не компотный, влюблена в этот аромат! Далеко не каждый люкс может похвастаться таким раскрытием, хотя я немного сноб и сколько не пыталась "разнюхать" в недорогих парфюмках красоту, база сильно дешевит обычно, а вот НЗ садится идеально! Если сравнивать с современной парфюмерией, то в одном ключе с платьем герлен, которое кутюр, только помшистей. ИМХО

IJBERN
IJBERN

Стоит флакон в шкафу. Купила начитавшись отзывов. Для меня сильно приторный, особой многогранности не нахожу, более того, после покупки слетал с меня за полчаса. Постоял три месяца - стал более стойким, пару часов держится. Может, через год-другой приобретет нормальную стойкость, а там, глядишь, и заиграет, отстоявшись)

АПД. Еще полгода спустя. Настоялся, похоже. Запах держится неплохо, ура, начинает нравиться))) Хотя все равно слишком сладок на мой вкус.

irenaR
irenaR

Читаю и уже совсем не удивляюсь:Амариж, Эль,Аддикт.А что еще ждать от Новой зари,в очередной раз учудили.У меня флакон 2007г и ни на что не похож. Самостоятельный аромат.Чуть ли не единственный,который имеет свою индивидуальность.Ведь по пальцам можно пересчитать нормальные духи от этого производителя.Остальное -либо клоны,либо невесть что.So lovely хороший,женственный и нежный. Немного вишней пахнет в начальных нотах,потом роза с ладаном и капелька ванили.Флакончик симпатичный с кисточкой,приятно взять в руки.Почему бы не выпускать его в первозданном виде,а не похожим под известные духи.Зачем все портить

bloody cherry
bloody cherry

Ух, сколько же я его спрашивала, сколько за ним гонялась! Полгода или год мучила консультанта в фирменном, искала в интернет-магазинах, а нашла в грошовом магазине на рынке в своем городе. Зашла туда по инерции - что-то потянуло, но когда увидела коробочку с вожделенной надписью, меня буквально затрясло. Когда-то такие духи были у маминой хорошей подруги, я не помнила запаха, но ощущение чудесного аромата осталось, и я решилась на поиски.
Радостное возбуждение граничило со страхом - что во флаконе?... Вдруг содержимое безвозвратно испорчено?...
Срок годности - до 05.2016, то есть флакону уже пара-тройка лет, но продавец сказала, что стоИт не очень давно и из партии остался последний - "их быстро смели" (неудивительно).
Быстро пролетает бергамот, за ним же следом делает ручкой и уходит апельсин, оставляя только свое послевкусие.
На сцене появляется ладан под руку с розой и начинается спокойный танец, сопровождаемый игрой оркестра из бензоина, почти неощутимого мускуса и негромкого, но очень пикантного и красивого звучания палисандра.
В шлейфе сладость ладана и розы, ближе к коже - деревяшки и смолы.
На мой вкус - я бы усилила ладанную составляющую и убрала сладость, но мне аромат нравится и таким)
У меня есть и "Время женщины" НЗ, таскаю с "Красивой" в одном кармашке сумки. Ассоциирую ароматы с двоюродными сестрами, одна из которых - обаятельная "прелесть, какая дурочка!", любительница веселой жизни, сладостей и побрякушек ("Время женщины"), а другая - странноватая полу-интеллектуалка, красивая, но порой витающая в облаках, никогда не выкладывающая все карты, и даже не подозревающая, насколько она хороша ("Такая красивая").
Чарующий аромат... Не зря искала)

NataLenaP
NataLenaP

Прочитав в комментариях, что "Красивую" снимают с производства, побежала скорее в ближайший бутик НЗ, чтобы прикупить. Купила ПВ именно такую, какая на большом центральном фото, в красивом красном флаконе. Попробовала и на себе, и на подруге. Несколько раз. И вот разочарование - практически не слышно, не то что шлейфа, а даже и на коже. Ни на мне, ни на подруге, хотя делали и не по одному пшику. И стойкости - никакой. Обидно.... Да, а то, что "Такую красивую" снимают с производства, в фирменном бутике НЗ мне НЕ подтвердили. Исидора, или Вы говорили это про духи? Вот духов, действительно, не было ни в бутике НЗ, ни на оф. сайте НЗ в разделе Гамма "Такой красивой". Была только ПВ. Наверное, потому, что ПВ, она и была на нас такой почти незаметной. Жаль, что не пришлось попробовать духи....

