Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Ogyrechniy Огуречный Novaya Zarya для мужчин и женщин

Ogyrechniy Огуречный Novaya Zarya для мужчин и женщин

Купить Novaya Zarya Ogyrechniy на Ozon.ru

озоновый

Огуречный лосьон освежает и хранит воспоминания.

Цветочные ноты Огурец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ogyrechniy Огуречный by Novaya Zarya.

Ogyrechniy Огуречный Мнения об ароматах

lemonywater
lemonywater

Юзала как лосьон.
Дичайше спиртовая штука!
Как духи использовать проблемно. НО! Это правда огурец. Огурец и спирт. Так и пахнет, как есть.

Но спиртовые лосьоны забросила.

Ленааааааа
Ленааааааа

Это должен иметь каждый у себя дома!
Цена и качество на высоте!
Прекрасно очищает кожу ! Даже если вы например меняли колесо машины или цепь на велосипеде)
Дезинфекция на уровне !
Укус комара или царапинку от кошки сразу приложил и все как не было)
Свежий аромат такой ) Использую в быту)
Похож на Донну Каран зеленое яблоко.
Совмещать не рекомендую побывала эффект "пьянки" в носу!

Darth Vader
Darth Vader

Должен быть в любой аптечке. Хороший лосьон, морду лица чистит на раз-два. Цена копеечная - результат достойный. Прыщи, угри, дезинфекция - вот его стихия.Говорить про аромат несерьезно, иначе, тут и зеленка с йодом появятся.

elka575
elka575

ни разу при обтере булки перед иньекцией не было воспаления! и прыщи на раз сгоняет...и пахнет приятно, но не долго.Уважаю.

Liannan77
Liannan77

Обожаю его! Покупала сразу несколько видов лосьонов у Новой Зари, хорошо очищают кожу. Но этот самый самый, свежий и вкусный! Два раза ездила докупать - но в продаже не было. Теперь не расточаю его, пока не докуплю...( зимой применять не желательно, может захотеться салата из свежих огурцов, а они в это время не дешевые, безвкусные и неудовлетворительные)))

EwaSonne
EwaSonne

есть такой и есть с розой. Чистый спирт с отдушкой. Полезен в хозяйстве. Для кожи не использую.

Lygun
Lygun

В советские времена наверное у всех девушек и женщин того периода был. Такой спиртовой, убойный лосьон. Недавно видела в продаже. Дизайн уже другой.

belleroserose
belleroserose

С советского детства засевший в памяти приятный косметический запах. Классика. Очень захотелось. Буду искать.

Elena737
Elena737

Ну конечно... Сухой закон... Два - в одном! Водка и огурец - в одном флаконе!
Запах весьма приятственный! Свежачок - огурчик!

Basinas
Basinas

Единственное средство для очищения кожи которое помогает на 100%.

Gardenia17
Gardenia17

Очень натуральный свежий огурчик и фоном чуть сластят цветочки.
Старый добрый лосьон! :)

taxrefund
taxrefund

гостила у приятелей . их Младшенький вернулся после работы ( место непростое , коллектив продвинутый))..) домой , поздоровался , переоделся , заходит в гостинную ...)
" ой! какой ты душистый!...это чем так приятно ? кто это?"
"...лосьон "Огуречный" , фабрика НЗ..."- буднично отрапортовал младшенький
"...это-ты-сейчас-так-надо-мной-над-пожилой-постебался (гадёныш)?!?!..."
Младшенький показывает этот самый "Огуречный" флакон...)))

мы привыкли к стереотипам и шаблонам ...так вот шаблоны стало модно "разрывать" )))) ( да и полезно для расширения кругозора ).
купила себе , балуюсь , миксую с чем нибудь "статусным")))

Breezy Badger
Breezy Badger

Приятно пахнет дынькой, огурчиком, цветочками, и прочими летними радостями. Покупаю с удовольствием, если в нашу деревню не завезли, покупаю в стольном граде по случаю. Как-то вот так. ^_^

Era
Era

Старый добрый товарищ при дезинфекции. Такой свежий зеленый огурчик. Нравится то, что эти лосьоны до сих пор выпускают в стекле.

olgausik
olgausik

самое частопокупаемое средство в нашей семье для обеззараживания...Я бы и сейчас купила...Надо будет в следующий поход в НЗ купить

Викторья1784
Викторья1784

Простите, девочки, но глупо от средства гигиены ждать умопомрачительного аромата и стойкости. Он не для того, чтобы душиться был издан, а чтобы, пардон, прыщики гонять и царапины прижигать. Вот для этих целей отлично, и запах приятный.

SI-bell
SI-bell

У Огуречного лосьона те же функции, что и у настоящих арабских духов. Не смейтесь, но арабские духи тоже поднимают настроение, очищают кожу и оберегают от микробов, и даже лечат некоторые недуги.Но арабские духи сложно купить .. только по Инету и сложно некоторые слащаво- липкие духи вынести, если не подойдут по аромату. И состав у Огуречного лосьона тоже полезный.

nikka13
nikka13

Что, был, что не был. Одинаков с розой. Как огуречный бывают и поинтенсивней.
Но, как слабо нейтральный, для любого типа кожи, где нет воды, для ежедневного применения без возможности подхватить аллергию.
Проще назвать не лосьеном, а водой для умывания.

Ayvlin
Ayvlin

Хорош для косметических целей, запах приятен, покупаю сразу много, да и огурец я люблю, даже очень.
LISA-ZVEZDA, есть множество ароматов с доминирующей нотой огурца, например у Марка Джейкобса есть парфюм, который так и называется Cucumber (огурец) Да и у Донны Каран тоже такой имеется...

urban_bianco
urban_bianco

Ради аромата использую ну о-очень редко! Когда голова устаёт от любой туалетной воды вообще. От комедонов мне не помогал. Укус прижечь, прыщик – это да… Но, пожалуй, и всё.
Удивило другое – Фрагрант включил ЕГО в свой каталог, а, например, мужские туалетные воды от Зари «Моя вода», «Сумасшедший дождь» и ещё некоторые – остались за бортом. Не понимаю.

sombrita
sombrita

какой же он все таки замечательный огурец, личико очищает на ура (прощайте черные точки),кожу не пересушивает умница, и ранку всякую там прижечь, и укус комара, и запах не химуль-химулич, а только что сорванный с грядки "пупленочек" такой с маленьким желтым цветочеком. люблю одним словом

xdki
xdki

Помню помню, всегда в ванной н полочке стаял.Да и у каждой женщины мне кажется он был, в те годы у нас не было такого изобилия как сейчас.И всё же наши женщины старались...довольствовались тем что имеют. А потом он пропал, у него много поклонников появилось...[в каком году вышел сухой закон?]

zagana
zagana

Ну что можно сказать о гигиеническом лосьоне?
Прекрасно дезинфицирует и очищает кожу.При этом имеет стойкий , но не отталкивающий аромат огуречного лосьона.
Всегда имею в домашней аптечке-косметичке.

verano
verano

Почему-то напоминает Би Делишес Донны Каран,вот тот же самый огурец.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ogyrechniy Огуречный от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ogyrechniy Огуречный от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Troynoy Тройной Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Novaya Zarya La Belle de Russie Chanel Egoiste Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Lancome Climat Novaya Zarya Smorodina Смородина Hermes Equipage Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Rozoviy Розовый Salvador Dali Salvador Dali Salvador Dali Laguna Lancome Magie Noire Cacharel Noa Christian Dior Midnight Poison Geoffrey Beene Grey Flannel Avon Pur Blanca