Дизайнеры » N-Q » древесные цветочные мускусные « Группы

Sardonyx 3 Сардоникс 3 Novaya Zarya для мужчин и женщин

Sardonyx 3 Сардоникс 3 Novaya Zarya для мужчин и женщин

Купить Novaya Zarya Sardonics 3 на Ozon.ru

Sardonyx 3 Сардоникс 3 Novaya Zarya для мужчин и женщин Картинки

Sardonyx 3 Сардоникс 3 Novaya Zarya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Sardonyx 3 Сардоникс 3 создан в 1970-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Ландыш, Роза и Древесные ноты.

Сандал Ландыш Роза Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sardonyx 3 Сардоникс 3 by Novaya Zarya.

Sardonyx 3 Сардоникс 3 Мнения об ароматах

Бонди
Бонди

аааааа, у меня теперь тоже есть:-) Знакомая отдала остатки из запасов своей бабушки. Женские духи, определённо. Пахнут розой и сандалом. Нисколько не прогоркли, хотя за столько лет настоялись, конечно, запах густой и бальзамный. Самый кайф с крышечки. На коже через некоторое время начинает пахнуть дорогим мылом. Умела же делать Новая заря.

Удивительные ощущения, вдыхать запах розы, сорванной почти полвека назад.

NeslerAni

Видимо, администрация не читает комментарии, надо бы исправить, что это женские духи были, жаль Новая Заря их больше не выпускает.

Mistletoe
Mistletoe

Администрация, исправьте, пожалуйста, название. Правильно будет Sardonyx (и на упаковке духов так написано, и во всех словарях). Кроме того, духи эти продавались как женские.)))
To NeslerAni: так и есть, 15 руб стоили, мой папа маме в свое время дарил, сохранился почти полный флакончик - теперь в моей "коллекции". Только светлой бархатной картонки, как описывают ниже, не было. Вместо нее - фольга медного цвета.

NeslerAni

На фото женские духи из советских времён, очень красивые и насыщенные, почти классика французская. Была очень популярна вся серия Сардоникс из трёх разных и очень качественных духов. Эти духи стоили, вроде, 15 рублей.

Idillia
Idillia

У меня точно такие, как на фотографии.Только они ЖЕНСКИЕ! Винтажные, очень нравятся.Ношу.

leila
leila

Мои первые духи.Я их купила на первую стипендию.Очень их любила.Теперь даже интересно:в 17 лет какая девушка решилась бы сегодня на такое?

eucharis28
eucharis28

Одеколон Сардоникс 3 Менелай 80 мл. Яркий легкий звонкий мшистый шипр, так бодрящий сразу после нанесения. Постепенно аромат согревается, раскрывается, первая зелень, колкость и яркость уходят, и появляется он - тот самый мягкий букет пряных трав и мха, который кружил женщине голову в 90-е. Как же он был хорош на мужчине. Покупала мужу в 1989 году за 10 рублей, использовали два флакона и больше в продаже не видели. Двадцать лет по нему скучала, и вот смогла купить на аукционе - соломенный цвет, прекрасный яркий аромат и та же самая партия 1989 года. Фото одеколона моё. Не знаю, делают ли сейчас такие мшистые шипры, может это уже ретро.
На коробочке одеколона надпись: Группа Экстра. Фантазийный букет розы, жасмина с легким оттенком зелени. Наверное это относится к духам, одеколон однозначно шипровый.

Таtьяна
Таtьяна

svetik lana, дело в том, что Сардоникс 3 был в двух вариантах - духи для женщин и одеколон для мужчин. Тут обозначили вариант для мужчин, хотя на фото, кажется, и вправду флакон женских духов, у них было одинаковое оформление, только разный объем.

svetik lana
svetik lana

СССР Винтаж - Сардоникс(1.2.3.) Woman, 15 мл, parfum, USSR ф-ка Новая Заря г. Москва

Novaya Zarya Sardonics 3 («Новая Заря. Сардоникс 3 Менелай») – винтажный женский парфюм, который был запущен в продажу еще в прошлом веке. На флаконе из стекла изображена знаменитая камея царя Спарты – Менелая, выполненная из сардоникса.Этот раритетный аромат вошел в цветочно-древесную ароматную группу. Парфюм изготовлен в лучших традициях классических духов.

Сардоникс-з - женские и первые 2 абзаца перепечатаны с оф.сайта "Новой Зари" и сайта интернет-магазина винтажного парфюма.

Я отлично помню эти духи, использовала не один флакон - и это ЖЕНСКИЕ ДУХИ! Флакончик, как на фото, 15мл в белой коробочке на светлой бархатной картонке. Глубокие, насыщенные, стойкие и шлейфовые... достаточно по капле за ушко. Роза и сандал доминирующие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Sardonyx 3 Сардоникс 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Sardonyx 3 Сардоникс 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sardonyx 3 Сардоникс 3 от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sardonyx 3 Сардоникс 3 от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Vol de Nuit Lancome Magie Noire Christian Dior Diorella Guerlain Chamade L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Nina Ricci L'Air du Temps Rochas Madame Rochas Jacques Fath Ellipse Chanel Coco Eau de Parfum Cacharel Anais Anais Rochas Mystere Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Frederic Malle En Passant Lancome Climat