traktoristko
traktoristko

Привлекла бутылочка:) Для меня эстетическая составляющая - 50% успеха)))) Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Аромат неоднозначный. Сначала кажется, что попсовый и никакой. Но он другой:) Если разнюхать - понимаешь, что не так уж и прост. Женственный очень, теплый, красивый. Для меня - домашний предомашний. Очень люблю брызгать им дочкины мягкие игрушки (пока не видит). Но для выхода не использую - слишком тихий и душевный, не хочу, чтобы меня знали такой)))) Хотя, может быть, это только зимой так - в лютые морозы... Осенью носила и на улицу.

Trish
Trish

Красивый, интересный, мне пахнет слегка солоноватыми вишнёвыми косточками=))
Горький апельсин, розочка, ладан, бензоин и деревяшки - всё есть. Композиция играет, стойкость на 5+. Окружающим очень нравится. Он деликатный, осторожный, но не простой.
Лично мне нравится издали и изредка. При более тесном и длительном контакте вызывает желание поскорее от него избавиться, смыть. Не мой, к сожалению. Так что обязательно пробовать на себе.

upd хм хм хм...вот уж не думала, что такое произойдёт, но похоже мы с красавицей подружимся))

Jull75
Jull75

Нравится только в духах! У меня есть остатки четырехлетней давности. Такой необычный сложный аромат. И терпкий, и острый, и сладкий. Не сразу я с ним подружилась. Но теперь очень люблю. Зимой раскрывается волшебно. А недавно купила парфюмированную воду, польстившись на флакон, и осталась очень разочарованной. Как будто убрали из нее все самые интересные благородные ноты и оставили только сладкую, слегка приперченную, монотонную базу. Пока стоит на полке, но не уверена, что захочу ею пользоваться.

Spes
Spes

Томный, сладкий, красивый. Для меня - с вечерним "театральным" характером, хотя сама ношу как повседневный в холодное время года. Чудится что-то слегка старомодное, что и придает аромату его прелесть. Из недостатков: ПВ приходится наносить в больших количествах, иначе So lovely кажется ненасыщенным и нестойким, несмотря на пирамиду (духи не пробовала).
P.s. Вообще, многие ароматы НЗ радуют оригинальностью - те из них, что не делаются в угоду массовым вкусам в виде ни к чему не обязывающих "компотиков".

Исидора
Исидора

Сняли с производства. Я узнала об этом в бутике НЗ и скорбела так, что мне продали тестер, достав откуда-то издалека. Дивный, дивный... Какая роза, какой ладан!.. И что-то благородно-солоноватое... Сняли его только за то, что он "старый", 2006 года, кажется. Обновление ассортимента. Полудетскими нестойкими свежачками, разумеется.

asket
asket

Купила духи 16 мл летом без теста на себе. На бумажке показались похожи на Souffle des Indes Comptoir Sud Pacifique, но менее ванильные. Уже дома поняла,что ароматы разные,но не пожалела о покупке. Люблю нежные с перчинкой. После того, как мне случилось "унюхать" в душный жаркий вечер запах, о котором пишет НАТАЛИ Т, перестала ими пользоваться. Сегодня,помёрзнув в квартире,вспомнила о "деревяшке с перчиком". И опять любовь. Запах ладана, палисандра согревает и так уютно!Может,не духи виноваты, а мы о них мало знаем?

