Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Rally. Ралли Novaya Zarya для мужчин

Rally. Ралли Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Rally на Ozon.ru

Был: 7 Хочу: 4

Rally. Ралли Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Rally. Ралли выпущен в 1976.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rally. Ралли by Novaya Zarya.

Rally. Ралли Мнения об ароматах

shcher
shcher

... Помню, игрывал я в гостиной на ковре хоросан, глядя на гобелен «Пастушка»…
О.Бендер.
...и пытаясь катать по ковру стеклянную машину.
Вот помню темно-синюю тяжесть стекла,а вот запах, абсолютно никаких воспоминаний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Rally. Ралли. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Rally. Ралли, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rally. Ралли от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rally. Ралли от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace Jeans Couture Man Cerruti Cerruti Pour Homme Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Benetton B. Clean Relax Lomani Lomani pour Homme Kenzo Kenzo Homme Fresh Gap G7 Spiked Paul Sebastian PS Fine Cologne M∙A∙C MAC Creations Hue: Naked Honey Gendarme 7 Sinful Scents Greed Adidas Adidas Active Bodies Ann Taylor Chic