Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Sasha Саша Novaya Zarya для мужчин

Sasha Саша Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Sasha на Ozon.ru

Sasha Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sasha создан в 1980-тые годы. Верхние ноты: мандарин, зеленые ноты и черная смородина; ноты сердца: апельсиновый цвет, лотос и цикламен; ноты базы: дубовый мох, древесные ноты и амбра.

Мандарин Зеленые ноты Черная смородина

Африканский апельсиновый цвет Лотос Цикламен

Дубовый мох Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sasha Саша by Novaya Zarya.

Sasha Саша Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

...-дцать лет назад пузырёк этого Саши стоял на даче, в горке, всегда один и тот же, полный. Не знаю, как он туда попал и для чего, честно. Дед не пользовался, бабка тоже, мне не разрешали трогать, для обработки царапин была аптечка, а от комаров ничем не мазались (даже Гвоздикой, правда-правда).
Просто загадочный фетиш.:))

Стоял он на даче и казался абсолютно неинтересным по запаху. Я думала, что просто это моя младенческая некомпетентность в подобных предметах.
А по нотам - так вполне заманчив, странно.
На наклейке был томный молодой человек... было жутко интересно, почему название именно Саша, если это имя никак не подходит лицу, и наоборот:))
Притом в такого я не влюбилась бы, и вообще! Нудный какой-то, самовлюбленный...
Кстати, наклейка была не такая как здесь на картинке, не зеленая с шатеном, а светлая с блондином.
А потом случайно узнала, оказывается, вообще прибалта было лицо. Какого-нибудь Раймонда или Пауля, а не нашего Сашульки:)).

Helen 72
Helen 72

а что это в описании создан в 80-хх, а выпущен в 63))? Это как??
Написано про винтажный, а картинка новодела.

andromed
andromed

Мной воспринимается каждый раз по-разному: то цветочно-арбузный, то акватическо-замшевый. Добротно, качественно скроенный одеколон.

Шуxep
Шуxep

Сегодня прикупил пару пузырей "Саши" он кстати опять в новом дизайне с другим чуваком на фотке. Пузырёк с чёрной крышкой этикетка зелёная а сам одеколон золотистого радостного такого цвета. Как пах одеколон раньше я честно говоря плохо помню но этот обновлённый запах мне однозначно понравился. На мой нос он больше цветочный и шипровый нежели древестный но зелёные нотки тоже присутствуют. Спиртом в нос не шибает и конечно стойкость никакая но это его нисколько не портит. Одним словом ПОЗИТИВНЫЙ запах для современного городского мужика и стоит этот одеколон явно дороже своих 50 руб за 85 мл

серж анатоль
серж анатоль

Так этот который на картинке, совсем не тот советский САША.
Настоящий одеколон САША являлся ароматом цитрусовым, с нотами сухой хвои, цветов и душистого сена, что определялось нотой кумарина.
Для своего времени был очень даже неплохим молодежным одеколоном, выгодно отличавшимся от Дня Победы и Гвардейского..
Свежим, лёгким цветочно-травяным букетом.
Подарочный набор САША, одеколон, мыло, считался неплохим подарком на 23 февраля.
Достойным образом конкурировал с мегапопулярными АЙВЕНГО, ГАМЛЕТ, РОМЕО.
Когда в парикмахерских предлагали освежится после стрижки, клиенты спрашивали: САША есть, если был в наличии, тогда соглашались.
Ибо модный современный одеколон, не для пенсионеров.. Дата запуска САШИ указано не правильно, в конце 70-х его запустили, в комплекте с Наташей.

Therion665
Therion665

Понимаю конечно, что варварство. Вспомнил про пузырек этого одеколона купленного из ностальгических соображений "на сдачу" и провел с его помощью дезинфекцию клавиатур и мышек в доме. Люди - а где стойкость у современного Саши? Я понимаю что это колонь, но не две минуты же запах должен ощущаться. Того количества которое мне на руки попало должно было хватить на плотное облако аромата - фигушки, резкий старт, потом что-то приятное такое лимоннодревесное свежее пролетело и все. Обидно - отправляется Саша в командировочный несессер - будет лосьоном после бритья.