деко
деко

Мне он, как ни странно, показался похож на Midnight Poison.Я даже провела анализ пирамидок, есть общие ноты, хотя их и немного - цитрусово-бергамотное начало и роза. Наверное, наличие смол и розовой древесины в "Такой красивой"чем-то перекликается с пачули, амброй и ванилью в Poison. Конечно, "Такая красивая" - легче, бледнее, Midnight Poison - насыщеннее, богаче. Но вот общий отзвук, гамма - близкие.
К достоинствам "Такой красивой" отнесу то, что это действительно современный аромат, и база у него приятная, что для НЗ - нечастое явление.

evger
evger

У меня So Lovely давности примерно пятилетней. И сейчас еще немного осталось. Так вот мне кажется очень похожим на Нину Nina Ricci. Заявленных нот общих почти нет. А тем не менее, не оставляет меня эта похожесть. Не стремлюсь я к ней совсем и не являюсь яростным поклонником этих ароматов, но не дает мне покоя,вопрос, что же так совпадает, что дает мне общее раскрытие?

Натали_Т
Натали_Т

Да-да, наконец вижу этот аромат здесь! У меня брусочек 16 мл. У нас в Казахстане нет магазинов НЗ. Была счастлива набрести на специализированный отдельчик в командировочном городе. Покупала-нравился очень, сейчас носить не могу, мне постоянно слышится так: красивым парфюмом залили не очень чистое тело... Причем на любых тканях и на коже. Я не знаю, что такое, и как с этим бороться. Видимо, мускус, хотя в остальном мускусные ароматы сидят на мне хорошо. Отдавать не буду, буду ждать, когда мой нос прекратит капризничать.

LediAnaiD
LediAnaiD

Ура-ура! Наконец-то на "Фрагрантику" добавили "So Lovely"!
Этот пузатенький ретро-флакон из красного стекла с кисточкой на горлышке обитает в моём шкафчике с нынешнего лета и терпеливо ждёт своего часа... И вот - его час настал! Осень! Осень - идеальное время года для этого аромата...
На моей коже все ноты очень гармонично переплетаются и образуют аромат, нагретой на солнце, свежей древесины с каким-то сладким дымком (не то кальяна, не то благовоний...) Очевидно, на мне сильнее всего раскрываюся ноты базы и сердца... Совершенно явно доминируют - полисандровое дерево и роза... Получается такой сладковато-древесный аромат...
Очень мягкий, тёплый, уютный, гармоничный, натуральный и очень осенний восточно-древесный аромат - для меня он именно такой...

Хвостатая
Хвостатая

мне пахнет вареньем ягодным (носила пока только летом). Жду холодов!

Таtьяна
Таtьяна

Шлейф и стойкость у него неплохие в ПВ, но зато более душный, сладкий и простой (ИМХО). В духах поинтересней, более тонкий и прозрачный, но слетает быстро, в отличие от ПВ.

Locavictoria
Locavictoria

Наконец-то его добавили! Всю зиму он был у меня в любимчиках. Как и многие ароматы, этот звучит и играет только на морозе. На морозе же с ним можно уловить аромат кошачьей шерстки в шлейфе, и запах мокрых колючих советских ящиков, в которых перевозили фрукты, за что он мне и нравился. А вот все лето простоял, и не притрагивалась к нему, летом он чересчур ягодный и простой. В целом, удачное, современное создание "Новой зари".

armo.gulliani
armo.gulliani

Красивый аромат в духах, в парф. воде не пробовал..

edmiun
edmiun

Сладко-пудровый аромат в стиле Глории Кашарель и Аддикт Диор. Стойкость хорошая, шлейф, правда, очень короткий, но при такой цене и не следует ожидать чудес :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya So Lovely. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya So Lovely, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Lovely от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Lovely от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Patchouli d'Or Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Novaya Zarya Temps de Femme Cacharel LouLou Christian Dior Dune Yves Rocher Voile d'Ambre Novaya Zarya Renommee Novaya Zarya Kuznetsky Most Bvlgari Jasmin Noir Lancome Poeme Guerlain Samsara Eau de Parfum Gloria Vanderbilt Vanderbilt