Дизайнеры » N-Q » « Группы

Ocean Novaya Zarya для мужчин

Ocean Novaya Zarya для мужчин

Купить Novaya Zarya Ocean на Ozon.ru

Ocean Novaya Zarya - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Роза и Цветочные ноты; ноты базы: Белый кедр, Перец, Тмин, Специи и Древесные ноты.

Бергамот Мандарин

Роза Цветочные ноты

Белый кедр Перец Тмин Специи Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ocean by Novaya Zarya.

Ocean Мнения об ароматах

Id10
Id10

Одеколон Океан был изобретен в конце 60-х годов. Мощный и густой замес стал настолько новаторским, что Океан получил международную премию в 1968-ом году.

Перфекционист
Перфекционист

Ну никак не "морской" аромат. Послушав с крышечки пришла в восторг от того, что это один в один парфюм "Достойный"(Digne)от НЗ, который снят уже лет 5 как. Такой теплый, дымный, древесный запах, даже немножко сладковатый... Ну причем тут "Океан" не понятно! Наверное Новая заря опять что-то "нахимичила". А "Достойный", в свое время, был качественной версией Baldessarini Ambre. Даже флакон был такой же коричневый с подпалинами. Во как!

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Очень стойкий! Надушился вчера в 17.00. Утром встал в 9.00 аромат по-прежнему на мне! Прошли сутки, но как ни в чём не бывало, одежда моя благоухает океаном. Своеобразный парфюм: древесно-смолистый с терпкой солоноватой горчинкой. Очень напомнил одеколон Forward от всё той же Новой Зари.
Почему "Океан"? - мне показалась в аромате есть нечто такое (возможно упомянутые смолистость и солоноватость), что навивает мысли, связанные с жизнью на корабле во время океанского плавания или стоянки в порту: шхуны, буксиры, нефтяные танкера, старинные морские карты, портовые доки, камбузы, каюты, трюмы с бочонками для пресной воды.
...
"Цепи якорей гремят в порту.
Верят корабли в мою мечту.
Всем ветрам назло я спешу на зов
Дальних неизвестных островов".
А.Зацепин

Chmel
Chmel

Заказывала несколько месяцев назад в НЗ Красную Москву для подруги, которая живет в Европе, заодно и себе прикупила мыло КМ и мужу взяла Океан на пробу.
Достойный, не навязчивый аромат, в котором все сбалансировано - и кедр, и легкие цветы, и деревяшечки, и специи. Шлейф хороший. Мне очень нравится, мужу тоже. Будем еще Новую Зарю тестировать.
P.S. Только почему он называется Океаном? Никаких морских нот не слышу... Муж тоже...

ShriShafran
ShriShafran

Стойкость и шлейф средние. Вверху кардамон, потом звучит вербена, размятая в руках зеленая свежая трава и карамелька. Потом наступает глубокий, красивый кедр с бергамотом, кожей и табаком, плюс намек на смолы, в сухом остатке часов через 6 неизменный ветивер, мускус и древесная сухая терпкая пудра. Звучит отлично, натурально, нехимозно, во всяком случае текущий ;-) разлив. Негромкий, сдержанно-ненавязчивый, классический. Для такого ценового сегмента неожиданно глубокий, сложный и благородный аромат.

Lokos
Lokos

Я обожаю этот запах! На муже. Пользовался несколько лет назад. Не назвала бы эту воду "свежаком", скорее запах "деревяшистый", хорошо слышен бергамот и кедр. Может быть не слишком стойкий, но очень достойный аромат! У нас в городе его давно не найти, но благодаря интернет-магазинам заказала для мужа, на днях получу и буду снова наслаждаться любимым ароматом своего мужчины!

kuz@vka

Стойкий, свежий, недорогой. Вижу в нём сходство с Pasha от Cartier. Пользовал лет 5 назад, не жалею.

Darth Vader
Darth Vader

Вспомнилось... Был еще в начале 2000-ых годов, когда Новая Заря в погоне за иностранщиной замечена не была и названия всех своих ароматов писала по-русски...
Такой занятный был флакон, с крышкой стилизованной под иллюминатор океанского лайнера. Да, не стоек.. часа три жил заметным для других и еще часок, для себя.., любимого.. Но, в памяти сохранился на гораздо длительный срок...:) Свежачок, который с современными и однообразными новоделами не сравним. Достойная, бюджетная версия на каждый день.

shcher
shcher

Где-то я уже отмечал,что очень и очень похож на Declaration Cartier немного приглушенный или на S.T. Dupont pour Homme.
Эдакий бюджетный вариант.Стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Novaya Zarya Ocean. Если вы располагаете дополнительной информацией о Novaya Zarya Ocean, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ocean от Novaya Zarya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ocean от Novaya Zarya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Patchouli Magique Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Kuznetsky Most Novaya Zarya Eau Jeune О Жен Chanel Egoiste Platinum Hugo Boss Boss Bottled Novaya Zarya Mystere Ulric de Varens Varensia White Novaya Zarya Kadetskiy No. 1 Кадетский No. 1 Benefit Laugh with me Lee Lee Novaya Zarya Only You Guy Laroche Drakkar Noir Tom Ford Neroli Portofino Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Chloe Chloe Roses De Chloe Salvador Dali Laguna Novaya Zarya Patchouli d'or Homme Nina Ricci L'Air du Temps