Thornbank
Thornbank

Есть не большое сходство с "Vetiver" Annick Goutal.Раскрывается нежно,жаль что близко сидит к коже и совсем нет прежней крепости, но красота аромата меня чарует, оставлю себе.
Sasha оказался совсем не стойким, мужчинам можно щедро себя поливать после бритья.

Lami
Lami

В отделении почты в продаже сегодня увидела этого Сашу ))), Наташу, Шипр и что то еще из их компании.

Travis_Touchdown
Travis_Touchdown

Нашёл я этот одеколон абсолютно новый, ещё советский, со старой этикеткой. Деду нравился. Мне тоже, отличный запах, натуральный. Рекомендую.

Golden_Griffin
Golden_Griffin

На самом деле весьма неплохой одеколон. А за свои деньги – просто подарок Парфюметея человечеству. Но меня всегда удивляла редчайшая глупость названия. Имею его в коллекции, но этикетки лишил.

Мышия
Мышия

В детстве был один из любимых папиных одеколонов, свежий, резкий поначалу, потом довольно ласковый зелено-древесный, очень приглушенный, папе вечно не хватало громкости звучания и шлейфовости, как в том же Русском Лесе или Шипре.)
А мы с сестрой его потихоньку таскали, очень нравился.

Meat Loaf
Meat Loaf

Купил сегодня. Из флакона не пахнет ничем, окромя спирта... На коже вступление невнятно-неприятное, но база достойна похвалы. База спасает этот одеколон от забвения. Стойкость у меня минут 30-35.

Dirk
Dirk

... да уж, действительно на этикеточке явно не наш Саша... тот - с нардическим характером))) Содержимое явно не соответствовало оформлению. А стоил он всё-таки не 2 рубля, а 1.40. Но мне тогда нравился только "Русский лес" - аромат действительно классный был, хоть и дешевле на 20 копеек "Саши". Я бы и сейчас с огромным удовольствием его бы затестил, т.к. ничего похожего за всё это время не встречал. Было и есть много всякой-разной и люксовой и нишевой парфюмерии, но вот "Русский лес" был только тогда... как и "О'Жён", и "Тат-а-тет", ну и конечно же "Дзинтарс"...

Эти воспоминаия из детства и юношества очень дорогого стОят

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Ах, Саша, Саша!
В детстве на летних каникулах неизменно приезжала к бабушке и дедушке в деревню, и так же неизменно на столе стоял данный одеколон. Плюс в запаснике парочка, да в добавок Тройной одеколон! Дедушка, да и все дяди мои ползовались "Сашей" после баньки, после бритья. И поначалу резкий, даже невозможно окрыть глаза, "Саша" превращался в полне приятного и даже нежного мужчину!
Давно Я его не видела, кстати! Сейчас уже более "модные" ароматы используются!

nafanjaf
nafanjaf

Очень забавно его здесь увидеть!))Единственный одеколон с приятным, даже нежным ароматом))

Ярослав
Ярослав

Прекрасно помню "Сашу",стоил он 2рубля.Цирюльники времён Союза прижигали им свежевыбритые лица клиентов.Аромат был резковат,но натуральные ноты чувствовались.

Сонявка
Сонявка

Сейчас запах кардинально изменили, ничего общнего с тем, старым, хотя вот название-то оставили то же, не люблю такого!! А старый пах очень похоже на Клима! (у меня есть))

Maria_Kor
Maria_Kor

Саша - мерзкий?
Саша всегда был очень красивым одеколоном! Я реально помню этот запах. Очень красивый, такой резковатый, цитрусовый, а потом уходящий в древесность. Понимаю, почему к некоторым папам липли:))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Sasha Саша. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Sasha Саша, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sasha Саша от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sasha Саша от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart One Man Show Novaya Zarya Shipr Шипр Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Guerlain Vetiver Novaya Zarya Mystere Aramis Aramis Azzaro Azzaro pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Chanel Antaeus Chanel Allure Homme Sport Novaya Zarya Troynoy Тройной Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Drakkar Noir Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Poison Christian Dior Fahrenheit Novaya Zarya Patchouli Magique Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire