Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Ralli Ралли Novaya Zarya для мужчин

Ralli Ралли Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Ralli на Ozon.ru

Ralli Ралли Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ralli Ралли выпущен в 1976.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ralli Ралли by Novaya Zarya.

Ralli Ралли Мнения об ароматах

Анна163
Анна163

Такой одеколон был у знакомой девочки в детстве в шкафу. Запах мыльный, скорее напоминает шампунь вкупе с лосьоном после бритья. Свежий, непонятный, бризово-морской с нотками цветов.

Тицианка
Тицианка

Когда я еще ходила в садик, мальчики там играли этим удивительным флаконом как машинкой.
Но аромат, если и оставался там, то не помнится...

Бонди
Бонди

Хорошо помню флакон. У родственников в серванте стоял, годами. Поиграть не давали, только посмотреть через стекло)) Запах, естественно, не помню, маленькая была.

Andria
Andria

Любимый цвет стекла синий как чернила, и форма ! вызывает улыбку, содержимое уже как-то уходит на второй план глядя на флакон .НО! как ни странно аромат меня очень удивил, в хорошем смысле . На одеколон вообще не смахивает , если сравнивать то очень похож на ЛУ ЛУ Кашарель .
Улавливаются ноты пластилина или разогретых на солнце виниловых пластинок, слышу ладан ..и какой-то цветок типа лилии . Зато держался по-одеколонистому ))- минут 10-15
Остаток во флаконе примерно 10 мл . Надеюсь, что там оригинальное содержимое. Чисто ради интереса буду искать второй флакон , чтобы убедиться, что именно так пахнет знаменитый в узких кругах РАЛЛИ )

shcher
shcher

... Помню, игрывал я в гостиной на ковре хоросан, глядя на гобелен «Пастушка»…
О.Бендер.
...и пытаясь катать по ковру стеклянную машину.
Вот помню темно-синюю тяжесть стекла,а вот запах, абсолютно никаких воспоминаний.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Ralli Ралли. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Ralli Ралли, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ralli Ралли от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ralli Ралли от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Aramis Tuscany Per Uomo Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Avon Individual Blue for Him David & Victoria Beckham Instinct Michael Jordan Michael Jordan La Collina Toscana Belvedere Holm Oak Odori Tabacco Faconnable Faconnable Homme Ayala Moriel Lovender Ben Sherman 2TONE Gosh On Stage Jaclyn Smith California for Men