Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Siren Сирень Novaya Zarya для женщин

Siren Сирень Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Siren на Ozon.ru

мягкий пряный

Lilac Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: сирень.

Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Siren Сирень by Novaya Zarya.

Siren Сирень Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Совершенно неожиданно встретить в колоне меньше чем за 50 рублей такую сирень О_О. Буйствующую, густую до состояния если не яда, то зелья, развесистую, огромную, лиловую. То ли на багровой огненной подкладке, то ли непроглядную, как влажная комфортно-прохладная тьма ночная. С мокрым древесным, кожаным, табачным нюансами. К концу звучания одомашнивается, становится ручной, более сладкой и ретро-пудровой. Неожиданно сильно, очень интересно, врубелевского размаха сирень. Но нестойкий.
Достался без коробки, поэтому батч-код не скажу, но срок годности до 01.2020.

Helga-Yelga
Helga-Yelga

аромат-мягкий,весенний,чистая,приглушенная сирень и...все.Чист,прост, как утренняя заря.Иногда не хочется излишеств и сложности,хочется простого,спокойного,настоящего,как кусочек черного хлеба

дамочка
дамочка

Легкий, акварельный запах сирени с листочками, стебельками и веточками. Больше ничего. Цветы и зелень. На себе сирень не люблю, а вот как ароматизатор для дома - замечателен. Пшикаю из атома на шторы, веснааааа!..

magicgulia
magicgulia

Для меня, это отличный ароматизатор для дома!!! Уютно, тепло и натурально!!! Ни на что не променяю!!!!

Galikiss
Galikiss

Одеколон пахнет чернилами, цветочно и пряно. Вообще в шоке! дайте литр) Грубоватая насыщенная "кожаная" сирень, на подпевках сладкая сухая корица или какао. Но конечно о стойкости можно только мечтать.

мне кажется раскрылся близко к Рижской Сирени Дзинтарс.

Dofedo
Dofedo

Есть эта Сирень у меня. Насыщенная, стойкая, прям сирень! Хорошо, что это моно аромат, и никаких сюрпризов здесь нет ( в Персидской сирени, только верхи- сирень, а все остальное- какая то база чужая, которая может понравится, а может и нет)

Ипполит Матвеевич
Ипполит Матвеевич

К сожалению, как и у всех одеколонов цветочной серии "Новой Зари" (Жасмин, Сирень, Ландыш, Гвоздика и т.д.) в данном одеколоне вылезает какая-то химическая сладковато-противная нота. Увы! Я, например, помню одеколон "Сирень" старой закалки того же производителя - так тот пах сиренью не хуже нынешней Сирени от Ив Роше. А сейчас - сладковатая химия.

Peon
Peon

Приобретены духи "Персидская сирень" 16мл. Не похоже, чтобы это был моноаромат, он поворачивается то одним, то другим боком, временами запах сирени сменяется чем-то иным, пряным, жестким, а затем опять возвращается.

goldname1980
goldname1980

Сравнивала сирень Dilis и НЗ, захотелось по-быстрее весны чисто для себя :-) : однозначно и без вариантов, настоящая получилась только у белорусов.

Lygun
Lygun

70-80 года. Самые популярные одеколоны: Шипр, Тройной, Саша, Русский лес, Гвоздика, Ландыш, Сирень. Наверное у всех коллекция от Новой Зари перебывала. Как же давно это было.

Agaterin

Девочки! Меняю свой комментарий, я слишком поторопилась, не поняла характер этих духов. А они проявили себя довольно оригинально. Правильно сказал парфюмер "Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу". Так вот ночью вдруг полезла вся эта "душная сирень" и чуть меня не задушила - вся подушка ей пропахла, в результате: бессонная ночь и дикая головная боль поутру. Днем сирень себя вообще никак не проявила, что меня порадовало, т.к. боялась ехать в метро:)А вот вечером, на вымытую голову так повеяло сиренью! Но на этот раз не душной, а свежесорванной, хотя и достаточно насыщенной. Так что аромат все же стойкий, а не слабый, как я вначале решила. Дамам, склонным к мигрени и аллергиям, лучше не употреблять сей парфюм. Здесь я согласна с Мышией. Очень люблю запах сирени, но для себя поняла -употреблять сей аромат могу очень и очень дозировано. Видимо буду пользоваться духами редко, а жаль...У мамы "Зеленый чай" НЗ - просто прекрасно сидит: стойкий, нежный, не "душащий". Надеялась на такой же эффект "Сирени" - не получилось...

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

к ароматам НЗ нужно подходить особо: купить и забыть на год в темной стороне полочки, потом когда откроете, очень удивитесь, что аромат стал другим, настоялся и изменился до той концентрации, что была задумана авторами. Проверено на многих ароматах из моей коллекции.

Agaterin

Купила духи 16 мл "Персидская сирень". Гост 31678-2012, срок годности 2020 год. Разочарована стойкостью...Читала, что достаточно одного "пшика", иначе задушит, такой ядреный аромат. Ничего подобного. Пшикала 2 раза за каждое ухо. Вначале действительно удушающе-приторный, спирт и легкая химозность присутствуют. Немного позже остается моноаромат сирени, на мой взгляд, грубовато-простецкий, без тени утонченности. Естественно, плоский и никакого шлейфа. Но это все было ожидаемо, в отличие от стойкости. Для духов очень средненькая...Купила еще "Кузнецкий мост", тоже духи, с тем же гостом - теперь боюсь открывать - вдруг тоже "набодяжили":(((

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Пахнет лаком для волос. Потом расходится и вроде можно уловить и сирень, но все равно остается лаком для волос с сиреневой отдушкой.

Афинa
Афинa

В магазине Новой Зари действительно есть духи, именно духи "Персидская сирень". Хорошая сирень, пудровая, мне нравится. Но мне и "Рижская сирень" нравится, и иврошевская... Анна Каренина так пахла, как мне кажется...стойкость не проверяла. Очень понравилось оформление коробочки, очень мило и достойно. К флакону предложили перышки окрашенные в сиреневый цвет и надушенные этими духами.

marusia26
marusia26

А сейчас вышли духи Персидская сирень! Я все искала хорошую сирень, но ни в Purplelight Salvador Dali, ни в дорогущем Malle ничего такого не нашла)))) а Персидская сирень от НЗ настоящая! Для любителей сирени незаменимо! Полностью повторяет духи советских времен, когда они шли на экспорт. Да, прямолинейно, но отлично!и стойкость несколько часов, на мне по всяком случае.

nikka13
nikka13

Просто одеколон, или жидкость для увлажения лица.
Разницы с ладнышем практичски никакой.

Сильвия
Сильвия

Моноаромат сирени. Простой и непритязательный. Но он и не претендует, стоимость - копейки бадейка.
Использовали в детстве по тому же принципу что и Огуречный этой же марки - для дезинфекции в основном.

Мышия
Мышия

МоноСирень. И все.
Яркая, сочная персидская сирень, в любой дозировке у гиперчувствительных к запаху сирени может вызвать головную боль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Siren Сирень. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Siren Сирень, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Siren Сирень от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Siren Сирень от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Guy Laroche Fidji Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Novaya Zarya Shipr Шипр Nina Ricci L'Air du Temps Estée Lauder Pleasures Estée Lauder Youth-Dew Christian Dior Diorissimo Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Novaya Zarya Kuznetsky Most Salvador Dali Salvador Dali Novaya Zarya Landysh Ландыш Lancome Magie Noire Givenchy Organza Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный Novaya Zarya Love Me Courreges Empreinte (new) Christian Dior Fahrenheit Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов