Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Rozoviy Розовый Novaya Zarya для женщин

Rozoviy Розовый Novaya Zarya для женщин

Купить Novaya Zarya Rozoviy на Ozon.ru

Лосьон Розовый - это свежий очищающий аромат розы, приятный и целебный продукт.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rozoviy Розовый by Novaya Zarya.

Rozoviy Розовый Мнения об ароматах

pure_bo
pure_bo

Использую эти лосьоны для дезинфекции рук, переливаю во флакон из под спрея для того-же. А что, дешевле и объем больше. А так тот же спирт, только еще пахнет приятно.

Гaлия
Гaлия

Он и сейчас у меня стоит, купила, юность вспомнить. Пахнет уходовой розой, очень громко. Отдала в деревню.

nimfetaminka
nimfetaminka

Спасибо, что добавили лосьоны от НЗ в ароматы!
Из всех, пожалуй, именно роза, (и из этой серии лаванда и ромашка) мне наиболее нравятся (сказала бы еще и василек, но он, увы, очень слабо звучит).
Действительно, ношу его как духи - стойкость отменная.
Этот лосьон - очень мягкий по звучанию розовый селектив, не побоюсь этого выражения, он по звучанию ничуть не хуже монталей и арабских абсолютов. Одна капля розового масла в него - и вот он уже переливается и шлейфит.
В миксах ведет себя похвально, сочетается с маслами, не перебивает, не химозит и остается до самой базы.
Роза в нем бархатная, медовая, не сухая голландская и не маслянистая болгарская, даже не шиповник, а скорее, похожа на сорт английской розы, или чайной, изысканной и благоуханной.
Люблю!

Marina_MK
Marina_MK

Аромат скорее не розы (свежего цветка), а розового масла. Неплохое косметическое средство, можно и для ароматизации помещения использовать, если никого из окружающих не раздражает аромат, он все-таки специфический. На Фрагрантике не ожидала увидеть )

vladigora
vladigora

Покупала именно из-за запаха (спиртосодержащую косметику не использую в принципе). Просто захотелось прикупить моноарома розы. Искала духи или ТВ/ПВ, не найдя, решила прикупить этот лосьон. В общем и целом осталась довольна. Не считаю запах химозным или навязчивым. Использую только на запястья и благоухаю розами. ))))

gabrelita
gabrelita

Я покупала этот лосьон, чтобы протирать иногда лицо. Задохнулась сама. Пользоваться не смогла, выбросила.

lynika
lynika

купила для того что бы протирать лицо. Муж этого запаха не перенес абсолютно, начал задыхаться. Пришлось сию баночку отправить в утиль.

model1992
model1992

Очень захотелось оставить отзыв, хоть и неправильно на страничке одного аромата писать про другой...Просто лосьон "Персиковый" на Фрагрантике не представлен, а он у меня есть и очень нравится, начиная от пастораль-дизайна, заканчивая натуральным ароматом нежного персика! Все персиковые ноты, что мне встречались в парфюмах (кроме марок Ив Роше и Эскада) всегда отдавали окислившимся металлом, а у НЗ персик самый что ни на есть правильный) Нравится как в качестве домашней парфюмерии (слетает за 30 минут), так и в качестве косметического средства от моих юношеских сами знаете чего;)
P.S. Про Розовый всё-таки нужно: не такой громкий как Гвоздика, но ярче Персикового и Огуречного)

Vera_vera77
Vera_vera77

Совершенно согласна с предыдущими высказываниями: навязчивый, стойкий. На диске пах чуть ли не неделю. Роза очень химозная. Как гигиеническое средство хорошо.

Лотос
Лотос

Когда хочется понюхать розу, открываю этот лосьон - просто сказочный аромат розы!

Викторья1784
Викторья1784

Вот зачем сюда напихали средств гигиены? Лосьоны, одеколоны? Лучше бы духи добавили новые, у Зари их вагон и маленькая тележка! По теме: отличный лосьон протирать кожу, освежает и не сушит. Особенно хорошо для проблемной кожи. Всегда стоит у меня на всякий случай. Но лучше огуречный.

nikka13
nikka13

Ничего интересного, просто спиртовой лосьен.Особого эффекта не замечала. Просто потраченные деньги, либо замена воды.

Сильвия
Сильвия

Новая заря выпустила ароматы для дома, в том числе и с аналогичным названием и запахом. Поэтому видимо этот лосьон здесь.

Дарька
Дарька

мама много лет пользуется данным лосьоном. лично для меня запах сильный, навязчивый. предпочитаю персиковый лосьон. он обладает тонким приятным ароматом, хорошо очищает кожу. кстати, есть еще лимонный и ромашковый.

mishel'ka
mishel'ka

Обожаю этот лосьон уже много лет! Роза ооочень вкусная!!!

Lena75
Lena75

Я не против, запах приятный, но это же лосьон. Как он сюда попал?

antrasha
antrasha

протираю им лицо, мама подумала, что это очередной новый парфюм. а это всего лишь одеколон. шлейф двучит вполне достойно. вот так. спирт 70-80%. На коробке надпись "непригодно для питья"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Rozoviy Розовый. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Rozoviy Розовый, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rozoviy Розовый от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rozoviy Розовый от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Eden Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный Novaya Zarya Mystere Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Midnight Poison Moschino Cheap & Chic Novaya Zarya Kuznetsky Most Chanel Chanel N°5 Novaya Zarya La Belle de Russie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Poison Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Novaya Zarya Jasmine Жасмин Avon Pur Blanca Lancome Poeme Avon Avon Jet Femme Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Robert Piguet Fracas