Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Saison De Desir Novaya Zarya для женщин

Saison De Desir Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Saison De Desir на Ozon.ru

мягкий пряный

Saison De Desir Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Апельсин, Анис и Перец; ноты сердца: Ландыш, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Пачули, Мускус, Мох и Белый кедр.

Бергамот Лимон Апельсин Анис Перец

Ландыш Жасмин Фиалка

Пачули Мускус Мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saison De Desir by Novaya Zarya.

Saison De Desir Мнения об ароматах

Nasten
Nasten

Вообще не слышу того, что описано ! Слышу какой-то крем и все. Толи на заводе мне залили не тот парфюм, как это иногда бывает. И почему-то вся НЗ на мне не держится больше 2х часов, даже на одежде.
У меня есть Ладан Гарсона и с Садами я знакома, ничего общего с ними не слышу, видимо, все-таки не то мне налили :(

Innée Lueur

Продублировала его. Прошлый флакон не столько израсходовала, сколько он сам каким-то образом испарился, а то, что было слышно от крышки в итоге начало нравиться.
Покупать специально пошла не в бутик НЗ, а в палаточку, дабы не нарваться на новодел, шла, скрестив пальцы, боялась, что палаточка не вынесла низкого спроса и высокой аренды, и зря волновалась))) Второй флакон оказался просрочен на год, зато дороже раза в полтора, вот повезло-то))) не секрет, я думаю, что истекший срок годности особенно красит НЗ))
Про аромат уже писала, но теперь его горькую свежесть воспринимаю как плюс и как необходимость в жару, а еще, по-моему, это один из максимально современных ароматов в НЗ.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

протестив этот аромат очень разочаровалась, что не купила его тогда, когда стоял на распродаже в магазине на павла андреева, кажется по 100 с чем то рублей, потом были кирпичики по 80р, а сегодня руководство фирмы , наверное, решило, что все их проблемы будут решены за счет повышения цен, что происходит почти каждый месяц, очень ошибаются, магазин пуст, только на арбате гуляющие туристы заходят. А что самого аромата там очень даже удивил меня выдав мне аромат моего любимчика от Гермес, это КЛЕР, обожаю его особенно летом в жару, как поведет себя этот не знаю, нужно попробовать(благо есть еще люди которые продают такие ароматы от себя)

rifmopletka
rifmopletka

Красивый остренький аромат,у меня перчик, цитрусы, капля аниса на мховой основе и в базе ярко выраженный мускус. Отлично сочетается с Ирисом, который пока здесь не представлен. Аромат оригинальный, звонкий, шипристый, не для всех. Сложно составить о нем четкое мнение, пока не отстоялся и не разносила, но уважение вызывает точно.

Terenja
Terenja

Hermes eau de merveilles прямо брат близнец! Купила духи на Соколе по акции за 70/80 рублей!! 16 мл бутылек, вкуснота! но купила духи, скорее всего отличаются от воды....

Анкинта
Анкинта

Есть, вызывает в памяти стог сена и кабинет для ингаляций, и неожиданно все это сено нравится:-)

Милена-1
Милена-1

Из трех сезонов Желание самый любимый (у меня духи 16 мл), спустя пару часов раскрывается очень интересно, таким нежным обоятельным шиприком, слышу и пачули, и кедр, и мох с перчиком, и даже откуда-то мята вылезает. Шлейфит. Его хочется все время вдыхать и вдыхать.

Innée Lueur

Брала, не слушая, за любовь к нотам Аниса, Фиалки и Дубового мха. В яблочко не попала)) Слишком острый, холодный как свежаки 90х, которыми мама много пользовалась - меня эти ароматы и раздражали, и нравились, потому что они какие-то холодно (фригидно) женственные - и это красиво звучит, но другая грань - это резко-остро-слегка горько суперсвежесть одеколонная. В общем для сезона желаний не сезон - пусть стоит до лета.

olyalisa
olyalisa

Hermes eau de merveilles, привет)))))))) - такой вывод у меня на основании флакоши 16 мл

Daretta
Daretta

Анис+перчик, ядреный аромат, необычный так точно. свежий, не приторный. На лето был неплох

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Saison De Desir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Saison De Desir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saison De Desir от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saison De Desir от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Tete-a-Tete Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Crystal Star Novaya Zarya Only You Novaya Zarya Temps de Femme Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya La Belle de Russie Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Novaya Zarya Love Me Jean Couturier Coriandre Calvin Klein Truth Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Knowing Novaya Zarya Tango de Passion Novaya Zarya Shalilar Novaya Zarya Dialogue