Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Ralli Ралли Novaya Zarya для мужчин

Ralli Ралли Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Ralli на Ozon.ru

Ralli Ралли Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ralli Ралли выпущен в 1976.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralli Ралли by Novaya Zarya.

Ralli Ралли Мнения об ароматах

Бонди
Бонди

Хорошо помню флакон. У родственников в серванте стоял, годами. Поиграть не давали, только посмотреть через стекло)) Запах, естественно, не помню, маленькая была.

Andria
Andria

Любимый цвет стекла синий как чернила, и форма ! вызывает улыбку, содержимое уже как-то уходит на второй план глядя на флакон .НО! как ни странно аромат меня очень удивил, в хорошем смысле . На одеколон вообще не смахивает , если сравнивать то очень похож на ЛУ ЛУ Кашарель .
Улавливаются ноты пластилина или разогретых на солнце виниловых пластинок, слышу ладан ..и какой-то цветок типа лилии . Зато держался по-одеколонистому ))- минут 10-15
Остаток во флаконе примерно 10 мл . Надеюсь, что там оригинальное содержимое. Чисто ради интереса буду искать второй флакон , чтобы убедиться, что именно так пахнет знаменитый в узких кругах РАЛЛИ )

shcher
shcher

... Помню, игрывал я в гостиной на ковре хоросан, глядя на гобелен «Пастушка»…
О.Бендер.
...и пытаясь катать по ковру стеклянную машину.
Вот помню темно-синюю тяжесть стекла,а вот запах, абсолютно никаких воспоминаний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Ralli Ралли. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Ralli Ралли, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralli Ралли от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralli Ралли от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Maurer & Wirtz Tabac Sport Avon Wild Country Burberry Burberry Summer for Men Acqua di Parma Blu Mediterraneo Quercia Marina Marc Ecko Ecko by Marc Ecko s.Oliver QS by s.Oliver Male Maitre Parfumeur et Gantier Jardin du Nil Vicky Tiel Ulysse Luciano Soprani 2 Kenzo Time for Peace Black Phoenix Alchemy Lab Volt Jeanne Arthes Extreme Limit Rock